Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш неидеальный партнер


Ваш неидеальный партнер

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Вы СТАЛИ бы встречаться с человеком, если он
толстый

2% - 8
некрасивый

3% - 9
небогатый

6% - 20
безработный

4% - 13
не имеет своего жилья

6% - 18
социофоб

5% - 16
экстраверт

6% - 18
склонен к жестокости

1% - 5
шизофреник

1% - 4
болен раком

1% - 4
изменяет

2% - 8
женат, замужем

3% - 10
имеет детей и воспитывает их

3% - 11
хочет детей

4% - 13
чайлдфри

4% - 14
болен ЗПП не особо опасным для жизни

2% - 7
болен СПИДом или т.п.

1% - 3
любит извращенный секс

3% - 11
любит очень извращенный секс (копро, зоофилия)

2% - 6
асексуал

2% - 8
девственник, девственница

7% - 21
христианин

5% - 17
принадлежит к иной религии, чем Вы

5% - 16
инвалид

3% - 10
принимает наркотики или часто бухает

2% - 8
сменил более 10-ти сексуальных партнеров

4% - 13
приемлет секс только после свадьбы

2% - 7
Голосов: 298

1

Вот, пишите, какие недостатки в партнере вы могли бы принять. А также пишите развернутые ответы, ведь одно дело, когда девушка замужем, другое дело, когда мужчина женат. И одно дело серьезные отношения, другое - просто поразвлечься. И что бы вы делали, если бы узнали о критическом для вас недостатке, после того, как начали встречаться и влюбились?

2

И конечно, для некоторых недостатки будут достоинствами, это и ежу понятно) кому-то социофоб нужен, кому-то христианин и т.д.

3

Проще написать, какие не мог бы принять)

4

Какая-то  зелёная  тема.

5

Не стал бы с толстым (хотя х.з.), склонным к жестокости, шизофреником, больным раком(хватит одной смерти у меня на глазах), больным СПИДом (сам тоже умирать не хочу), асексуалкой и тем, кто часто принимает наркотики и бухает (я чё, дебил). С остальными бы стал.

6

и тем, кто часто принимает наркотики и бухает (я чё, дебил).

Это печально.

По теме:  только  если бы заставляла меня глотать  копро.  К сожалению, физиологически  я это  не могу.

Остальное  приму за милую  душу.

7

Если он небогатый, не имеет своего жилья, социофоб, экстраверт, любит извращенный секс, девственник, христианин.

8

Я не ханжа, такие мелкие недостатки меня не смущают, лишь бы человек был хороший.

9

belkin написал(а):

Я не ханжа, такие мелкие недостатки меня не смущают, лишь бы человек был хороший.

Ну да, бухает, колется и больна СПИДом. Куда мельче)

10

Кореякин написал(а):

Не стал бы с толстым (хотя х.з.), склонным к жестокости, шизофреником, больным раком(хватит одной смерти у меня на глазах), больным СПИДом (сам тоже умирать не хочу), асексуалкой и тем, кто часто принимает наркотики и бухает (я чё, дебил). С остальными бы стал.

Тоже самое. Еще бы добавил женат, замужем.

11

Проще объяснить, с чем НЕ готов мириться, я так и сделаю, тем более что таких пунктов у меня меньше набралось:
склонен к жестокости, шизофреник - я не мазохист, я не хочу создавать себе дополнительные проблемы,
изменяет, женат, замужем - зачем разрушать чужую семью, когда вокруг полно свободных людей? Никогда не понимал. В сказки "он/она такая одна" я не верю, это мы сами себе накручиваем,
болен ЗПП не особо опасным для жизни, болен СПИДом или т.п., принимает наркотики или часто бухает - как уже говорил, я себе не враг и не хочу дополнительных проблем, не хочу опускаться на дно,
любит извращенный секс, любит очень извращенный секс (копро, зоофилия) - а я нет, что поделаешь,
асексуал - но потребность в обычном таки есть,
инвалид - только если инвалидность тяжелая, я не смогу ухаживать за человеком физически, да и не горю желанием, я не мать Тереза,
приемлет секс только после свадьбы - это табу - пережиток прошлого, люди должны узнать свою совместимость в этом плане до, иначе потом начнутся измены, к тому моменту вся псевдомораль, не позволявшая совокупляться до получения письменного разрешения уже выветрится.

12

Амэ написал(а):

христианин

Даже обидно стало. Это недостаток что ли  :pained:

13

Fantomas написал(а):

Даже обидно стало. Это недостаток что ли

Может она еврейка?

14

прочитал варианты ) не хватает только вурдалак, оборотень, вампир )

15

Амэ
Интересный опрос ты придумала ! Слышала кстати ты недавно парня нашла, он что один из этого списка ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Еще странно что Экстраверт в варианте ответов, будто это недостаток какой  :D

Щас отвечу свой вариант-для меня Приемлемо, если :
Толстый
Небогатый
Безработный
Не имеет жилья
Социофоб
Экстрасверт,  лучше если вообще социофоб-экстраверт  :D  это прям мой идел

Изменяет
Женат,замужем
(чтобы меня освободить от данного действа)
Имеет детей и воспитывает их - вообще супер, у меня будут без родов готовые дети !

Хочет детей
Чаилдфри (тоже можно, детей можно с другими, у каждого моего мужа будет своя роль)  ;)

Асексуал +
Девственник +
Христианин +
Принадлежит к иной религии чем вы (я за потому что все религии можно объединить, я так считаю )

Инвалид (если в легкой степени)
Сменил более 10 партнеров +
Приемлет секс только после свадьбы  +

16

Севастьяна написал(а):

у каждого моего мужа будет своя роль)

Тебе нужны несколько мужей? o.O

17

Fantomas написал(а):

Даже обидно стало. Это недостаток что ли

Нет, как и чайлдфри, или экстраверсия. Просто для некоторых это может стать серьезным препятствием. Для одного важно венчаться и детей покрестить, а для другого это неприемлемо. А например нью эйджевец и атеист между собой быстрее договорятся.
с партнером экстравертом фобу сложно будет ужиться. Поэтому тоже здесь.

Севастьяна написал(а):

Слышала кстати ты недавно парня нашла, он что один из этого списка ?

не недавно))
у всех людей сто пудов есть что то из этого списка))

18

Fantomas написал(а):

Даже обидно стало. Это недостаток что ли

Для меня да. Надо чтоб был атеист/агностик. Верующие, особенно христиане, свысока относятся к неверующим и наоборот. Кроме того, это раздражает.

Я бы могла с небогатым и некрасивым наркоманом или пьяницей http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Амэ написал(а):

И что бы вы делали, если бы узнали о критическом для вас недостатке, после того, как начали встречаться и влюбились?

Нужно расстаться как можно быстрей.

19

Кореякин написал(а):

асексуалкой

почему тогда ты писал что сам асек ?

Melodi написал(а):

Если он небогатый, не имеет своего жилья, социофоб, экстраверт, любит извращенный секс, девственник, христианин.

это ты "стала" или "не стала бы" ? не поняла

Учиха_Итачи написал(а):

прочитал варианты ) не хватает только вурдалак, оборотень, вампир )

не хватает варианта Не моется !!! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

Севастьяна написал(а):

почему тогда ты писал что сам асек ?

Я шутил. Хотя бывает иногда.

21

Melodi написал(а):

Если он небогатый, не имеет своего жилья,

неплохо

Melodi написал(а):

социофоб

Melodi написал(а):

девственник

очень неплохо

Melodi написал(а):

любит извращенный секс

10 из 10
не думал, что ты существуешь.

22

Приемлем хотящий детей экстраверт)

23

пальмовый написал(а):

Остальное весело

Как же весело болеть раком или СПИДом)

24

Fantomas написал(а):

Даже обидно стало. Это недостаток что ли

Андреич написал(а):

Может она еврейка?

Хуже! Сатанистка... Ламер такую инфу распространял, к нему претензии.

золотая ручка написал(а):

Надо чтоб был атеист/агностик.

Я агностик!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

золотая ручка написал(а):

Я бы могла с небогатым и некрасивым наркоманом или пьяницей

Я эталон...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Севастьяна написал(а):

не хватает варианта Не моется !!!

Это ВАЖНО...

kamali написал(а):

Приемлем хотящий детей экстраверт)

В качестве чего? Барбекю? :rolleyes:

25

Torquemada написал(а):

Я агностик!

Не надо этого. Я уже наслушалась бредней про Бога, и унижений, будто души нету в тех, в ком нет Бога...

26

get lost написал(а):

некрасивый, склонен к жестокости, чайлдфри, любит извращенный секс, девственник, принадлежит к иной религии, чем Вы
Да это же мой идеал

я здесь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

27

kamali написал(а):

Приемлем хотящий детей экстраверт)

ты что хочешь социофреника ?   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Ссыкло и ~КуДрЯшКа~ а какие из качеств приемлете вы ?

28

Ссыкло написал(а):

Никакие.

а что "безработный" или "без своего жилья" - тебе тоже не приемлемо ?

29

Думаю что любовь слепа, поэтому полюбишь кого угодно :)

Ссыкло написал(а):

Мне никакой не нужен.

Значит подойдешь Севе :rofl:

30

Странница, ты тоже пиши по теме! =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш неидеальный партнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно