Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Неужели рецидив. Мне снова хочется на охоту.


Неужели рецидив. Мне снова хочется на охоту.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всё как тогда, те же ощущения. Как бы описать их.. Сладкое ощущение возвышения. Я проводник который  отправляет  в небытие  беззащитные жизни.  Почему, зачем?  В этом великий смысл.  Это нужно как  и принятие  пищи, как и дефекация.

Накрывает вечером, воспаляется ночью.   Мне  нравится смотреть на них, уже готовых. Сразу штуки  четыре такие  плавают себе, глазки вытаращили.   Переход  от неживой  материи к живой, я всегда находил  это  жгуче интересным.

Где эта грань между живым  и мёртвым.  Я пытался углядеть  куда улетает  душа.

Хочется, хочется, хочется. Я хочу, здесь и возбуждение сексуального характера.

Но если вдуматься с той стороны  что это бедные зверюшки.. Бегают  себе такие.. Конечно  бессердечные  хищники, просто слабее меня.

Тогда   чего жалеть их, а?  А?!  Ха-ха-ха-ха.

Я   развешу   коллекцию  на крючьях у себя в кабинете.  Разные  позы, выражения морд.  Это уже  частности.. не для широкой публики.  То  что я с ними вытворю  лучше никому не знать.

Прим. автора: это фантазия, все совпадения случайны.

А ты ничё не видел.

2

Снимай процесс и выкладывай сюда видосы/фотки. Хоть негодование сердобольных дамочек потешит.

Отредактировано Thompson (12-09-2014 23:56:32)

3

чикатило начинающий )

4

Кстати, ты ставишь двойные пробелы всё реже и реже.

Это некстати.

чикатило начинающий )

Да  вылазка уже далеко не первая случится, как бэ.

5

Thompson написал(а):

Снимай процесс и выкладывай сюда видосы/фотки. Хоть негодование сердобольных дамочек потешит.

Отредактировано Thompson (Вчера 23:56:32)

Посодют, за жыстокое обращение с жывотными. Хотя, ему тюрьма не повредит, в быту он неприхотлив, анал любит, к тому же бесплатное жилье и жрачка  :)

6

Вы б лучше  подсказали как искушение преодолеть.

7

Мандрагора написал(а):

Вы б лучше  подсказали как искушение преодолеть.

В стрелялку какую-нибудь порубись на компе что ли. Или постепенно переходи на менее значимую живность, типа насекомых всяких. К психиатру обратись в конце концов, если осознал таки, что это не есть хорошо и хочешь вылечиться.

8

О, можно еще на скотобойню какую-нибудь устроиться, коров, свиней резать, еще и подзаработаешь на этом.

9

К психиатру обратись в конце концов, если осознал таки, что это не есть хорошо и хочешь вылечиться.

Моя  первая  фантазия детства (когда я узнал о второй мировой войне) была такая:  мы  с товарищами  в блиндаже пытаем  языка. Плохого немца.   Месим  сапогами его  лицо,  тыкаем ножом - это  же  плохой, плохой,  ПЛОХОЙ  фашист!  Его МОЖНО!  И нужно, ради добра, куда уж тут..

Потом  я фантазировал что  истребляю маньяков,  мошенников, атеистов, гомосексуалистов.  Пока  не осознал что мне просто нужен  повод  из-за страха осуждения.

Я понял это когда посмотрел  в глаза  котёнка которого принёс домой покормить.  Его взгляд  показался мне вызывающим  и пищание тоже. 

Я вдруг резко  пнул его сапогом и  поднял за горло.

Что  ты, что ты, что ты хочешь?! А?!  Взял брызгалку, веник  и стал гоняться за ним по дому, класть в унитаз  и несколько раз  спускать воду.
В общем, пытался  подойти к этому творчески.

Это ненормально наверно,  не знаю.

10

Мандрагора написал(а):

Это ненормально наверно,  не знаю.

Да, это ненормально.

11

О, можно еще на скотобойню какую-нибудь устроиться, коров, свиней резать, еще и подзаработаешь на этом.

Вот, вот эта  идея  зашибись. У  коров  глаза  жалобные, я   фильме "Земляне"  видел.

Помню  у бабушки  в детстве спрашивал (когда она   рассказывала о жизни животных  в деревне) а   что будет  если  корову  за лапы подвесить  к потолку на цепях?  И начинал судорожно, воюще  ржать. 

Бабушка такая типа:  а если тебя подвесить?  Вот  то же самое и она будет испытывать, зачем так делать?  А я всё ржал и не  мог  остановиться.

Вот, идея классная, но боюсь у меня руки слабые.  Не утащу  корову.

12

у тебя ж нежное горло)

13

у тебя ж нежное горло)

И что?

14

прочитал название темы про охоту думал ты опять про мужские писки, потом понял что лутше вопше нечитать)

15

Учиха_Итачи написал(а):

ПоделитьсяЦитировать

ты что там не протрезвел еще ? или на всегда таким останешься. ?( вот пойло ..паскуда , загубило пацана http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

16

Мандрагора
Идиот ! Тебя банить надо за такое !

17

Не считаю это смешным. За обсуждение живодерства считаю надо Банить.

18

Не идиот, а охотник. 

Кошки тоже  охотятся  не на слонов, знаешь ли, они  выбирают  слабых и мелких  -  мышей, мушек.

Так  какие тут  противоречия?

19

Мандрагора написал(а):

Так  какие тут  противоречия?

Если тебя самого когда-нибудь более сильный человек убъет ты будешь не против ?

20

Если тебя самого когда-нибудь более сильный человек убъет ты будешь не против ?

Я  буду рад,  если  дело  касается  эмоций (моё  субъективное  восприятие).

Если смотреть с точки зрения разума  (объективно),   то неважно  против  я буду  или  не  против.  Умирая  я буду  по прежнему  осознавать законы  природы и понимать  что   всё  произошло  согласно им.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Неужели рецидив. Мне снова хочется на охоту.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно