Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хотел бы я быть таким же сильным как моя мать


Хотел бы я быть таким же сильным как моя мать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! меня зовут Игорь мне 25 лет я социофоб с 10 летнем стажем вот моя история.

всё началось с того что когда мне было 16 лет я заболел ВСД я тогда учился в 10 классе.
мне тяжело было ходить в школу так как мне постоянно становилось плохо, из за этого я
бесконечно ругался с родителями так как они меня больного отправляли в школу учиться
а я не хотел туда ходить из за того что болел. в один прекрасный момент мама сказала
ладно пусть остаётся дома (она наконец поверила в то что я действительно болен а не
притворяюсь как ей с папой тогда казалось) для того чтобы не ходить в школу.
потом были разные поездки ко всяким психологам, экстрасенсам, целителям и т.д
(ко всякого рода шарлатанам) пока мы не обратились к психиатру и меня в конце концов
не положили в псих.больницу сначала в одну в 2008 потом в другую в 2009 где и вылечили от ВСД
но это был только первый этап к моему выздоровлению. второй этап начался в 2011 году
когда у меня вследствии ВСД нарушилась память и я постоянно всё забывал. пока в один
прекрасный день мама не посоветовала пройти курс лечения пирацетамом и где-то на
протяжении 2,5 лет я им кололся, пока вдруг не заметил улучшение в своей памяти
а ещё в концентрации внимания, улучшении мозговой деятельности и многого другово.
(да пирацетам дал мне намного больше чем я ожидал) но это была только половина
моих побед над моими болячками. потом благодаря интернету я понял что я социофоб
и мне нужно как-то приспосабливаться к жизни так как помимо социофобии я ещё и
малообразован и неприспособлен к жизни. Я составил план заниматься спортом,читать
книги, заниматься самообразованием/саморазвитием, перестал играть в комп.игры и т.д
КОРОЧЕ ПЛАН ТАКОЙ:

1этап.2009 2этап.2011                3этап.200?            4этап.
ВСД------>восстановил память.------->социофобия------->поднять умственные способности

когда я это всё сделаю я буду полностью здоров! сейчас я застрял на 3 этапе и буду стараться
сделать всё чтобы сдвинуться с места это церковь,таблетки,иглотерапия,занятие с психотерапевтом
и многое другое.
заметил за собой что последние 3 года испытываю дифицит общения (раньше не замечал так как
постоянно играл в комп.игры) но в последнее время очень сильно не хватает живого общения
с нормальными людьми, хочется завести единомышленников найти родственную душу так сказать
найти понимающего человека которому можно открыться и поплакаться на свои жизненные проблемы
короче говоря хочу найти единомышленника - социофоба с которым можно было бы подружиться и
вместе раскрепоститься.

2

мне кажеться что я это уже читал где то) ты по два раза решил одно и тоже розказывать)?

3

Мда, сочувствую, Игореня.. Советую тебе посмотреть видео Красикова на ютубе, ты многое поймешь. Сейчас на лицо недостаточная информированность. Но ты молодец, что хоть что то делаешь, советую еще поучаствовать в конфах фобских.

4

Нет, это заготовка пока что я написал только Название меня отвлёк Джордж своим рассказом о возвращении социофобии потом моя мать, я обязательно напишу сюда чуть позже, возможно завтра  :)

Отредактировано astyanax89 (21-09-2014 17:57:28)

5

astyanax89

короче едь к Севе в комунну будете компашкой СФ снимать

6

master_chief написал(а):

короче едь к Севе в комунну будете компашкой СФ снимать

я думаю, лучше бы ему пригласить севу к себе)) она приедет и начнется веселуха))

7

Матильда написал(а):

Мда, сочувствую, Игореня.. Советую тебе посмотреть видео Красикова на ютубе, ты многое поймешь. Сейчас на лицо недостаточная информированность. Но ты молодец, что хоть что то делаешь, советую еще поучаствовать в конфах фобских.

А сколько вам лет? просто вы так пишете как будто бы вам под 30

8

Матильда написал(а):

Советую тебе посмотреть видео Красикова на ютубе,

Да я его только и смотрю там и маме показывал когда первый раз увидел

9

astyanax89 написал(а):

А сколько вам лет? просто вы так пишете как будто бы вам под 30

можно сказать и так))) тебе тоже под 30 так то)) 25 уже далеко не мальчик и даже не юноша!

10

я вот сейчас думаю... все таки твоя мама скорее всего не была фобом. иначе простое преодоление страха ничего не дало бы. за собой заметил (и некоторые форумчане также пишут), что если преодолевать страх, то фобия немного отступает, а спустя некоторое время все равно возвращается. получается, что одного преодоления для избавления от фобии не достаточно.

11

tsumaranaihito написал(а):

Её действия и не были таковыми. Была ещё работа с мыслями.

он же писал, что она вылечилась "клин клином", так сказать?
про мысли я ничего не помню.

12

нуб написал(а):

я вот сейчас думаю... все таки твоя мама скорее всего не была фобом. иначе простое преодоление страха ничего не дало бы. за собой заметил (и некоторые форумчане также пишут), что если преодолевать страх, то фобия немного отступает, а спустя некоторое время все равно возвращается. получается, что одного преодоления для избавления от фобии не достаточно.

Нет она то как раз была фобом и боялась общества вспомни её слова она говорила чтоб для того чтоб зайти в магазин обходила чуть ли не пол города (ну она конечно образно выразилась Саратов город большой не могла она полностью его обойти даже за неделю  :D) посмотри в нете он Огромный но сам факт боялась зайти в магазин разве это по твоему не признак социофобии) таже самая и у нас свами картина!
Пока я лежал в дурке этим летом я познакомился там с ещё одним человеком который вылечился (ровесник моей мамы) его зовут Ковалев Александр но неважно в общем так вот он сказал мне как он вылечился от СФ в клинике неврозов в Симферополе у психоаналитика назвал фамилию и дал координаты (у меня на листке бумаги где то записано дома) вот хочу лечь проверить так ли это на самом деле потом отпишусь про результаты здесь. Так что уже 2 человек Вылечились этот Александр и моя мама  :D А кто то тут писал что не лечится.Всё лечится!

заметил (и некоторые форумчане также пишут), что если преодолевать страх, то фобия немного отступает, а спустя некоторое время все равно возвращается.

У меня так ВСД проходила постепенно (тыже не болел ВСД и не знаешь что это такое) а я тебе расскажу когда я заболел в 16 лет в 2005 году она у меня тяжелой формы сначала была в 16 и 17 лет потом я начал пить таблетки стимулотон (беленькие такие продолговатые капсулы и пмоему ещё квиклекс под язык) она у меня ослабла до среднего уровня а потом я начал принимать рисперон (жёлтые круглые таблеточки) она у меня стала вобще лёгкой формы потом прошла совсем (то есть с помощью таблеток постеменно становилась всё меньше и меньше пока совсем не ушла) Я так понимаю для себя также должна проходить и социофобия (они кстате чем то похожи между собой ВСД и социофобия симптомы похожи) вот так вот постепенно должна проходить социофобия как и ВСД по идеи.

Я вылечил ВСД а моя мама Социофобию! отсюда могу сделать вывод ЛЕЧИТСЯ И ТО И ДРУГОЕ!!!!

Отредактировано astyanax89 (23-09-2014 09:18:34)

13

astyanax89 написал(а):

вспомни её слова она говорила

я не был у вас в скайп-конференции.
и что, она только преодолевала страх, и фобия потом прошла?

14

пальмовый написал(а):

Какие могут быть мысли у мамы этого существа?

ты сегодня такой вежливый, как никогда)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хотел бы я быть таким же сильным как моя мать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно