Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я ненавижу воскресение!


Я ненавижу воскресение!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Из всех дней недели это самый тупой, бессмысленный, уродский день.

2

А я не работаю, и мне все дни одно-уйственны))) а когда работала, то да, вечер воскресный был отвратительный!

3

почему?

4

у меня это единственный выходной, когда я на работе.. так что.. как его можно ненавидеть?.. конечно, смысла в нём.. кхм.. мда.. практически нет, но хотя бы никто не стоит над душой и не указывает, что нужно делать.

5

Интересно, почему не суббота... А я работал. Прям человеком себя почувствовал. До этого лежал неделю и ныл)

6

Бросайте работу, тогда каждый день будет воскресеньем (тупым, бессмысленным, уродским, ага).  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Dang написал(а):

Бросайте работу, тогда каждый день будет воскресеньем (тупым, бессмысленным, уродским, ага).

Это точно) я вот только узнал что сегодня воскресенье, думаю к чему тема)

8

Dang написал(а):

Бросайте работу, тогда каждый день будет воскресеньем (тупым, бессмысленным, уродским, ага).

неет.. не охото постоянно у мужа деньги стрелять, да и как-то всё планирую, приближаюсь улиточными шажками к тому, чтобы наполнить свои дни смыслом))

9

glubina написал(а):

да и как-то всё планирую, приближаюсь улиточными шажками к тому, чтобы наполнить свои дни смыслом))

Семья, муж, ребенок - это ли не смысл? Я думал, у молодых мам, особенно работающих, даже времени не остаются на такие мысли.

10

Каждую пятницу я  в  говно..

11

Dang написал(а):

Семья, муж, ребенок - это ли не смысл? Я думал, у молодых мам, особенно работающих, даже времени не остаются на такие мысли.

tsumaranaihito написал(а):

Как минимум, как себе смысл, имхо.

некоторым женщинам этого достаточно - иметь семью, мне - нет. это не значит, что я их не люблю, но для полноты счастья мне этого мало.. да и какое счастье, если есть сф.. мечт дофигища, а реализации никакой.. абсолютный 0.

12

некоторым женщинам этого достаточно - иметь семью, мне - нет.

Да, кому-то достаточно, но я не считаю, что семья для человека должна быть таковой.

Это  потому  что  вы не  понимаете понятие  "семья".  Это  нечто..  включающее  в себя  всё.

13

Serenity написал(а):

Ищи работу с иным графиком. Совсем не обязательно работать с понедельника по пятницу. Ну или пробуй найти иные виды заработка не из видов наемного труда.

я об этом совсем забыла, что это на самом деле так просто))) особенно мои обожаемые собеседования, знакомство с новым коллективом! как меня всё это радует и обнадёживает, просто нет слов)))

14

Serenity написал(а):

glubina
По мне так торчать годами на одной работе гораздо хуже.

ну я то на своей ещё столько не проторчала.. всего-то каких-то 3 месяца.

15

ава, да классная, спасибо))

Отредактировано glubina (21-09-2014 20:10:53)

16

Serenity написал(а):

glubina
По мне так торчать годами на одной работе гораздо хуже.

эт точно, сам почувствовал недавно

17

Воскресенье это лучший день, водятелов на дороге мало))

18

Тот неловкий момент когда у тебя отпуск на неделю с понедельника.
Завидуйте в общем

19

glubina написал(а):

некоторым женщинам этого достаточно - иметь семью, мне - нет. это не значит, что я их не люблю, но для полноты счастья мне этого мало.. да и какое счастье, если есть сф.. мечт дофигища, а реализации никакой.. абсолютный 0.

полностью согласна! высшим счастьем стало бы избавиться от сф! и наконец то начать ходить в свет!

20

Serenity написал(а):

Мне лично воскресение напрягает тем, что по закону крупные магазины могут работать только 6 часов в этот день. Нельзя спокойно поспать до двух/трех, поесть, умыться и спокойненько топать в магазин. А в маленьких закупаться с ничтожным выбором и более высокими ценами как-то не тянет. В остальные же дни крупные супермаркеты в Англии работают круглосуточно.

Отредактировано Serenity (21-09-2014 19:16:06)

В Англии живешь?

21

Ссыкло написал(а):

Пятницу случайно никто ненавидит?
Нормальные люди, не задроты тусоваться ходят и так до понедельника.

Пойдем тусоваться? Станем нормальными)

22

Ссыкло написал(а):

Нормальные люди, не задроты тусоваться ходят и так до понедельника.

Что такое тусоваться? Ужрацца в хлам и трясти задницей под оглушительную музыку в каком-нибудь прокуренном ночном клубе? Я как-то попробовал, мне не понравилось.

23

пальмовый написал(а):

А что нормального, они по расписанию тусуются, а ты завидуешь их "свободе"?

Свободы не бывает вообще. Каждый зависим. Надо было назвать не "теория относительности", а "теория зависимости". Поэтому они хотя бы по расписанию "тусуются", но это не делает конечно их нормальными по сравнению с нами.

get lost написал(а):

Я вообще никому не завидую.

Как ни странно, но таких людей много, которые говорят: я не вру никогда, я не завидую никому, я хороший человек и т.д..

24

get lost написал(а):

Как ни странно, есть такие люди, которые действительно никому не завидуют. Не суди всех по себе. А то, что я хорошая и никогда не вру я не говорила.

Я не судил по себе. И не писал про тебя. Написал, что многие так говорят про себя. Или не веришь?

25

Ссыкло написал(а):

хах, думала, ты в обиде

Куда пойдем? Может погуляем по какому-нибудь городу в гугл картах?)

26

Нет, я лучше посижу, там, где и сижу (в волосах)

Ну и правильно. Я так же в одеяле сижу)

27

get lost написал(а):

Встречаюсь я с молодым человеком, все серьезно, романтичная обстановка... обсуждаем что-то, и вот он делает мне предложение "Дорогая, выходи за меня, давай закатим пышную свадьбу, ты в белом платье, фата, толпа родственников, что скажешь?" "Ну... возможно, надо подумать" и вдруг из под кровати

Да не, если он сделает предложение там где рядом кровать, это будет странно. Надеюсь, так никто не делает. По крайней мере в фильмах не делают так)

28

get lost написал(а):

Не беси меня!

ок

get lost написал(а):

Хорошо, "вылезет из под стола", так лучше?

Вполне... Теперь даже tsumaranaihito там естественно находится...

29

get lost написал(а):

Хаха, а получилось совсем с другим смыслом, который ты задумал. Опять твоя шутка не удалась.

Теперь сижу и думаю о чем это ты? О том, что предложение в спальне не делают или что я согласился, чтобы тебя не бесить?

30

get lost написал(а):

Каким же занудным надо быть чтобы сделать акцент на злосчастной кровати? 
Вы с цумаранаем случайно не молочные братья?

Шучу - не нравится. Серьезно - занудный. Вообще тогда не писать что-ли?
http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

Отредактировано Андреич (27-09-2014 00:56:43)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я ненавижу воскресение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно