Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Периоды облегчения

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Севастьяна написал(а):

astyanax89
так пиши свой логин скайпа и пусть к тебе добавятся все желающие ! и посмотрим сколько наберется ..

У меня нет вебки (стационарный комп.) а у мамы есть у неё ноут (так куда лучше добавлять не знаю?) но если надо будет я куплю.

Отредактировано astyanax89 (05-09-2014 11:50:12)

122

Андреич написал(а):

Периоды облегчения

Каждый раз когда облегчаюсь, социофобия проходит на несколько секунд. Думаю этот способ подходит всем социофобам! Простите, не сдержался)

123

astyanax89
Ты как то несерьезно все пишешь, если бы не реакция других я бы давно принял тебя за тролля

124

Burunduk написал(а):

astyanax89
Ты как то несерьезно все пишешь, если бы не реакция других я бы давно принял тебя за тролля

Что ты имеешь ввиду?

125

astyanax89 написал(а):

Что ты имеешь ввиду?

Да всё это крайне не обычно, ты предлагаешь, да даже не предлагаешь, а настаиваешь поговорить со своей мамой по скайпу, которая якобы вылечилась от социофобии, при этом каким то банальным способом "Клин клином" при этом тут уже заметили что

окидоки написал(а):

тут много кто пробовал это, не помогло. почитай форум для интереса

Настаиваешь что твой способ всем помогает, а сам при этом социофоб, по твоим же словам. А начал ты с того что придумал футболки с логотипом социофобии.. Создаешь кучу тем к отдельным людям типа "Хочу поговорить с Гансем".

126

жёсткий троль это тот с задротством, я ночью долго смеялься над его историей с банком, меня батя бывает достаёт историями что будет дальше и теперь я знаю что ответить

127

Burunduk написал(а):

Да всё это крайне не обычно, ты предлагаешь, да даже не предлагаешь, а настаиваешь поговорить со своей мамой по скайпу, которая якобы вылечилась от социофобии, при этом каким то банальным способом "Клин клином" при этом тут уже заметили что

Настаиваешь что твой способ всем помогает, а сам при этом социофоб, по твоим же словам. А начал ты с того что придумал футболки с логотипом социофобии.. Создаешь кучу тем к отдельным людям типа "Хочу поговорить с Гансем".

Ты всё правильно подметил я так себя веду потому что впервые в жизни зарегился на подобном сайте (до этого я на таких сайтах не регался) ты ещё припиши мне что я Троль из за того что Севе не отвечал в ЛС потому что не умел пользоваться (щас уже раздуплил) А вы на таких сайтах всю жизнь сидите и всё умеете а я только учусь (и Троли насколько я знаю ссорят людей друг с другом внося в диалог нескольких человек дизенформацию я разве такое делал?

Я не Троль будь спокоен (мне вообще кажется Троли на такие сайты не заходят) я просто чайник который пока что плохо освоил этот сайт и не знаю где что находится.

Почему я настаиваю пообщаться с моей мамой потому что она раньше тоже была фобом, но вылечелась, я думал может если вы сней пообщаетесь она вам что-то такое расскажет что (что мне допустим не рассказала) что вас подбодрит заниматься этим.

А ещё я думаю что общение с другими людьми по Скайп с видео нас раскрепостит с любым человеком

Отредактировано astyanax89 (05-09-2014 15:09:13)

128

astyanax89 написал(а):

Ты всё правильно подметил я так себя веду потому что впервые в жизни зарегился на подобном сайте

Говоришь первый раз, а вот Андреич пишет что помнит тебя под другим ником

Андреич написал(а):

Я тебя помню. У тебя сначала другой ник был. Твоим первым постом было это предложение пообщаться с ней.

...

astyanax89 написал(а):

А вы на таких сайтах всю жизнь сидите и всё умеете а я только учусь

Да у меня вообще интернет появился относительно недавно, меньше 5 лет назад и на форумах я никогда не сидел, так что тоже тока учусь

astyanax89 написал(а):

Я не Троль будь спокоен (мне вообще кажется Троли на такие сайты не заходят) я просто чайник который пока что плохо освоил этот сайт и не знаю где что находится.

Хорошо если не тролль. ИМХО на таких сайтах для троллей просто изобилие "пищи", ну во первых потому что к социофобии серьезно никто не относится(разумеется за исключением тех кто страдает ею), некоторые говорят что мол это лень, или так стеснительность - само пройдет. Поэтому поиздеваться можно вдоволь, уж я то знаю, над мной не раз стебались.

astyanax89 написал(а):

Почему я настаиваю пообщаться с моей мамой потому что она раньше тоже была фобом, но вылечелась, я думал может если вы сней пообщаетесь она вам что-то такое расскажет что (что мне допустим не рассказала) что вас подбодрит заниматься этим.

Когда общение то состоится?

129

Я может тоже присойденюсь, чисто послушать

130

Burunduk написал(а):

Говоришь первый раз, а вот Андреич пишет что помнит тебя под другим ником

Да. Память у меня такая. Всякий мусор собирает. Вот ник точно не помню, что-то вроде мистер пицца

131

Burunduk

Да у меня вообще интернет появился относительно недавно, меньше 5 лет назад и на форумах я никогда не сидел, так что тоже тока учусь

У меня 6 лет назад

поиздеваться можно вдоволь, уж я то знаю, над мной не раз стебались.
надо мной тоже раньше да я не думал стебаться над тобой я за это время кого то подколол,обозвал?
темболее как я могу подкалывать если сам стал жертвой социофобии?

Я тебя помню. У тебя сначала другой ник был. Твоим первым постом было это предложение пообщаться с ней.
Да, я когда то давно ещё по моему когда Крым был Украинским (при царе горохе) регился здесь под другим именем Mr.Pizya по моему и писал что мне помогает пирацетам (но это давно было) а потом произошла смена провайдера интернет не работал где-то 2 месяца (Укртелеком, оно и понятно) а с недавних пор стал Чайков (наш частный Ялтинский провайдер) и мне пришлось заново регится.

Когда общение то состоится?
когда вы захотите!

132

Андреич написал(а):

Да. Память у меня такая. Всякий мусор собирает. Вот ник точно не помню, что-то вроде мистер пицца

Мистер пицца  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Мистер Твистер бля!!!! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Пицамен может? Я щас обосусь от смеха ну ты рассмешил.

Отредактировано astyanax89 (05-09-2014 17:06:27)

133

astyanax89 написал(а):

Мистер пицца  

Мистер Твистер бля!!!! 

Пицамен может?

astyanax89 написал(а):

Mr.Pizya по моему

ну похоже же...

134

причем смена провайдера к смене ака на форуме?

135

Ну всё я думаю проверка на вшивость закончилась уверяю вас я  не Троль я всё ответил честно. хотите и дальше меня проверяйте мне всё равно.

136

Учиха_Итачи написал(а):

причем смена провайдера к смене ака на форуме?

Я ж пишу 2 месяца не работал инет я забыл свой ник я на торрентах везде, в скайпе под разными никами всегда регюсь так что я по вашему должен все ники помнить? у меня инет с 2008 года я на различных сайтах (не по социофобии а обычных) везде разные ники придумывал не могу же я их все наизусть помнить.

137

Парни вы гоните или вы боитесь что я тролить тут кого-то буду оно мне нах. не надо, поверь!
Давайте так если буду тролить пожал. Админу чтоб забанил или как вы с тролями разбираетесь.

138

Новый вид троллинга общение с мамой троля  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Нет лучше общение с мачехой троля, во! или общение с родственниками троля.

Отредактировано astyanax89 (05-09-2014 17:23:11)

139

не горячись) я тебя не обвиняю не в чём, просто если помниш почту, то вроде легче востановить пароль, чем по новой регаться, но если ты и почту так быстро забыл то может быть)

140

Короче ребята заканчивайте придераться я уже всё обосновал как есть, если не хотите общаться с мамой значит не будим (для вас же стараюсь, блин)

141

я бы пообщалься, но у меня только мобильный интернет, врятли скайп потянет http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

142

Слушайте предлагаю и в эту тему тоже что нибудь писать Гипноз как лечение социофобии!

143

Учиха_Итачи написал(а):

я бы пообщалься, но у меня только мобильный интернет, врятли скайп потянет

Аааа! гм. понятно, та у меня раньше когда Укртелеком голимый был скорость 5 мб. (даже меньше) ваш сайт наверное минут 5 открывался (почему-то именно ваш остальные нормально) а щас сотка скорость так работает как молния

Хорошо значит будешь просто слушать.

144

astyanax89 написал(а):

А ты не хочешь?

хочу !

astyanax89 написал(а):

У меня нет вебки (стационарный комп.) а у мамы есть у неё ноут (так куда лучше добавлять не знаю?) но если надо будет я куплю.

в свой аккуант добавляй меня и кто еще хочет, для этого ты должен написать тут свой логин ! кстати в свой аккуант ты можешь и на мамином ноуте заходить

145

astyanax89
Если ты не тролль то ладно, я думаю инцидент исчерпан, если что я бы тоже поучаствовал в вашей беседе.. Микрофон у меня не работает, а камеры не было никогда так что буду писать если че и слушать... Скайп: vvs-92

146

Ну я тож понаблюдаю что там будет)

147

Странница написал(а):

Ну я тож понаблюдаю что там будет)

Да ничего особенного не будит там просто мама поговорит с кем-то из вас и всё лечить через скайп она не умеет как кашпировский
а вы потом скажите что это фигня зря я только соглашался на эту хрень и т.д

148

astyanax89 написал(а):

Да ничего особенного не будит там просто мама поговорит с кем-то из вас и всё лечить через скайп она не умеет как кашпировский
а вы потом скажите что это фигня зря я только соглашался на эту хрень и т.д

Ну когда там твоя мама уже будет лечить нас? ) Назначай время и место.

149

Will написал(а):

Ну когда там твоя мама уже будет лечить нас? ) Назначай время и место.

Так она не будит вас лечить она просто будит говорить с вами и всё повторяю ещё раз Лечить вас никто не будит лечиться вы будите сами если захотите потом (она вам просто расскажет про метод кторый избавил её в прошлом от социофобии) который вы и так знаете!!!!!

Может быть что-то посоветует так как она медик

Она сейчас спит, давайте я с ней поговорю сначала не знаю завтра у неё короткий рабочий день она работает до часа а после завтра выходной так что возможно в эти дни.

Отредактировано astyanax89 (05-09-2014 21:09:42)

150

astyanax89 написал(а):

Так она не будит вас лечить она просто будит говорить с вами и всё повторяю ещё раз

Да я шучу, блин )
Хорошо, определяйся с временем и местом и пиши сюда. Напиши свой логин.

Отредактировано Will (05-09-2014 21:10:26)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно