Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Полюбил социофобку


Полюбил социофобку

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

привет Виталик. Я Андрей, про меня писала Севостьяна. Год живу в Самаре. До этого приезжал 2 раза. Сам родом из Анапы. Первый раз приехал через 2 недели после знакомства в нете - так тянуло, и затянуло очень сильно. Мне сейчас кажется, если человек в принципе способен конструктивно мыслить, доносить до человека то, что думает и чувствует - проблем быть не должно, а если взаимопонимание не находится - то, наверное, лучше все так и оставить. если тебе говорят нет - значит нет. Надо это признать и не ломать стены. И это абсолютно ясно со здоровыми людьми. Я думаю, в 29 человек отдает себе отчет в том, что делает. Она не боится тебя потерять, наверное. У тебя свой взгляд на это, подкрепленный чувствами, тоже понятно. Когда проблемы возникают с человеком, несвободным в своих решениях от болезни, все многократно усложняется , границы раздвигаются и ты начинаешь жить в какой-то четырехмерной реальности, которая реально рвет крышу. И хз что делать. Возможно, думать о себе, не изматывать, не добиваться через волю человека. Там, где мы нужны, где мы полезны по настоящему, наверное, нас самих не отпустят. А может мы нужны там, где как раз и надо унижаться, и на самом деле нужно ломать человека, и от этого будет ему польза, и все изменится к лучшему, когда вы встретитесь. Ответы на то, как правильно, находятся между двумя людьми, но ей, похоже, нужно что то другое.

92

Привет, Андрей, сегодня
поговорим лично, я позвоню (спасибо Севастьяне) . Вижу ты интересный человек и здраво мыслишь. Поделимся историями, кстати я через анапу проезжал когда ехал в краснодар. Впечатления положительные, город не похож на другие или мне так показалось)

Вот правильно, сломать человека чтобы тень его невероятно жуткого прошлого растворилась раз и навсегда, оставив лишь воспоминания. Мужики на то и существуют чтобы делать все наоборот когда женщина говорит сделай по-моему.

Отредактировано Виталик777 (21-09-2014 09:32:33)

93

Torquemada написал(а):

Подойти то и контролер может в автобусе. Или на улице предложат больше о Библии узнать. У тебя почти такой же интерес к людям. С их точки зрения. Такое мало кому интересно.

ну... то есть ты думаешь у меня нет шансов познакомиться на улице, так как я не интересный собеседник ?

Виталик777 написал(а):

Поделимся историями, кстати я через анапу проезжал когда ехал в краснодар. Впечатления положительные

это таким маршрутом ты из Донецка ехал ?

Виталик777 написал(а):

Мужики на то и существуют чтобы делать все наоборот когда женщина говорит сделай по-моему.

не соглашусь с этим, со мной бы такое не прошло!

94

Севастьяна написал(а):

со мной бы такое не прошло!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

95

Севастьяна
Я ехал на бусике мерсе сперва, до симферополя, 400 грн за место, далее автобусом до феодосии,рублей или 500 или 300, не помню, там 4 дня ждал автобуса до краснодара, а пока отдохнул: ласковое море, крымский виноград разных сортов и маленький городок вообще, суеты города-миллионика нет, там причтно, хоть и бедно. Так вот сел на краснодарский автобус, 1300 руб за билет и поехал на керческую переправу, там на пароме минут 10-15 может, не помню точно. Далее снова автобус, проезжал анапу, новороссийск и т.д. в краснодаре приехал под ночь и тут же ситуация повторяется как с самарским поездом уфа-одесса тогда в октябре прошлого года))) покупаю билет за 20 минут до приезда состава)) присем последнее место свободнон, купе верхняя полка, ни плаца ни нижнец полки купе не бвло, короче 4500 руб и погнал разбираться с платформаии, ибо надо было быстро узнать на какоц путь платформу прибкдет поезд, в общем пошел спросил в справочной жд а она менч отшила следить за монитром прибывания поездов)) хорошая справочная, короче после меня подоходит туда же молодая пара из уфы, тоже на этот поезд садились, т.к. я услышал что они спрашивают об этом же поезде, ну и познакомились. Поболтали пока жадали поезд, я им показался чперва коренным краснодарцем))), по акценту, но их заставил подумать-погадать еще, но не отгадали, я им сказал я, они аж ахнули) от неожиданности и удивления. Паспорт еще показал. Украинской мовой заинтересовались )) жаль вот только вагоны далековаты друг от дркга были, так бы и ехали вместе

Настя, я сделаю наоборот, тогда крогда мне говорят не надо встречаться в реале и давай продолжать общаться виртуально потому что мне так проще общаться. Но не сделаю наоборот если договорились купить белый хлеб, а я взял и купил черный. Я делаю наоборот тогда когда так надо и все, даже объсняю почему именно так, но всеравно ничерта не получается

96

Виталик, отправь мне тоже свою фотку)

97

Виталик777 написал(а):

Настя, я сделаю наоборот, тогда крогда мне говорят не надо встречаться в реале и давай продолжать общаться виртуально потому что мне так проще общаться. Но не сделаю наоборот если договорились купить белый хлеб, а я взял и купил черный. Я делаю наоборот тогда когда так надо и все, даже объсняю почему именно так, но всеравно ничерта не получается

может она принципиальная ?

98

Она хочет чтобы с ней считались а не делали все по-своему, это много раз писала мне. Я ей говорил что с радостью, я не хочу и не желаю быть таким который говорит я и только я главный и как я скажу так и будет. Но я приехал и предлагаю увидеться, да я тащил как ту репку с помощью всех кого можно, всеми способами. Мышка репку же помогла вытащить на улицу, вот рнужна мышка..

Матильда, твое желание исполнено:-)

99

Севастьяна написал(а):

то есть ты думаешь у меня нет шансов познакомиться на улице, так как я не интересный собеседник ?

Я этого не утверждал. Познакомиться шансы у тебя есть. Побольше, чем у многих. Хотя я не понимаю, с какой целью люди знакомятся на улицах. В любом случае для фобов это неактуально.

100

пальмовый написал(а):

На улицах знакомятся ради того же, а любовь встречают случайно.

А как думаешь разве нельзя целенаправленно найти любовь.. например пойти тусоваться в общество по интересам и там найти ?

101

Виталик777, прочитал твою историю, не знаю, насколько еще актуально то, что я скажу сейчас, но тем не менее.. Насколько я вижу эту ситуацию, ты любишь не девушку, а любишь свое представление о ней, свою иллюзию. Посуди сам - ты ее не видел, не слышал, да, вы играли в игру, но игра это игра, а реальная жизнь - это реальная жизнь. На самом деле ты совсем не знаешь человека, которого, как тебе кажется, ты любишь, так кого же ты любишь тогда? Конечно, твоему упорству можно позавидовать, ты целеустремленный человек и судя по рассказанному хороший. Но твоя энергия направлена в русло иллюзии, поэтому взамен ты ничего не получил и прости, на вряд ли получишь. Я не знаю причин, почему эта девушка не желает с тобой встречаться - их может быть миллион, например, как те, что уже тут прозвучали - она комплексует по поводу своей внешности, а фотки чужие, или у нее уже есть отношения, или что она - вообще еще просто заигравшийся ребенок. Согласен с Андреем, если нет, значит нет. С твоей энергией ты можешь добиться наверное любую девушку, лишь бы это был реальный человек - такой, какой он есть на самом деле, а не в твоем воображении.

102

Ницщеброд написал(а):

Виталик777, прочитал твою историю, не знаю, насколько еще актуально то, что я скажу сейчас, но тем не менее.. Насколько я вижу эту ситуацию, ты любишь не девушку, а любишь свое представление о ней, свою иллюзию. Посуди сам - ты ее не видел, не слышал, да, вы играли в игру, но игра это игра, а реальная жизнь - это реальная жизнь. На самом деле ты совсем не знаешь человека, которого, как тебе кажется, ты любишь, так кого же ты любишь тогда? Конечно, твоему упорству можно позавидовать, ты целеустремленный человек и судя по рассказанному хороший. Но твоя энергия направлена в русло иллюзии, поэтому взамен ты ничего не получил и прости, на вряд ли получишь. Я не знаю причин, почему эта девушка не желает с тобой встречаться - их может быть миллион, например, как те, что уже тут прозвучали - она комплексует по поводу своей внешности, а фотки чужие, или у нее уже есть отношения, или что она - вообще еще просто заигравшийся ребенок. Согласен с Андреем, если нет, значит нет. С твоей энергией ты можешь добиться наверное любую девушку, лишь бы это был реальный человек - такой, какой он есть на самом деле, а не в твоем воображении.

Он все еще виртуально с нею в аське..   я ей тоже пишу .она иногда отвечает ..

103

Полюбил тролля, начал кормить.

104

Вот смотрите сняла Виталика

105

Севастьяна
Что за Настя ? Какой у неё ник на форуме ?

106

капелька написал(а):

Полюбил тролля, начал кормить.

тролль-членодевка наверное, вот и шугается автора


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Полюбил социофобку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно