Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофоб)


Социофоб)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Сейчас мне 20 лет, у меня вроде и есть целых 5 друзей, а вроде и вообще никого нет. Вообщем начну с самого начала, чтобы стало понятно.

Сколько я себя помню, я всегда был застенчивым. Но тем не менее, жить это мне не мешало. В начальной школе, была друга 3-4, но гулял я очень редко. В основном сидел либо дома, либо в саду или на даче. В 5 классе ситуация не изменилась. Но я нашел друзей в школе, и хоть вне школы, я особо некуда не выходил, в школе было хорошо.

Когда я учился в 6 классе, во двор ко мне переехал парень, с которым мы дружили ещё даже до начальной школы. Ну он быстро познакомился со всеми ребятами во дворе, к слову я хоть и рос с рождения там, но знать никого не знал. По старой дружбе он зашел как-то ко мне домой, и тогда понеслось, я со всеми познакомился, и мы гуляли практически целыми днями, на протяжении 2 лет, и все было здорово. Но уже в начале 8 класса, мне купили комп, и я просто перестал общаться с ребятами из двора и начал сидеть дома. Но с другой стороны, в школе у нас была очень сильная компания, из 6 человек, мы были лучшими друзьями в школе. Но 3 из нас перешли в лицей, там берут по окончанию 8 класса. И нас осталось 3 друга в 9 классе.
 
   Весь 9 класс мы провели вместе, с остальными одноклассниками общались не особо, но у меня были друзья, а остальное меня не волновала, но вот два моих друга, после 9 захотели поступать в техникум, а у меня была чёткая установка идти в 10 класс, и потом в универ. Так что с ними мне пришлось расстаться, и вот 10 класс и я один, но я узнаю что к нам переводятся в 10 класс новенькие, два брата близнеца. И как то так вышло, возможно потому что я был отделён от других и мы нашли что то общее, ну вообщем мы сдружились очень быстро, да к тому же мы жили близко друг от друга. И 10 11 класс, прошли довольно таки не плохо. И началось следующее испытание, поступление в универ.

Я поступил в филиал вуза, в родном городе, 1,5 года мы должны учиться в родном городе, а затем 2,5 года в Екатеринбурге. На первом курсе нас было 15 человек. Я был самый младший, остальные поступили после окончания техникума. Со мной сразу познакомился одногруппник, и мы стали друзьями. С остальными отношения были неплохие. 1,5 года я особа не парился, жил своей жизнью, учился, иногда даже гулял. Но вот настала время перевода в Екатеринбург. Из 15 нас перевелось 11, город большой, и учиться как-то было не охота. И потом где-то начиная с середины семестра, мы вообще перестали ходить на пары, а стали лишь гулять по городу. К тому же в Екб, был мой брат двоюродный и парочка старых друзей. То есть я очень активно гулял. В общаге практически не появлялся.

   Хоть было и весело, но я все таки нас ждало отчисления, я очень этого испугался, и забил абсолютно на все знакомства, и начал учиться, в итоге из 11 переводников осталось только 4. Причем остальные три были на другом потоке. И вот я один. весь 3 курс, я просидел дома, практически не куда не выходя, так несколько раз с приятелем гулял. Теперь я уже на 4 курсе.

О девушках, с девушками у меня серьезная проблема. У меня была только одна единственная девушка, и то когда мне было 14 лет. Ей было 15. Единственное что я понял на тот момент, так это то что она в меня очень сильно влюбилась. Она следила за мной, и узнала где я живу, причем обошла не одну квартиру в моем дворе. Она была симпатичная её звали Юля кстати. Как то вечером Юля, стучится ко мне в квартиру, и говорит что хочет познакомиться,  ну я не долго думая взял куртку и пошел гулять с ней. Было очень не плохо, вообщем в течении месяца мы гуляли. Ну а потом как то по аське(ICQ) она мне пишет, приходи ко мне домой, давай попьём чаю, или займемся ещё чем нибудь, и смайлик с намеком. Я сразу понял что она имеет в виду секс, но не верил в это. Все таки я к ней пошел, и не буду описывать что было, скажу лишь что я лишился девственности. И вот тут переломный момент. Секс я уже честно говоря и забыл каким он был, но вот то что с девчонкой этой я больше не общался это правда.

Каждый год с тех пор, со мной хоть какая то девчонка да знакомилась, или проявляла инициативу, а я все отшивал их. Даже теперь я знаю что нравлюсь двум девчонкам. Но вот проблема в том, что мне 20 лет, и у меня нет опыта общения. К тому же я соцоиофоб, и девки те любят общества. И вот я понял что хочу отношений, то есть созрел, и в то же время я не могу взаимностью ответить, я пробовал, я на лекции сел к одной и хотел пригласить куда нибудь, но вот только не смог даже элементарного слова из себя выдавить, возможно это из за того что было много народу....

   Друг мой хороший пригласил меня на свадьбу свидетелям, но я просто проигнорировал, так как боялся общества. Это было буквально месяц назад. Я чувствую себя предателем, с другом я ещё не общался, хотя не знаю стоит ли называть меня его другом, нет конечно...

И вот я на 4 курсе, ни девушки ни друзей, в общаге торчу целыми днями, наделал кучу ошибок в своей жизни.... Читаю книги по психологии, философии, психотерапии, и подобные, после них как то все проще становиться.....

Теги: Екатеринбург,Одиночество, СФ

2

RIO777 написал(а):

И вот я на 4 курсе, ни девушки ни друзей, в общаге торчу целыми днями

Я горжусь тобой)

3

#биопроблемы
Автор, ты точно не ошибся форумом? У тебя куча друзьяшек, были девушки и вообще "все как у людей"
Ну допустим ты не альфач и у тебя ИНОГДА бывают проколы, но какой ты нафиг социофоб?
Девушки к нему сами подкатывают и себя предлагают.
Короче ты либо толстый тролль либо.... Нет, ты просто тро-ло-ло

Отредактировано EvG (20-09-2014 01:17:10)

4

EvG написал(а):

Девушки к нему сами подкатывают и себя предлагают.

Может быть фоб-красавчик!!!

5

Учиха_Итачи
он не фоб. У него куча друзьяшек были еще ранее

6

EvG
может он просто боиться выходить на улицу что бы к нему девочки не приставали)

7

Учиха_Итачи
ну по любому он не по адресу. У него скорее есть легкие перепады настроения и иногда - простая стеснительность. А так обычный человек

8

EvG написал(а):

#биопроблемы
Автор, ты точно не ошибся форумом? У тебя куча друзьяшек, были девушки и вообще "все как у людей"
Ну допустим ты не альфач и у тебя ИНОГДА бывают проколы, но какой ты нафиг социофоб?
Девушки к нему сами подкатывают и себя предлагают.
Короче ты либо толстый тролль либо.... Нет, ты просто тро-ло-ло

Отредактировано EvG (Сегодня 03:17:10)

Нет не тролль, и форумом я не ошибся....  Просто я очень боюсь общества. Я на лекции поточные не хожу даже, потому что боюсь, причем сам не знаю чего. С незнакомыми и вовсе начиная невнятно что из себя выдавливать, заминаюсь, и испытываю стыд.....   Избегаю лишней встречи даже с родствениками. Да и троллить я не умею,

9

Serenity написал(а):

Социофобия — это не страх общества, как бы ошибочно на это не намекал сам термин.

На людях я зажат, ничего не могу сделать, у меня начинают трястись руки, все вылетает из головы, и единственный выход который я нахожу, это молчать производя минимальное количество движений, я не могу объяснить почему это со мной происходит, и на сколько я помню это как раз социофобия, беспочвенная боязнь любой активности на людях, что то типо того....

Если я не прав, то давай, дай определение социофобии...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофоб)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно