Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-5

Сообщений 1 страница 30 из 724

1

ганс написал(а):

извините нафлудил

Перенеси это в отдельную тему. Что думаешь про спорт после 25?

2

Ссыкло написал(а):

В плазменных есть.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Это тоже что на ЭЛТ телеГ использовать, смерть глазам! "Плазма" для статической графики не подходит! Она хороша только для фильмов. С дивана смотреть.
Учиха_Итачи
Через тот же HDMI-интерфейс можно что угодно подключить. В ЖК таких портов обычно больше, чем надо. 3-4. Не знаю, зачем столько. Ставили бы сразу 10! Вдруг 4 мало будет?

ганс написал(а):

Дрыщь смотрит на Шварца и называет его тупым куском мяса, - я таким быть не хочу.

Значит, и девки тебе не нужны. Потому что не только дрыщ, еще и девки Шварца так же точно поносят. Практически 100%. Я тоже был потрясен, когда узнал. Случилось это как минимум лет 15 назад. Ты тоже уже не молод, а такой глупый. Девкам такое сложение, как у культуристов, не нравится. Такое нравится нетрадиционно ориентированному люду. Я предупредил.

3

Torquemada, я не хочу с тобой разговаривать на эту тему. У тебя свое мнение - у меня свое. Я свое мнение добывал по крупицам, копил, собирал, а ты просто сказал НАХ! с высокой горы, плюнул и улетел взмахнув черными крыльями.
И не надо вырывать цитаты из контекста - это не честно.

4

ганс написал(а):

У тебя свое мнение - у меня свое.

У меня вообще-то такое же мнение, как и у тебя. Я сам бы в шоке, когда узнал правду. Я то, что высказал, это не ИМХО.

ганс написал(а):

Я свое мнение добывал по крупицам, копил, собирал, а ты просто сказал НАХ!

У меня так же было. Я другу быстро объяснил по понятиям можно ли пацанам друг дружке в задницу ритоболил колоть. Пришлось ему самому это делать. Еще у него возникла проблема - он не мог мимо зеркала пройти не приняв какую позу, принятую у профессиональных культуристов. Я к этому терпимо относился. Считал, что он себе так самооценку повышает, и это хорошо. Но я не понимал тогда, насколько мерзко это смотрится со стороны. Женским взглядом. Они терпеть не могут качков. Ну, возможно нутром чувствуют, что это нарциссы. А про "мясо" это уже отмазки.

пальмовый написал(а):

Качки все пидоры!

Хоть в чем-то ты нормальная! Я других баб, честно скажу, не встречал. Точней если и были другие, то это были не женщины, а мутанты, вроде Ноля. Нормальных женщин привлекают глаза, в первую очередь. Взгляд очень важен. Я не знаю, какой он должен быть. Но это наверное самое важное. И они правы. Глаза, это зеркало души. Если у мужчины взгляд не открытый, мутный, "поросячьи глазки", то женщин такое отталкивает. Ганс лучше пусть взгляд тренирует, если хочет иметь успех у женщин. Пусть вспомнит качка-оборотня и просто отвратительного уродца на мужской взгляд, смазливого вампирчика из "Сумерек". Почему-то девочки ссутся с последнего. А первый только для френдзоны в их понимании годится, и это потому что добрый. Был бы злым, вообще бы не пригодился.

5

Пусть вспомнит качка-оборотня и просто отвратительного уродца на мужской взгляд, смазливого вампирчика из "Сумерек". Почему-то девочки ссутся с последнего. А первый только для френдзоны в их понимании годится, и это потому что добрый. Был бы злым, вообще бы не пригодился.

Джейкобу  я бы  с  удовольствием сосал каждый  день,  а  Эдварду хочется  нос сломать.  Не  знаю почему.

Наверно  инстинктивная  злоба  омеги  на самца  который  популярен у самок.

6

Мандрагора написал(а):

Джейкобу  я бы  с  удовольствием сосал каждый  день,  а  Эдварду хочется  нос сломать.  Не  знаю почему.

Чуть расходимся) По первой части. Ну, это понятно. Ход мыслей мне нравится. Не то что некоторые...

Непримиримый написал(а):

Нарциссизм всего лишь самообман, как тот же торквемада говаривал, ножом, ножом работать по здоровому мясу. Или эт не он советовал. Но не важно.

Это важно, и это я. Я твой ход мыслей тоже понимаю. И это очень плохо. Ты че к Ручке лезешь с такими мозгами? Девка и так обиженная. Я уже давно ее думал отпустить. Просто привязался. Ей такое как мы не надо. Она хочет семью с детьми и так далее. Я когда на нее не обижен, то не желаю ей зла. Если бы она была такая же умная как Мандрагора, то я бы просто человеческими требухами ей дорогу выстлал. Это образ. Я такой своеобразный романтик. Психиатр меня тоже осматривал. Сказал, я не такой как ты. Поопасней. Ручка этого не понимает. Она думает, что я такой же как ты. Думает, что я неадекват. Это не так. Психиатр понял, зачем я треплюсь. Я не хочу причинять людям зло. А с таким языком я смогу обидеть только вот такого как ты. Да и то если он сам подставится. Если же тебя не станет, то всем станет лучше. Потому что ты паразит. Странно, что вы с Мандрагорой не нашли общего языка. Наверное потому что он не псих. Я тоже не как ты. Я деловой человек. Я умею считать деньги. И я не беру деньги из чужих рук. А ты поберушка. Ты вдвойне жалок, потому что тебе известны альтернативные методы заработка. Я читал твою тему. Хотел предложить тебе развить ее, но далее ты стал пороть горячку. Я тут единственный псих. Почему мы с Ламером и деремся за территорию. Тут только мне позволено бредить. Тут как в лесу. Я знаю, что тебе власть не нужна, но меня это не колышет. Кому я вообще объясняю это... Непризнанному гению! Я сам таким был. Это самые жалкие типы на свете. Синоним неудачника. Если бы я таким остался, то уже бы умер с голоду.

7

что за красотка

8

пальмовый написал(а):

Наш админ собственной персоной.

брешешь

9

надо Севу в тему, она по фото что там оприделить может, она точно скажет кто это

10

пальмовый написал(а):

Аноны, угадайте форумчанку по фото. Она прислала мне это.

А она не татарочка Крымская часом?

11

пальмовый написал(а):

Аноны, угадайте форумчанку по фото. Она прислала мне это.

Тебе такие нравятся?

12

пальмовый написал(а):

Ты похож знаешь на кого.... Был такой сериал Солдаты, и там Цлав.

А я ещё не фоткал себя в полный рост откуда ты знаешь на кого я похож?

13

astyanax89 написал(а):

они все чёрные и она тоже

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

14

пальмовый
Страшная, жуть http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

пальмовый написал(а):

- Почему ты не бреешься?
- Нет человека, ради которого хотелось бы делать это.

Но я справлюсь. Все дело в мотивации.

Чего я не бреюсь? у тебя же усы на аве а не у меня  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif или ты просто стрелки переводишь?

16

~КуДрЯшКа~ написал(а):

кудри свои уже выкладывала, выложу и ногти. Никогда не подстригаю, только пилочкой подпиливаю, не люблю ходить с короткими.

это нам тебя по частям собирать что бы увидить)?

17

Учиха_Итачи написал(а):

это нам тебя по частям собирать что бы увидить)?

Ага http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

пальмовый написал(а):

Аноны, угадайте форумчанку по фото. Она прислала мне это.

Ничего так. Как у тебя это получилось?

19

Ссыкло написал(а):

Девушка на фото секси

Какая секси? Что вы порете? Что с вами, люди? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

Ссыкло
Ну таки да, я ж так и написал)

21

Ezio написал(а):

Какая секси? Что вы порете? Что с вами, люди?

А мне она тоже не очень, здесь и красивее девочки есть

22

astyanax89 написал(а):

А мне она тоже не очень, здесь и красивее девочки есть

А я и не видел никаких.

23

astyanax89 написал(а):

А ты зануда я тебе сказал не писать мне!   у меня дома такие же придурки живут вместе со мной

ну я тебя не обижал, темболие не оскарблял. А то что ты не так понял, когда я хотел тебе обьяснить как фото закинуть я не виноват. Ты наверное через чур на вумен ру пересидел, не адыкватная реакция у тебя какая то.

astyanax89 написал(а):

Мне церковь помогает лечить социофобию

розкажеш там, как ты меня обзывал, может им повериш что ты не адыкватно реагируеш.

24

astyanax89 написал(а):

А мне она тоже не очень

astyanax89 написал(а):

у неё модельная внешность и она действительно красивая

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

25

ни чё я сюда выкладывать не буду я и так на аву поставил своё фото в отличии от вас! вы мне настроение испортили. зря я только зашёл в этот раздел!

Отредактировано astyanax89 (19-09-2014 14:07:03)

26

пальмовый
Ну любить можно и страшных, что уж тут.

27

пальмовый написал(а):

Это я страшен, а она неотразима. Моя печаль.

По сравнению с тобой, может быть. Ну если она рот закроет, может и ничего будет.

28

get lost написал(а):

И волосы у меня не черные

блондинка что ли)?

29

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ага

давай уже грудь присылай, чтоб ногти с головой соединить

30

Oleg123 написал(а):

давай уже грудь присылай, чтоб ногти с головой соединить

Шиш вам http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно