Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нерешительность


Нерешительность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда умчался от этого недостатка. Завидую людям способным быстро принимать решения и без сомнений следовать курсу. Я же всегда болтаюсь в подвешенном состоянии. Тяну до последнего, когда думать уже некогда. Тогда закрываю глаза, подхожу к краю мостика и делаю шаг вперед. Каким получится полет и вход в воду уже дело случая, но точно это будет не красиво. Меланхолия и нерешительность, две сестры, которые взявшись за руки, всюду следуют за мной. И этого не исправить уже. Сейчас обстоятельства требуют сделать выбор и снова мука.

2

У меня всё тоже самое.

3

Да как-то нет. Решаю сразу. Что там решать, выбираю то, что поприятней. Могу нерешаться позвонить. Или пойти к зубному. Но в этот момент нужно не думать, а просто делать. Как в детстве горькую таблетку выпить. Смотришь на неё, смотришь... Пей сразу, ожидание мучительней.

4

Кореякин
да, это универсальный метод от СФ ситуаций. Берешь и быстро делаешь, этакий обман разума. Сделать до того как мозг даст команду организму пугаться, и по максимуму нужно концентрироваться не на себе, своей зажатости и своих ощущениях а на происходящем вокруг

Отредактировано EvG (17-09-2014 15:08:53)

5

Подумаешь...в грустные дни будет что вспомнить и помечать что могло бы быть))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нерешительность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно