Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Сам не знаю социофоб ли я!?


Сам не знаю социофоб ли я!?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех обитателей данного ресурса!,хотелось бы вам рассказать свою историю но еще с диагнозом социофоба я не определился может просто у меня масса комплексов и я сильно стеснителен:Ну вот мне 18 лет,вроде бы я был не всегда стеснительным таким как сейчас,но возможно с 3-го по 8 класс я не имел дефицита общения с людьми было достаточно друзей и знакомых,но все пошло не так как я закончил 9-класс дали аттестат и выгнали меня со школы т.к я был не совсем примерным учеником:),были попытки поступить в училище но меня туда не взяли из плохих оценок а учебу в техникуме нет возможности оплачивать,а забыл про отношения с девушками девушкам я нравился даже красивым но долгих отношений у меня с ними не было максимум месяц т.к я сильно стеснителен постоянно придумывал что то,чтобы не встретится в тот или иной день некогда не делал первые шаги моим девушка постоянно приходилось все делать самим,прятался,уходил,от них навязывал себе что я страшный и еще массу комплексов,конечно я понимал что все со мной по сути нормально но все ровно с собой нечего делать не с мог в отношениях с девушками,и вот так они у меня с ними не складывались и после каждых неудачных отношений я себя карал внутри,задавался вопросом почему так!?,а кстати есть еще 1 момент когда я выпью у меня пропадает страх перед девушками и воопще он пропадает,но заливать глотку сами понимаете постоянно не выход из ситуаций,секса у меня не было возможности были девушки сами меня тащили но опять же я все срывал своей стеснительностью:(,ну вот уже как год не каких отношений с противоположным полом не имею,сижу дома целыми днями залипаю в игры,очень редко выхожу на улицу чтобы встретится с одним оставшиемся так называемым другом который такой же неудачник как и я,но вот расскажу конкретно почему я пришел к выводу социофобия ли у меня,знатоки приведите меня к итогу буду благодарен,ну вот конкретно про проблемы я потерял много возможностей устроиться на более меняя хорошую работу,меня позвали на собеседования и я на него не поехал,дело в том что когда я общаюсь с незнакомыми людьми меня охватывает сильный страх и я начинаю тупить в общем теряюсь в таких ситуациях,была даже такая ситуация что  начал общаться с незнакомым человеком и я просто убежал из-за этого страха,да и воопще возможно сказать социальных ситуациях у меня присутствует этот страх,где ябы я ни был в магазе,торговом центре,общественном транспорте  хоть где,где нужно общения с незнакомыми людьми этот страх присутствует,есть одна зацепка когда мне нужно куда нибудь допустим я всегда зову с собой либо друга либо маму чтобы шла со мной допустим в торговый центр или куда нибудь когда со мной кто-то есть страх более менее утихает но все ровно присутствует,да и в детстве я помню у меня уже проявлялся этот страх но не так сильно,был один момент мама меня послала одного в больницу и я боялся пойти один думал вдруг на меня не так будут смотреть люди и т.д,мне кажется что проблемы с детства т.к мама всегда меня желела и прошала меня чтобы я не сделал делала все за меня,поэтому я такой ленивый сейчас,да она и будет так делать пока жива,но нет я должен избавиться от этого страха общественности если не избавлюсь я не найду работу,не с могу заводить новых знакомых друзей,отношения,да и воопще семью и все о чем я мечтаю воопще,просижу дома всю жизнь стану какой нибудь жирной свиньей никому не нужной сидеть на маменой шей,мне этого не нужно очень хочу избавиться от этого,помогите кто знает кто излечился от этого или у кого похожая ситуация была и кто справился?,может кто подскажет нужную литературу тренинги и т.д,еще я думаю обратится к психологу но ни как не решаюсь вот если я не избавлюсь придет конец моей жизни,потому что я никто на данный момент как в это время мои равестнники полным ходом развиваются работают,имеют отношения,половую жизнь в конце концов,будут смотреть на меня как на дерьмо,друзья не обращайте внимания на ошибки и не правильно поставленные предложения но вам можно сказать излил душу все что накопилось т.к нет такого человека у меня в реальной жизни кому бы я с мог высказаться,из-за всего происходящего начались сильные депрессий хочу спать и не просыпаться очень трудное время,мне так мало лет а так много душевных проблем(

2

Chemodan написал(а):

Вот уебок

Я сначала подумал это ты написал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Клон что ли чей-то?

4

The Chemodan
Конечно, нет. Чтобы стать социофобом надо хотя бы сотню постов набить на этом форуме, это каждой кошке известно http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

5

The Chemodan написал(а):

были попытки поступить в училище но меня туда не взяли из плохих оценок

о чем ты ??? в шарагу разве только со справкой не возьмут и то есть группа для таких, а ты аттестат получил

P.S уже второй Chemodan на форуме, поклонники его творчества видимо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

master_chief написал(а):

о чем ты ??? в шарагу разве только со справкой не возьмут и то есть группа для таких, а ты аттестат получил

P.S уже второй Chemodan на форуме, поклонники его творчества видимо

в моем городе много кого не берут одна шарага на весь город а он не маленький,и да я на самом деле являюсь поклонником The Chemodan:)

7

The Chemodan

тогда курсы или на работу устроиться, но можно конечно и к психотерапевту месяцами ходить

8

А в 10 ты пойти не мог?Да и в любое училище можно пойти,у моего одноклассника 6 3-ек в аттестате,и он поступил.Если у тебя еще малоимущея семья,то тебе должны будут давать стипендию в размере 3000 рублей.По крайней мере у моего одноклассника так.

9

TopArthur1111

видать у них в городе поступление на конкурсной основе, какое вообще может быть поступление в учаге ? я помню приехал заявление написал и все

10

The Chemodan написал(а):

в моем городе много кого не берут одна шарага на весь город а он не маленький,и да я на самом деле являюсь поклонником The Chemodan:)

Мне все это знакомо парень... Послушай выход только один, идти работать и встречаться с девушками, ПОВЕРЬ БРАТ ТОЛЬКО ТАК.  Сначала будет трудно, но ты должен это делать через силу. Запомни, всем на тебя пофиг, ты не хуже и не лучше других. Все свои страхи и тревоги анализируй - вот например идешь по улице и думаешь что все на тебя смотрят и оценивают. Посмотри на случайного серого прохожего, на него все смотрят? Ты его оцениваешь? Нет! А ты ничем не лучше и не особенней его. Потом не бойся говорить, не бойся оговориться или затупить. Вспомни сколько людей так делают, но мнение о них у тебя не менялось. Ведь это тупость ненавидеть человека за такие мелкие вещи. ВСЕГДА ВСЕ АНАЛИЗИРУЙ ЛОГИКОЙ. И ГЛАВНОЕ ПОМНИ, НЕ НУЖНО СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ КОГДА НАЧНЕШЬ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ. Удачи!

11

master_chief написал(а):

TopArthur1111

видать у них в городе поступление на конкурсной основе, какое вообще может быть поступление в учаге ? я помню приехал заявление написал и все

да так и есть там смотрят по аттестатам выводят общий балл самый низкий 3.0 это значит все тройки,а у меня в аттестате они все поэтому я по конкурсу не пришел,была возможность уехать к бабушке в более бедный город там бы меня точно взяли даже в техникум наверное с моими оценками,но сыканул ехать один из своей не самостоятельности там сами понимаете общежитие новые люди и считай ты 1 в незнакомом  тебе городе для меня трудно завести общение,но правда сейчас желею о том что не сорвался туда,возможно на сегодняшний день я бы уже не копался в себе,а жил полноценной жизнью,а в 10 меня не взяли я же писал что меня выгнали со школы дали аттестат,сказали если придешь в 10-ый класс тут лет 10 присидишь мы тебе школу закончить не дадим вот я и не стал туда идти!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Сам не знаю социофоб ли я!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно