Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Слет социофобов в скайпе


Слет социофобов в скайпе

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Учиха_Итачи написал(а):

все розфобились)

она владеет магией вуду? или ктулху?

32

нуб написал(а):

она владеет магией вуду? или ктулху?

ничего не могу по этому сказать, ты зайдеш с нами?

33

Учиха_Итачи написал(а):

ты зайдеш с нами?

я завтра не смогу.
да и пароль от скайпа забыл.

34

надо тебе процетировать вот это)

Да не сочиняй, скачай программу и регайся, а потом кидай сюда ник.

35

не, я правда завтра не могу.
вот если бы послезавтра...

36

так вроде ещё ничего не известно, может и после завтра будет

37

если послезавтра, то тогда может быть.

38

Burunduk написал(а):

Да всех уже собрали, а вот мама astyanax89, так и не появилась.

Неужели ты был прав, Настя-нах решает поиздеваться. Если что, меня завтра зовите.

39

Ссыкло написал(а):

а видео-звонков боже упаси...

Зачем видео-то? Можно же в голос без видео.

40

Burunduk написал(а):

Ну вот на форуме же ты отлично общаешься, многие даже этого боятся. Так что не думай что ты тут самый крутой социофоб http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

самый крутой социофоб это побарабанус он и на форуме теперь боится общаться..

41

я так понимаю любой участник в скайпе может записать эту конференцию, может кто запишет ? получается сбор был но я не знал или не был приглашен как-то не разобраться, просто хочу послушать что его мама будет говорить, предлагать

42

master_chief написал(а):

я так понимаю любой участник в скайпе может записать эту конференцию, может кто запишет ? получается сбор был но я не знал или не был приглашен как-то не разобраться, просто хочу послушать что его мама будет говорить, предлагать

Сейчас добавлю тебя

43

Сегодня в 7 вечера по Москве состоится конфа !!

44

так кто нибудь сможет записать конференцию ?

45

master_chief написал(а):

так кто нибудь сможет записать конференцию ?

Зачем? А вдруг вся конференция ерунда полнейшая? И ты же есть среди участников, а остальным видимо не надо

46

Burunduk написал(а):

Зачем? А вдруг вся конференция ерунда полнейшая?

а зачем тогда ее вообще проводить ??? вдруг вся конференция ерунда полнейшая !!!

Я вот могу пропустить в такое время, поэтому спрашиваю записать на случай если не смогу участвовать.

47

master_chief написал(а):

а зачем тогда ее вообще проводить ??? вдруг вся конференция ерунда полнейшая !!!

Я вот могу пропустить в такое время, поэтому спрашиваю записать на случай если не смогу участвовать.

Понял, ну не знаю как получится уж.

48

не смог присоединиться, только жопу больше рвал  :pained: свалил оттуда не в чате-же сидеть

Отредактировано master_chief (07-09-2014 18:09:03)

49

master_chief написал(а):

не смог присоединиться, только жопу больше рвал   свалил оттуда не в чате-же сидеть

Отредактировано master_chief (Сегодня 17:09:03)

Так что ничего не было сегодня?

50

Учиха_Итачи написал(а):

Так что ничего не было сегодня?

В данный момент идет... На самом деле всё куда полезнее чем я думал, так то его мама адекватная, неплохо объясняет

Отредактировано Burunduk (07-09-2014 19:29:39)

51

вот же блядь, осталось надеяться только на Севу говорила может запишет беседу

52

ну будут какие то подробности для тех кто небыл?

53

Учиха_Итачи написал(а):

ну будут какие то подробности для тех кто небыл?

Да, состоялась конфа , пришли к выводу что к Допросу надо вызвать четверых человек: Torquemada, Ламер, побарабанус и золотая ручка так как это все есть Ламер !!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А также мы решили, что не совсем довольны Новой властью, так как при вступлении на должность нам обещали Демократию, много-много демократии и никаких банов ! (

54

Севастьяна написал(а):

А также мы решили, что не совсем довольны Новой властью, так как при вступлении на должность нам обещали Демократию, много-много демократии и никаких банов ! (

Догадываюсь кто поднял бунт)

55

get lost
ты была там?

56

get lost написал(а):

Нет конечно.

pobaraba.nusa на зеленом сразу забанили :D

57

Учиха_Итачи написал(а):

ну будут какие то подробности для тех кто небыл?

Конечно будут )
Мама мне понравилась. Она права. Просто надо делать через не могу )
Кто-то у неё спросил, что может легко ходить по улице, а в транспорте сидеть сложно. А она сразу начала спрашивать у него про девушку ) И сказала что в этом направлении надо работать )
Сразу видно то что шарит )
И как я понял она и сама расфобилась примерно так. Говорила что один раз подошли знакомиться, второй, третий. Самооценка поднялась. А до этого через силу ходила по магазинам с нескольких попыток и т.д.

Ещё интересное сказала то что в основном стесняются внешности симпатичные люди )

Ну а потом в конфу зашла Китаянка. Плохо говорящая по русски ) Настоящая или нет хз. Но в любом случае интересно получилось ) Я думал всё будет унылее.
tsu ещё затащил ) без него было бы скучнее

58

Мрачелло написал(а):

Конечно будут )
Мама мне понравилась. Она права. Просто надо делать через не могу )
Кто-то у неё спросил, что может легко ходить по улице, а в транспорте сидеть сложно. А она сразу начала спрашивать у него про девушку ) И сказала что в этом направлении надо работать )
Сразу видно то что шарит )
И как я понял она и сама расфобилась примерно так. Говорила что один раз подошли знакомиться, второй, третий. Самооценка поднялась. А до этого через силу ходила по магазинам с нескольких попыток и т.д.

Ещё интересное сказала то что в основном стесняются внешности симпатичные люди )

Ну а потом в конфу зашла Китаянка. Плохо говорящая по русски ) Настоящая или нет хз. Но в любом случае интересно получилось ) Я думал всё будет унылее.
tsu ещё затащил ) без него было бы скучнее

Вот это уже интереснее) хоть кто то что то сказал по теме. Надеюсь она еще раз проведёт мастер клас)

59

Мрачелло написал(а):

Ну а потом в конфу зашла Китаянка. Плохо говорящая по русски ) Настоящая или нет хз.

:crazyfun: Вот это я пропустил. Она тоже фоб?

60

Вот это я пропустил. Она тоже фоб?

да она писала что то в теме"встречи в москве" я так и не понял


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Слет социофобов в скайпе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно