Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вальдоксан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь принимал вальдоксан? Мне врач назначил на ночь по 1 таблетке, эффекта ноль. Он помог хоть кому-то?

2

А как думаете я могу пить его на работе против фобии??

3

Не оказывает побочных эффектов в сексуальной сфере и на сердечно-сосудистую систему. Синдром отмены при прекращении приёма препарата не развивается. Агомелатин также не влияет на массу тела, не увеличивает вероятности самоубийства, и не обладает аддиктивными свойствами и потенциалом для злоупотребления. (с) Википедия.

Нифига себе! Вот бы его испытать.

4

Это что, какой-то сверхновый АД?
Но цена у него кусается (

5

Как ад вальдоксан очень слабенький, я его действия практически не ощутила. Но он очень классно действует на цикл сон-бодрствование, легко засыпаешь, хорошо высыпаешься и легко встаешь. и он вообще без побочек. дорогой.

6

infuzori_Я написал(а):

и он вообще без побочек

Да с чего вы это взяли?

Со стороны ЦНС: часто — головная боль, головокружение, сонливость, бессонница, мигрень; нечасто — парестезии, синдром беспокойных ног*.

Со стороны ЖКТ: часто — тошнота, диарея, запор, боль в животе, рвота*.

Cо стороны гепатобилиарной системы: часто — повышение активности АЛТ и/или АСТ (более чем в 3 раза по сравнению с ВГН у 1,4% пациентов на фоне приема агомелатина в дозе 25 мг в день и у 2,5% пациентов при приеме агомелатина в дозе 50 мг в день, по сравнению с 0,6% на фоне плацебо в клинических исследованиях); редко — гепатит, повышение активности ГГТ* (более чем в 3 раза по сравнению с ВГН), повышение активности ЩФ* (более чем в 3 раза по сравнению с ВГН), печеночная недостаточность*(1), желтуха*.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: часто — потливость; нечасто — экзема, кожный зуд*, крапивница*; редко — эритематозная сыпь, отек лица, отек Квинке*.

Со стороны органа слуха: нечасто — шум в ушах.

Со стороны органа зрения: нечасто — нечеткое зрение.

Со стороны костно-мышечной системы: часто — боль в спине.

Общие расстройства: часто — утомляемость.

Психические расстройства: часто — тревога; нечасто — ажитация и связанные с ней симптомы*, такие как раздражительность и беспокойство, агрессивность*, ночные кошмары*, необычные сновидения*; редко — мания/гипомания*, указанные симптомы могут быть также проявлением основного заболевания (см. «Особые указания»); галлюцинации*; неуточненной частоты — суицидальные мысли или суицидальное поведение (см. «Особые указания»).

Данные (дополнительных) обследований: редко — увеличение массы тела, снижение массы тела.
Источник

7

Dang написал(а):

Да с чего вы это взяли?

я его принимала и мне есть с чем сравнить

8

как снотворное не помог

9

phoby написал(а):

как снотворное не помог

странно



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно