Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто хочет за жизнь поговорить на общие темы.


Кто хочет за жизнь поговорить на общие темы.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Навязываться не буду. Не в моих это правилах. Если найдем общий язык - будем общаться. Я изобретатель, если кому интересно. Но могу пообщаться и на темы всякой околонауки: эзотерика, передача "битва экстрасенсов", русский рок,)) ну всё такое.
p.s. Кто только реально хочет - скидывайте в личку скайп и предпочтительное время общения.

2

Непримиримый
Это не твой форум. Тут твоих мало. Я человек опытный. Подобрал тебе товарища. Тоже фантазер, тоже мнит себя чем-то.

Свернутый текст

И тоже угрожал мне расправой. А кто мне не угрожал? Даже Ламер грозился мне отрезать голову! У него такие фантазии. У меня тоже всякие есть. Это от безделья шиза на меня находит. Я тоже люблю себя потешить бредом, покидаться понтами. Интересно, что ты выдашь.

3

Непримиримый написал(а):

Я изобретатель, если кому интересно. Но могу пообщаться и на темы всякой околонауки: эзотерика, передача "битва экстрасенсов"

Я на такие люблю общаться ! Давайте устроим слет в скайпе с презентацией твоего изобретения !! А этот прибор может помочь в строительстве дома на болоте ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

4

Курицы.

5

Севастьяна написал(а):

Давайте устроим слет

Давайте строем улетим.

6

Есть тут кто нибудь кто интерисуется экстримальным велоспортом типа мтб довнхилл и т.д. и музыкой жанра мелодик хардкор. Пишите в скайп, очень хочется пообщатся как ни странно.

7

мелодик метал?.. Скайп собираюсь удалять, у меня в обратную сторону пошло, замыкание

shy написал(а):

Есть тут кто нибудь кто интерисуется экстримальным велоспортом типа мтб довнхилл и т.д. и музыкой жанра мелодик хардкор. Пишите в скайп, очень хочется пообщатся как ни странно.

8

Человек из ниоткуда написал(а):

мелодик метал?.. Скайп собираюсь удалять, у меня в обратную сторону пошло, замыкание

Не, метал не слушаю. Иногда еще на post-hardcore пробивает. Если зареген на ластфт то добавляйся в друзья wwwlastfm.ru/user/geefty

9

Севастьяна написал(а):

Я на такие люблю общаться ! Давайте устроим слет в скайпе с презентацией твоего изобретения !! А этот прибор может помочь в строительстве дома на болоте ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

хорошая идея! Давай ты будешь брать интервью у непримиримого, а все желающие придут послушать) осталось назначить дату и время мероприятия и всех оповестить))

10

Севастьяна написал(а):

Я на такие люблю общаться ! Давайте устроим слет в скайпе с презентацией твоего изобретения !! А этот прибор может помочь в строительстве дома на болоте ?

Если мы его толкнем британским ученым за бабло. )) Построишь себе дом и болото вокруг, рвы там, значит, ямы с ловушками и чтобы общество к тебе не приходило. Жаль что ты уже всем наобещала, ко мне приедешь видать только в 16-м. Тогда можно устроить большие тесты. Надо людей заинтересовывать, а я их не люблю, понимаешь, с этим беда. Только тех, кого знаю. А тут я никого не знаю. Я даже с социофобами самыми контактными потерял все контакты. Как я буду заграницей жить потом, я не знаю. Язык этот учить, потом как то пытаться оформлять второе гражданство. Я хочу в австралию, там тепло и сытно. У меня одни проблемы.
Но строить коммуну я вам помогу. Это сто процентов хорошая идея. Если все будут совместно тусоваться. Просто будет несколько коммун. Так чтоб не было срачей. Если люди побрехали - главная по тусовке (Севастьяна, например) собирает остальных и они, как в древнем племени принимают решение такого-то такого изгнать, допустим. Или лишить пива на месяц, там. Был бы у мну лям я бы дал, чтоб только это работало. Ведь так никто не смог, только кетайцы, что ль.

11

нет, надо на необитаемый остров как в фильме "Пляж" только без наркоторговцев  :idea: девять месяцев зимы, остальное лето (и то как повезет) короче заебал меня этот мрак с холодом  :pained:

12

master_chief написал(а):

нет, надо на необитаемый остров как в фильме "Пляж" только без наркоторговцев   девять месяцев зимы, остальное лето (и то как повезет) короче заебал меня этот мрак с холодом

Пляж это солидно. Надо его еще глянуть раз. А ты где живешь?

13

Пермский край, я вот так думаю Урал это самое худшее место в плане климата для проживания в России

14

master_chief написал(а):

Пермский край, я вот так думаю Урал это самое худшее место в плане климата для проживания в России

Ты приезжай в гости. Тульская область. У меня тетка в Королеве живет, можем в московию потом кататься к шлюхам. Под тулой дача есть. Урал это действительно не то место, где хотелось бы жить.

15

спасибо конечно, если бы все было так легко  :(

16

master_chief написал(а):

спасибо конечно, если бы все было так легко

А легко не бывает. Придумаем че нить. Денег как надыбать. Проектов много.

17

Непримиримый написал(а):

Денег как надыбать

ты что-то про ставки говорил, можешь прикинуться профессиональным каппером и предлагать платные прогнозы, во вконтакте это сейчас популярно

18

master_chief написал(а):

ты что-то про ставки говорил, можешь прикинуться профессиональным каппером и предлагать платные прогнозы, во вконтакте это сейчас популярно

Мы думаем с тобой слишком одинаково.)) Это что-то. Я это хотел провернуть летом.

19

Непримиримый

мне парень про 7 кошельков рассказал, да ну бред говорю а он сутки покидал на стены в вк разным людям ниче ведутся и отправляют деньги, другой на ДП разводит извращенцев мол доступ к архиву за пятихатку тоже клюют, один я нихрена не делаю  :(

20

master_chief написал(а):

Непримиримый

мне парень про 7 кошельков рассказал, да ну бред говорю а он сутки покидал на стены в вк разным людям ниче ведутся и отправляют деньги, другой на ДП разводит извращенцев мол доступ к архиву за пятихатку тоже клюют, один я нихрена не делаю

Только не в таком формате.
а. пилим говносайт
б. находим "нефоба" который зазывает
в. хреначим рекламу.
г. ловим бабки, ставим, по выигрышам выплачиваем - всё законно.

21

я умею подделывать на примитивном уровне в паинте выигрышные скрины  :rofl: Вообще-то таким не занимался, только один раз ГС с редиректом на платник сделал, там только копейки удалось собрать, потом саму смс-партнерку стал накручивать за счет активаторов но и там быстро спалили и забанили, успел вывести 800 рублей

22

master_chief написал(а):

я умею подделывать на примитивном уровне в паинте выигрышные скрины   Вообще-то таким не занимался, только один раз ГС с редиректом на платник сделал, там только копейки удалось собрать, потом саму смс-партнерку стал накручивать за счет активаторов но и там быстро спалили и забанили, успел вывести 800 рублей

У меня есть безумный план. Но это ток через скайп. Есть возможность обсудить надыбай микрофон с наушниками и звони.

23

Непримиримый написал(а):

Но строить коммуну я вам помогу.

А ты уверен, что это кому-то надо? На Севастьяну не кивай, она сама не знает, чего хочет. Она асексуальная полигамная лесбиянка, этим все сказано) У нее много всяких идей, объединяет их одно – им не суждено сбыться.

24

Torquemada написал(а):

А ты уверен, что это кому-то надо? На Севастьяну не кивай, она сама не знает, чего хочет. Она асексуальная полигамная лесбиянка, этим все сказано) У нее много всяких идей, объединяет их одно – им не суждено сбыться.

Это печально, что она такая. Мы могли есть таблетки и запивать их водкой, а по ночам подключаться к о-сознанию. В "Джее и Бобе" было что-то про хичхакеров-лесби. Зато не боится ездить автостопом.

25

Torquemada написал(а):

У нее много всяких идей, объединяет их одно – им не суждено сбыться

ты не умееш мечтать просто)

26

В покер поиграйте.

27

Непримиримый написал(а):

Жаль что ты уже всем наобещала, ко мне приедешь видать только в 16-м.

в смысле в 16 году прибор будет готов ?

master_chief написал(а):

Пермский край, я вот так думаю Урал это самое худшее место в плане климата для проживания в России

а Сибирь что ли лучше ? или дальний восток ?

Непримиримый написал(а):

Но строить коммуну я вам помогу. Это сто процентов хорошая идея.

о сразу видно наш человек !  :P

Непримиримый написал(а):

Если люди побрехали - главная по тусовке (Севастьяна, например) собирает остальных и они, как в древнем племени принимают решение такого-то такого изгнать, допустим. Или лишить пива на месяц,

ээ какое пиво, у нас будет Безалкогольный закон ! особенно если коммуна будет разнополой.

28

Непримиримый написал(а):

Это печально, что она такая. Мы могли есть таблетки и запивать их водкой, а по ночам подключаться к о-сознанию. В "Джее и Бобе" было что-то про хичхакеров-лесби. Зато не боится ездить автостопом.

Что за актер у тебя на аватрке?

29

Севастьяна написал(а):

а Сибирь что ли лучше ? или дальний восток ?

а что Сибирь, Дальний восток там лето нормальное, зима не особо отличается, и все сезоны понятны а здесь все в едино смешанно  :pained: анекдот в тему

"приезжает мужик на юг отдыхать, приходит на пляж раздевается, все смотрят спина черная - бока синие, живот белый, его спрашивают вы чем-то болеете ? нет, просто я с Урала, выхожу в огород работать утром под пеклом спина чернеет, а днем из-за холода бока синеют"

короче климат здесь переходный между Европой и Азией, солнца очень мало, если оно и есть либо греет не значительно либо жарит, резкие перепады температуры тоже бесят, еще помню человек впервые из Подмосковья в декабре в Пермь приехал, от сугробов офигел как и я когда приехал в Москву в тоже время, а там даже снега не было

30

Севастьяна написал(а):

о сразу видно наш человек !

В том-то и проблема. Вроде хороший человек, врагов не ищет. Если бы это был Ламер, то из банов бы мы с ним уже не выбрались. Ламер же тоже один из "ваших" уже. Он в дурку по собственной инициативе слег, а там ему на радостях вроде как справку выдали, что он "ваш" с потрохами. Теперь не пойму, как к нему относиться. Но он пока на Альфу Центавра меня не зазывает. Поэтому я пока терпелив к странностям его поведения. Пока списываю на неврологию. В моем случае психиатр на это списал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто хочет за жизнь поговорить на общие темы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно