Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нашёл бутылку самогона на территории завода! Блеск!


Нашёл бутылку самогона на территории завода! Блеск!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Брожу  сегодня, мету  листики..  и вижу  ЕЁ.  Обычный  лимонадик, это  на первый  взгляд.  Ну  я открутил крыжечку, принюхался..  ну, родной  запах самогона я завсегда  узнаю!

Сделал  пару глоточков и прикопал  ветошью.  И сразу счастье, счастье  пришло в этот  мир) Завод  стал  казаться таким симпатичным)  Я  внимательно  рассматривал  станки, разглагольствования  мужиков  находил  интересными и забавными)

После  работы  бормоча  "где ты  тут..  кто  меня ждёт.."  раскопал  бутылочку  и  домой  принёс.

Зимой и летом стройная, зелёная была.

2

Мандрагора написал(а):

внимательно  рассматривал  станки, разглагольствования  мужиков  находил  интересными и забавными)

ты еще с мужиками начни бухать вообще нормальным станешь

3

Мандрагора написал(а):

Обычный  лимонадик, это  на первый  взгляд

Знаеш, я бы не нюхал, туда могли бы просто помочиться( был бы тоже типа обычный лимонадик) и оставить для прикола.

4

Учиха_Итачи

возможно так и было, Мандрагора попутал самогон с мочой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Ой, молочные  щенки как  шутят, у-тю-тю-тю-тю!

6

я не шутил вопше то, ты что сам так не делал в бутылку с под пива например, попробуй увидиш результат

7

Учиха_Итачи написал(а):

Знаеш, я бы не нюхал, туда могли бы просто помочиться( был бы тоже типа обычный лимонадик) и оставить для прикола.

Умер бы от запаха мочи?)

8

Мандрагора написал(а):

молочные  щенки

бла бла бла, все хуйня давай заново

9

Кореякин написал(а):

Умер бы от запаха мочи?

нет, но врятли бы мне понравелось такое)

10

Ты всегда чужое берёшь? Вот завтра будут искать вора.

Я выходной два  дня.

11

master_chief написал(а):

ты еще с мужиками начни бухать вообще нормальным станешь

ну и что ) я бухал неоднократно
отпускные, дни рождения )

жостко с ними. опыт нужен )) раньше бывало первые разы я дурак наравне с пропитыми мужиками 100 клграммовыми пил = ( потом выворачивало
щас уже научился более менее культурно выпивать ) и вроде свою норму чую )

12

жостко с ними. опыт нужен ))

Не нужно  никакого опыта. Советские хиляки.

13

А вдруг самогон отравленный?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Да мне  похрен..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нашёл бутылку самогона на территории завода! Блеск!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно