Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обида

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

get lost написал(а):

Однако ж новые методы лечения появляются, а значит исследования не бессмысленные.

Нас интересуют результаты лечения, а не методы лечения.

get lost написал(а):

А исследования по другим областям науки чем должны быть подтверждены? Какой нам толк от осознания того, что земля круглая?

Все определяется целью исследования. От этого и зависит то, что мы будем считать "подтверждением".
Осознание того, что Земля круглая, дает нам много чего. Те же спутники, например и все, что с ними связано - GPS, снимки из космоса, погода и т.д.

62

get lost написал(а):

Не все исследования призваны приносить пользу, да и знания как все устроено - тоже польза. В общем, с чем споришь я не понимаю.

Где я писал, что ВСЕ исследования призваны приносить пользу?. Я ж говорю, все определяется целью исследования.

А исследования по другим областям науки чем должны быть подтверждены?

Если цель исследования  - удовлетворить любопытство, то и "подтверждение" будет соответствующее.

get lost написал(а):

Да кого нас-то? Результаты от методов зависят, а так же индивидуально от организма, кому-то помогает одно, а кому-то другое.

Нас как пациентов, например. Меня, как пациента, не интересуют методы, пусть с методами, подходящими в моем случае, разбираются медики, они же, или ученые, исследования проводят, так вот пусть и подтверждают ценность своих исследований результатами, а не "методами".
Все, надоело воду в ступе толочь. Будем считать, что победила дружба )

пальмовому
пальмовый написал(а):

При чём тут круглая?

Это уже совсем оффтоп  :D
Насколько я понимаю, если бы Земля была не круглой, а плоской, нельзя было бы запустить спутник, который постоянно вокруг нее бы вращался.

Отредактировано Will (06-09-2014 00:09:41)

63

Мрачелло написал(а):

ну так это говорит об интеллекте )) разжевываю буквально, веду дискуссию, доказываю, привожу аргументы.
а не просто троллю )

Да нет. Вы здесь демагогию развели.

Социофобия понятие неоднозначное и причины у нее могут быть разные. Меланхолик интроверт замыкаясь, не развивает социальные навыки и потом уже без посторонней помощи не в силах догнать остальных. А другой, будучи общительным сначала, был загнан сверстниками, закомплексовал и начал избегать. Случаи разные, но привели к одному - самоизоляция и боязнь социализации.
Про генетическую предрасположенность. Эпигенетика наука молодая и еще в начале пути. Но если вам так уж нужны научные статьи, пожалуйста:
http://www.nature.com/news/fearful-memo … ts-1.14272

64

get lost написал(а):

А возможность того, что никто не виноват тобой не рассматривается?

Никто не виноват, но обиду то никуда не засунешь если она есть. Это эмоциональное чувство. А с эмоциями трудно что либо сделать.

65

Побомжуй месяцок, мать будешь вспоминать как родную и любимую, без всяких обидок.

66

Ну жалею  иногда.  Глубоко закопаны эти  сожаления, но  вспоминаются порой  за   сигареткой.

"Крестный папа" тоже не всегда прав бывает. Но только все, кто ему это пытаются объяснить, обычно оказываются еще более неправыми. Парадокс?

Да какой  парадокс, тупая  быдлота  слушает  главного  даже себе  в ущерб.  Обычное  дело.

67

Я считаю ненужно винить в этом родителей.В этом виноват только ты,и все в твоих руках.У меня вот отец тоже похож на социофоба,хотя есть у него друзья и работа,но вот мама рассказывала что иногда он себя странно ведет в компании

68

Ты сам творец своего счастья (с)
А так да,было дело...было да всплыло,чуть умнее наверн стал))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно