Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.


Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Назначили по 2 таблетки перед сном. И вот уже несколько дней я чувствую себя не фобом.

2

Да блин, я уже обрадовался, а потом прочитал противопоказания- "C осторожностью. Печеночная и/почечная недостаточность"А есть лекарство , чтоб без противопоказаний  :'(

3

джордж написал(а):

Назначили по 2 таблетки перед сном. И вот уже несколько дней я чувствую себя не фобом.

Как так чувствуешь от феназепама себя не фобом, точнее не чувствуешь себя фобом?  пью иногда по две во время бессонницы и засыпаю и все равно фобия.

4

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Как так чувствуешь от феназепама себя не фобом, точнее не чувствуешь себя фобом?

да да да, ну может не только от него эффект

5

а от чего еще?

Serenity написал(а):

когда люди пьют литрами пиво или водку,

только от этого у меня пропадает фобия.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (05-09-2014 20:00:31)

6

Бабушке помогает, мне - нет.

7

Serenity написал(а):

Fantomas
Странно, что, когда люди пьют литрами пиво или водку, о печени они не думают

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Ты сыпешь соль на рану.Пить бросил год назад.Иногда очень хочется напиться , но нельзя http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

8

мне тоже не помогает.
только сонливость сильная.

9

джордж написал(а):

Назначили по 2 таблетки перед сном. И вот уже несколько дней я чувствую себя не фобом.

Ух ты здорово!

10

пальмовый написал(а):

Помогает только от дрожи слишком тревожным. Но чудес не сотворит и мешает думать. Уж лучше иногда выпить алкоголь, чем ежедневно травить себя феназепамом.

Отредактировано пальмовый (Сегодня 20:43:09)

джордж а у тебя так же или подругому?

11

Коктеиль из рисперидона и феназепама называется "Good Bye ЦНС !"

12

раньше клоназепам принемал, помогает но не полностью

13

Алпразолам круче )

14

Krelian написал(а):

Алпразолам круче )

и дороже раза в 3

15

джордж
Недавно цену подняли, раньше примерно одинаково стоил (

16

джордж ты хотя бы иногда здесь отписывайся чтоб мы могли следить за твоим самочувствием (в какие дни хорошо в какие плохо себя чувствовал) потому что если вдруг полностью вылечишься мы будем знать что именно тебе помогло, хорошо?

17

astyanax89 написал(а):

хорошо?

Ок.

18

Krelian
3 года назад я его покупал за 300 р

19

За 300 я бы купил его с удовольствием, но сейчас он 800 стоит (

20

Fantomas написал(а):

Да блин, я уже обрадовался, а потом прочитал противопоказания- "C осторожностью. Печеночная и/почечная недостаточность"А есть лекарство , чтоб без противопоказаний  :'(

Не понял, это что шутка?

21

ганс написал(а):

Не понял, это что шутка?

Нет, я серьёзно.

22

Fantomas написал(а):

Да блин, я уже обрадовался, а потом прочитал противопоказания- "C осторожностью. Печеночная и/почечная недостаточность"А есть лекарство , чтоб без противопоказаний

За все нужно платить. И не только деньгами.

23

Fantomas написал(а):

"C осторожностью. Печеночная и/почечная недостаточность"А есть лекарство , чтоб без противопоказаний

Нет. Такое противопоказание пишут на любом лекарстве, хоть на витаминках, потому что даже витаминками можно обдолбаться так, что печень и почки откажут - вопрос только в количестве. Если у тебя такая проблема, ты уже должен знать, как с ней жить.

24

Dang написал(а):

Если у тебя такая проблема, ты уже должен знать, как с ней жить.

Да знаю я, знаю. А ты кстати кто? Вон, get lost написала что ты из удалившихся.

25

Fantomas написал(а):

А ты кстати кто? Вон, get lost написала что ты из удалившихся.

Да не важно, кто я, главное - мысль.  ;)

26

get lost написал(а):

Догадайся, их немного.

EV?

27

Fantomas написал(а):

Нет, я серьёзно.

Лекарств без противопоказаний практически нет (если БАДы не считать за лекарства). Тем более транквилизаторы, и тем более такой старый транк как феназепам. У старых таблеток наработан опыт клинических испытаний на живых людях, этому препарату уже глубоко за тридцатьник. Ну пей тогда настойку валерианы (у которой тоже есть противопоказания) .

джордж, как на либидо влияет? Не замечал разницы?

28

Эффект тот же, что от 3 таблетосов фенибута, короче фигня, я разочарован..

29

А как вы думаете это лекарство можно принимать на работе? Работа очень ответсвенна

Отредактировано kriistina (26-09-2014 14:55:26)

30

Пропащий написал(а):

Эффект тот же, что от 3 таблетосов фенибута, короче фигня, я разочарован..

Я погорячился немного, вероятно он еще в течении дня рассасывается в организме, к концу дня видать пошло уже, стал почти спокойным, из минусов эмоции подавлены, мыслительные процессы заторможены, сложно о чем то начать думать вообще, в метро меня чуть не вырубило, если прилечь уснешь очень быстро)


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Феназепам - чудо лекарство от тревог и паршивого настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно