Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.


Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Конечно пропадает фобия когда ты пяьн,зачем пить все равно это не ты когда ты пьешь.А пить бросать нужно и по скорей .а то алкоголиком можно стать,и пойти бомжевать на улицу

32

Да ну его нафиг, если честно. Если системой жрат, то да, а если от случая к случаю, причем часто, при каждой трясучке, то подсаживаешься натурально. Я на своем опыте убедился.
Когда жрал его системой, то синдром отмены вообще почти не заметен.

33

Serenity написал(а):

А что это такое — "сторчался", "тригандешка"?

Это слова. Слова это части речи.

Мораль.

Умный не тот, кто все знает, а тот, кто ничего не зная о предмете, может вести беседы с задроченными на этом деле недоумками. Так чтобы они ничего не заподозрили. Каюсь, я уже далек от такого уровня, и тоже не сразу постиг, что такое "тригандешка", но пораскинув тем, что в голове осталось, мне без гугла открылось, что к аниме "Триган" это отношения не имеет. Потому что тема и раздел обязывают. Наверное, это Триган-Д, видимо чудо фармацевтики какое-то. Учитывая тон уничижительный, использованный Каплей/Пальмовым, скорей всего фуфло. Мораль. Без всякого гугла я узнал практически все. При этом я считаю свои мозги убитыми. Капля/Пальмовый за дело гнобит некоторых. Ленятся думать! Лень же смертный грех. Смерть при жизни таким уготована.

34

мне не помог никак. ни фен ни фенибут кот. вы тут обсуждаете

35

jrobot написал(а):

мне не помог никак. ни фен ни фенибут кот. вы тут обсуждаете

А это смотря для чего ты его хавал. Хотя, я тоже самое могу сказать, думал я один такой :) кому не помогает.

Транки для невротиков вроде как должны помогать, но толку от них не замечал, кроме зависимости. Вот сейчас у меня руки трясутся, нахрен мне это надо (синдром отмены).

А еще они побочки гасят от АДов. Вот и все.

36

Пью по полтаблетки, ибо очень сильная сонливость от него, особенно есть находиться без движения, в метро валит только так аж стоя, и то с полтаблетки значительная вялость сохраняется, поэтому сегодня жахнул кофе покрепче и энергетик, на чудо не надеялся, однако помогло очень даже!

37

Поражаюсь когда вижу посты о том, что от феназепама  аж сильная сонливость, аж валит. Я по 2 таблетки фена , если бессонница заебет пью и то бывает все равно не усну, а вы такие сони.  Тогда бы вас рисполепт  намертво свалил бы сразу. :)

38

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Поражаюсь когда вижу посты о том, что от феназепама  аж сильная сонливость, аж валит. Я по 2 таблетки фена , если бессонница заебет пью и то бывает все равно не усну, а вы такие сони.  Тогда бы вас рисполепт  намертво свалил бы сразу.

У всех организм по-своему реагирует, видать у тебя сильная сопротивляемость к действию сего препарата, мне нарпример, когда я зубы лечил, кололи обычно не меньше трех доз анестезии ибо не действовало нихрена...

39

Пропащий написал(а):

и то с полтаблетки значительная вялость сохраняется, поэтому сегодня жахнул кофе покрепче и энергетик

Это вредно. Если не прет то не пей транквилизаторы.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Поражаюсь когда вижу посты о том, что от феназепама  аж сильная сонливость, аж валит.

При депрессии такое бывает. Слышала как пациент засыпает прямо "на игле" вовремя укола диазепамом. Он ощутим именно когда нужен, на то он и транк.

40

ганс написал(а):

. Слышала как пациент засыпает прямо "на игле" вовремя укола диазепамом.

Не слышала. Я плохо сплю, потому что образ жизни пассивный. Кровать►туалет►ванная►кухня►комп

41

Меня от него в сон не то чтобы тянуло, но самое неприятное, что от него мысли путаются, поэтому радости от такой благодати мало.

42

Это вредно. Если не прет то не пей транквилизаторы.

Ясен пень, вредные, что транки, что АД, что поделать, с ним действительно получше становится, а хуже того что было до него вряд ли может быть. Тем более я не злоупотребляю, полтаблетки думаю доза малая на сутки. Как бы все равно херово, но не так как без него. В купе с ним еще нобен принимаю, с ним вроде как башка получше варит, но не факт, может плацебо, как закончится упаковка, там видно будет.

Отредактировано Пропащий (16-10-2014 17:20:53)

43

Фенька сопровождает меня последний год - не могу сказать что принимаю регулярно но в пики депры помогает не натворить глупостей, иногда лучше упороться и лежать имитируя коврик чем натворить что  ни будь непоправимое... Пару раз оно мне так жизнь спасало.

44

лдодлоло

Пропащий написал(а):

Эффект тот же, что от 3 таблетосов фенибута, короче фигня, я разочарован..

фенибут без рецепта продают?

45

Ссыкло написал(а):

Нет, тоже самое и с рисполептом. Напортачите, начальство не будет в восторге.

Я на работе пью, деваться некуда. Напортачить и без них можно если совсем плохо.

46

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Поражаюсь когда вижу посты о том, что от феназепама  аж сильная сонливость, аж валит. Я по 2 таблетки фена , если бессонница заебет пью и то бывает все равно не усну, а вы такие сони.  Тогда бы вас рисполепт  намертво свалил бы сразу. :)

Можно и по одной пить мне от одной нормально еще и не сразу усну с одной таблетки.

47

капелька написал(а):

Меня от него в сон не то чтобы тянуло, но самое неприятное, что от него мысли путаются, поэтому радости от такой благодати мало.

У меня без него в голове каша кашей или вообще пустота так что тут неизвестно что хуже что лучше.

48

Serenity написал(а):

oven написал(а):

    фенибут без рецепта продают?

Можешь из-за границы заказать. Порошочек. Если соотнести цену с кол-вом выйдет даже дешевле.

так в аптеке не купишь да?

49

oven написал(а):

так в аптеке не купишь да?

вчера купил две пачки. Это в России

50

FFTL написал(а):

oven написал(а):

    так в аптеке не купишь да?

вчера купил две пачки. Это в России

Подпись автора

    Не жалею о том, что было, чего не было и чего не будет.

можно без рецепта значит

51

Фен может и чудо. Но большее чудо купить его без рецепта......

52

а подскажите где этот феназепам без рецепта достать можно, сколько аптек спрашивал везде по рецепту

53

hasduqw написал(а):

а подскажите где этот феназепам без рецепта достать можно, сколько аптек спрашивал везде по рецепту

hasduqw написал(а):

а подскажите где этот феназепам без рецепта достать можно, сколько аптек спрашивал везде по рецепту

Нигде,только если врач выпишет!  Хотя мне пару раз обламывалось и так. Я работаю в ТЦ и мы с аптекаршами знаем друг друга,они продавали иногда,но сейчас опять не продают....

54

Вот у меня почти такая же ситуация, удается достать иногда, сейчас хочу попробовать рецепт подделать у знакомого он есть, отсканировать поменять имя, думаю если получится, запасусь на весь год  :)

Отредактировано hasduqw (05-11-2014 21:54:50)

55

Дался вам этот фен. Вы им упарываетесь что ли? Старинный же препарат, неужели ничего лучше так и не выпустили?

56

Из всего что я пробовал фен мне показался самым сильным, пробовал тенотет, афобазол, биотредин, глицин, фенибут, эффект у них не такой

57

hasduqw написал(а):

на весь год  :)

Везёт же! Завидую белой завистью)))

58

Dang написал(а):

Дался вам этот фен. Вы им упарываетесь что ли? Старинный же препарат, неужели ничего лучше так и не выпустили?

Да ,фен нам дался,потому что ничего лучше действительно пока нет,испытано на себе...

59

hasduqw написал(а):

Из всего что я пробовал фен мне показался самым сильным, пробовал тенотет, афобазол, биотредин, глицин, фенибут, эффект у них не такой

Полностью согласна!

60

Не чувствую особо феназепам.Только  как снотворное развешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно