Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Залип на месте


Залип на месте

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем, блядь, привет. Уже сентябрь на дворе, а прогресса все нет аж с весны 2012, как проебел сраный выпускной и получил аттестат через посредника. И какая-то хуйня в виде установки блочит все порывы, которые я уверен были бы пиздец какими успешными, и хуй знает, может даже прославили б меня и начал пользоваться особым успехом у телок. Пиздоните что-то дабы утешить, братья!

2

столько эмоций и переживания в этом тексте, я чуть не заплакал)

3

от души изложил свои мысли  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Социофоб-меланхолик да х..ня ! все будет хорошо

4

пальмовый написал(а):

Сосни хуйца, лох.

А мне похуй на тебя) Тебе 27 и ты торчишь на этом форуме, это ты лох)

Отредактировано Социофоб-меланхолик (22-09-2014 05:09:42)

5

master_chief написал(а):

от души изложил свои мысли  

Социофоб-меланхолик да х..ня ! все будет хорошо

Спс. Очень искренне, правда)

6

Учиха_Итачи написал(а):

столько эмоций и переживания в этом тексте, я чуть не заплакал)

Почему у тебя в каждом сообщение в конце смайлик?)

7

Социофоб-меланхолик написал(а):

А мне пофиг на тебя) Тебе 27 и ты торчишь на этом форуме, это ты лох)

Отредактировано Социофоб-меланхолик (22-09-2014 05:09:42)

На пальмового внимания не обращай,пусть дальше агрится ,рано или поздно бан словит

8

TopArthur1111 написал(а):

Почему у тебя в каждом сообщение в конце смайлик?)

ну не в каждом, в каждом сообщении у меня ощибки)

9

Учиха_Итачи написал(а):

ну не в каждом, в каждом сообщении у меня ощибки)

Ну я понял что ты позитивный чувак,ели ставишь постоянно смайлики

10

анимешники наверно все - добрые и позитивные люди

11

TopArthur1111 написал(а):

На пальмового внимания не обращай,пусть дальше агрится ,рано или поздно бан словит

Да мне как-бы срать на него, но все равно спасибо)

12

Социофоб-меланхолик, представь, что все эти "палки в колеса" ставит некая сволочь. Придумай ей имя, личность, привычки и т.п. Нарисуй эту мразь. Закопай. Поставь крест. В церковь сходи поставь ей свечку. Выплесни всю злобу. У меня тоже ощущение, что кто-то наблюдает и постоянно обламывает все мои попытки вылезти из дерьма.
Может такой психологический приемчик сработает?

зы Сам не пробовал - мне лень. :)

13

master_chief написал(а):

анимешники наверно все - добрые и позитивные люди

Недавно представилось пообщаться. Они иппонутые немного. Любят говорить слова всякие или цитаты из хрен его знает чего. Когда мы с моей подругой анимешницей попросили нас сфотать, одного из, он попросил сказать некую фразу типа: фырщщцц! - это аналог как сказать: Чи-и-из! или Сы-ы-ыр!
Ну вот такой пример. Вообще странные люди, но при этом не фобы, хоть и похожи чем-то.
Есть такое слово "Гик" - это человек повернутый на отдельной теме, в других темах он обычно не курит - ну как если я знаю формулы всех белков с аминокислотами, но не знаю, что земля вертится вокруг солнца (я это пропустил мимо ушей еще в школе) -- ЭТО БЫЛ ПРИМЕР.

Впрочем Шерлок Холмс знал каждую ступеньку в своем доме, не не имел понятия кто сейчас у власти, кто правит государством. Он объяснял это тем, что есть информация совершенно ненужная для него лично, но Шерлок был Гиком с большой буквы и выполнял что-то полезное для общества, хоть он и вымышленный персонаж, но схожий тип всегда найдется в любом времени и государстве. Анимешники же мне не доставляют тем, что их мозг забит до отказа разноцветными какашками.
Не понимаю их я. У меня тоже есть забавы я зомби-муви люблю, но плять учить и знать всех персов, имена актеров, режиссеров и даже названия фильмов -- нах это надо? Только самые лучшие фильмы я просто сохраняю на хард дабы глянуть через лет так тцать, чтоб поймать то первое впечатление от увиденного.

зы Вот меня понесло. Ужас. Анимешников один хрен обнимаю, не понимаю, но обнимаю. Пусть родятся на свет 1000 анимешников в обмен на труп одного гопника - это хорошая сделка.

14

get lost
мне 26 и я иногда смотрю аниме. Правда я не фанат и имена режиссеров и персонажей не заучиваю

15

tsumaranaihito написал(а):

Для гиков от мира аниме есть своё слово - отаку. В Японии это тянет на оскорбление.

Знаю, знаю. Но те кого я видел на фесте на отаку не тянут. Там еще и хикки можно притянуть за уши - само понятие. Но это просто гики и только. Скорее позеры, что ли. Сложно объяснить.

tsumaranaihito написал(а):

Вот это да... У меня суровый список просмотренных тайтлов, я и продолжаю его пополнять, читать мангу и сидеть в анимешных разделах и порталах, а там хаят какого-то режиссёра, радуются составу сэйю, хвалят анимацию, помнят, как зовут кучу героев из кучи произведений. Я чужой на этой тусовке. Впрочем, было бы чем заняться, забил бы на аниме.

Я понимаю. Увлечение. Кто-то домики улиток собирает, а одного мужика показали по тв, так он люки от колодцев домой катит для коллекции. Есть кто фантастику читает в захлеб или стихи, при чем знает много поэтов мало известных. Дело не в аниме. Просто на месте японских мультов могло быть что-то другое и меня бы это немного раздражало. Больше всего боюсь обидеть тех кто ценит ЭТО, просто не мое вот и все. Но советовал бы бросать это дело и прикоснуться к реальному миру.

EvG написал(а):

мне 26 и я иногда смотрю аниме. Правда я не фанат и имена режиссеров и персонажей не заучиваю

Я тоже в твои годы иногда смотрел. Но смотрел только самые красиво нарисованные и не сериалы, например "Яблочное семя" или те где много крови и насилия с небольшим налетом нуара. Но теперь это не доставляет.
Но я люблю фильмы и особенно комедии про любовь :) можете меня расстрелять.

16

ганс
в аниме я смотрю то же что и в кино. фантастика, хоррор, экшн, насилие и мясо, нуар, постапокалипсис. Аниме тем и цепляет что это не детские мультики как 95% анимации других стран

17

ганс
кстати а тебе сколько лет сейчас?

18

EvG

Гансу вроде 35 лет

19

tsumaranaihito
для поиска и нужны тематические форумы, а еще всегда можно у форумных же "отаку" спросить. Я не все из рекомендованного мне списка еще отсмотрел, хотя около 80 тайтлов отсмотрено(в основном это овашки, полнгометражки и сериалы на 12-24 серий, не могу смотреть более длинные, в 24 серийных то растягивают сюжет на пустом месте из-за чего он часто проседает в середине или начале)

20

пальмовый написал(а):

Своему обдолбанному бате это скажешь.

Мамаше своей привет передай, которая вчера с моего детородного слезла)

21

Все блин начали разговор о "своем", а ведь тема то о другом, хуянимешки, хфильмы-сериалы - это все конечно круто. Но ведь гораздо круче ощущать внутрен. свободу, гулять по улице и не шарахаться людей, не бежать от реальности в мир технологий, не сидеть на этом форуме и не быть сраным куском гавна, как "пальмовый" в свои дохуя лет, чью мать я вчера еб*л. Ведь время то идет, его не вернешь, и это самое ценное что есть у каждого из нас. Давайте все вместе не лениться и пытатся как-то все изменить.

22

Социофоб-меланхолик
И ты окунешься в мир акул,где каждый пытается сожрать другого,или просто ты будешь чужой среди своих

Отредактировано Виталик (09-10-2014 19:03:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Залип на месте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно