Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » способы найти пару социофобу.


способы найти пару социофобу.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Про инстинкты вообще, сейчас большинство ученых склоняется к их отсутствию у высших животных. То что испытывают люди, по их мнению это смесь нашей гормональной составляющей и социальных навыков. Допустим, отцовский инстинкт у мышей проявляется в большей степени, если за данной особью в детстве ухаживала не только самка, но и самец. В то же время, были проведены эксперименты по влиянию гормонов на проявление заботы о потомстве (простите, не помню группу) и опять обнаружена зависимость отцовских навыков от присутствия  внесенных из вне гормональных препаратов (даже если родитель самоустранился).
И это только мыши, у людей-то все гораздо сложнее. Складывается впечатление, что в формировании сексуальности у людей первостепенен личный опыт и социализация.

В том-то и дело, что многие приверженцы "инстинктов" полностью отвергают воздействие на сознательном уровне. И именно тема половых отношений превалирует в этих вопросах. Разнообразие человеческого поведения в данном аспекте невероятно. Но вместо полноценного изучения и анализа всем предлагается пустышка "это же инстинкт". Работает так же: не можешь объяснить поведение, а разбираться слишком трудно - скажи, что это инстинкт, заткни этим оппонента. Спрашиваешь, что такое инстинкт - пшик "это есть у всех, заложено".
Причем, обратите внимание на разнообразие современных наработок в области гормонального и окологормонального (воссоздание условий активности, введение активаторов) воздействия - есть вещество, но отклик не всегда однозначен, т.е. есть корреляция, но не зависимость.
Это мое мнение.

Отредактировано kriistina (25-09-2014 16:27:25)

2

я что то не понял, так как найти социофобу пару)?

3

Учиха_Итачи написал(а):

я что то не понял, так как найти социофобу пару)?

Ты прочитал о чем я пишу)?

4

kriistina написал(а):

Ты прочитал о чем я пишу)?

ну как тебе сказать, скорее да чем нет) прочитал ещё раз вопрос всё тот же)
Наверное мне не понять просто http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

5

По реке плывет кирпич, полосатый как топор, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт - примерно так я понял сию тему.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

6

Сайи знакомств для социофобов есть,зайди туда,да и найли пару

7

TopArthur1111 написал(а):

Сайи знакомств для социофобов есть,зайди туда,да и найли пару

Там обычно 3 калеки сидит, да и те не из твоего города.

8

Dang написал(а):

Там обычно 3 калеки сидит, да и те не из твоего города.

Да я сайт какой то видел,там достаточно много народу,ах да,сайт на форуме вот этом,который рекламят

9

Конечно инстинкты давно уже подавляются ) Социализация, воспитание вносит коррективы. И то и другое достаточное сильное влияние оказывает.
Социофобам конечно же тяжелее найти пару, потому что у них социализация очень слабо развита.
Вывод ) Развивать уровень социализации, либо создавать пару с себе подобным ) ну и также развиваться в любом случае. это неизбежно если у тебя серьёзные отношения

10

Мрачелло написал(а):

Конечно инстинкты давно уже подавляются )

Кем или чем подавляются?

11

Dang написал(а):

По реке плывет кирпич, полосатый как топор, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт - примерно так я понял сию тему.

Не ты один! Очень хорошо пересказал основной смысл стартового поста. На отдельных СМИ такое в моде - пишут в заголовке что-то интересное и завлекательное, а в тексте какое унылое непонятное нечто. Или ничто, так даже скорей.

12

Андреич написал(а):

Кем или чем подавляются?

ну я например не подавляю свои инстинкты !

13

Способы где?

14

Кореякин я думаю автор хотел сказать что искать пару социофобу надо полагаясь на свои инстинкты..

15

Севастьяна написал(а):

ну я например не подавляю свои инстинкты

это какие ?

Отредактировано Учиха_Итачи (25-09-2014 21:41:17)

16

kriistina

уж лучше бы ты просто картинки в энциклопедиях смотрела, чем колипастила оттуда !

TopArthur1111 написал(а):

Да я сайт какой то видел,там достаточно много народу,ах да,сайт на форуме вот этом,который рекламят

знакомства для СФ - шляпа !!! я даже не знаю нафига сайт держать из-за 4-5 пользователей, анкеты посмотрел люди последний раз год назад заходили, короче мертвый тот сайт

17

Севастьяна написал(а):

Кореякин я думаю автор хотел сказать что искать пару социофобу надо полагаясь на свои инстинкты..

А, типа мозг отключить. Ок, завтра завалю кого-нибудь. Правда потом возможно убью и съем... По ходу посмотрим.

18

Андреич написал(а):

Кем или чем подавляются?

воспитанием, правилами, нормами, моралью и т.д.

19

Метод перебора хорошо работает.

20

master_chief написал(а):

уж лучше бы ты просто картинки в энциклопедиях смотрела, чем колипастила оттуда !

Это я все сама написала.

Мрачелло написал(а):

воспитанием, правилами, нормами, моралью и т.д.

Через чур много воспитания в нашем обществе,это плохо . Однако надо помнить что инстинкты современному человеку скорее мешают, чем помогают.

21

Как я поняла есть инстинкты но мы их корректируем воспитанием, только сф еще и фобией корректирует. Поэтому все наши инстинкты в отличие от человека без сф затыкаются вдвойне. Вот и думаешь плюнуть на все и поддаться инстинкту а потом нет как так плюнуть а воспитание, мировозрение и др. заебы вроде сф мешают. Вот и сидим дальше.

22

kriistina написал(а):

Через чур много воспитания в нашем обществе,это плохо . Однако надо помнить что инстинкты современному человеку скорее мешают, чем помогают.

Я бы не сказала что много воспитания, люди разные бывают и совсем не воспитанные. Думаю должна быть середина в этом вопросе но эту середину так сложно найти. Вроде и инстинкту поддаться и в воспитании не облажаться, у кого то это получается, у кого то нет.

23

kriistina написал(а):

Однако надо помнить что инстинкты современному человеку скорее мешают, чем помогают.

когда как бывает ) если какой-то инстинкт полностью подавляется, то человеку плохо мягко говоря )

24

Если бы не инстинкт, то не было бы этой темы :-)

25

Если ты социофоб,тебе наверно девушка нуно только для секса,так как чувста застесняешься выражать ВОТТ

26

master_chief написал(а):

знакомства для СФ - шляпа !!! я даже не знаю нафига сайт держать из-за 4-5 пользователей, анкеты посмотрел люди последний раз год назад заходили, короче мертвый тот сайт

Даже на "нормальном" сайте знакомств даже нормальный человек (не социофоб) хрен чего  найдет.

Потому что женщина приходит на сайт знакомств не знакомиться.
Вообще большинство женщин уже изначально думают, что на сз
ничего нормального не найдешь. А по сути найти могут только те,
кто не имеет таких стереотипов в голове.

Во вторых, женщины на сайт знакомств идут удовлетворить свои цели.
Это избавиться от скуки. Поднять себе настроение и самооценку.

По себе скажу даже если ты найдешь нормальную казалось бы.
Договариваешься о встрече.
Она пытается сделать так что бы ты приехал рядом где она живет и платил за нее.

самое интересное что почти все женщины считают такое нормальным.
На вопрос почему так? "Потому что она женщина, а ты мужчина. Ты такое обязан знать."
=)))

А я такое сразу как вижу - посылаю. так правильно.

http://sd.uploads.ru/SVJ80.jpg

27

fromtheelizium написал(а):

Договариваешься о встрече.
Она пытается сделать так что бы ты приехал рядом где она живет и платил за нее.

самое интересное что почти все женщины считают такое нормальным.
На вопрос почему так? "Потому что она женщина, а ты мужчина. Ты такое обязан знать."
=)))

А я такое сразу как вижу - посылаю. так правильно.

И поэтому ты до сих пор никого не нашел ? ))) А про "ближе к ее дому", ты пробовал сам предлагать какое-то нейтральное место парк например..?

28

Севастьяна написал(а):

И поэтому ты до сих пор никого не нашел ? ))) А про "ближе к ее дому", ты пробовал сам предлагать какое-то нейтральное место парк например..?

Я встречался за последние два месяца с тремя.  А до начала лета мне было вовсе не до знакомств.

Я предлагал нейтральное место. Но она изначально стала предлагать очень удобное для себя и неудобное для меня. Решил что она эгоистка. поэтому не стал с ней дальше связываться.

29

fromtheelizium написал(а):

Я встречался за последние два месяца с тремя.

Оо и как продолжили ли общение было ли второе свидание ?

30

Севастьяна написал(а):

Оо и как продолжили ли общение было ли второе свидание ?

Нет. Никакого особого интереса не было.

Спрашивал знающих людей они говорили надо было вести себя более раскованно и сексуально агрессивно. А какое мне там. если с непривычки чувствую себя на этих свиданиях не в своей тарелке. Это если бы ходил бы каждую неделю, то постепенно привык.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » способы найти пару социофобу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно