Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Периоды облегчения

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

(или как его ещё называют в народе, делай чего боишься)

ещё говорят если хочеш иметь то чего никогда не имел, делай то что никогда не делал.

32

Учиха_Итачи написал(а):

не сыпь мне соль на рану, я пытаюсь это забыть) Меня особо нравилься обеденный перерыв, обязательно кто то спросит что делал вчера и не услышав ответа наченали ржать

Что серьёзно у вас такое было или вы прикалываетесь? Нет серьёзно?

33

astyanax89 написал(а):

(или как его ещё называют в народе, делай чего боишься)

Я живу с соседями уже год, с самого начала их боялся, щас боюсь еще больше. Боюсь гулять по улице, но тем не менее насильно вывожу себя, боюсь звонить по телефону, но звоню через силу. И сказать что со временем эти действия становятся проще как бы будет не правдой. Ну к примеру, когда я въехал в свою комнату, соседей я так не боялся как щас, щас вообще нереально с ними жить. Благо меньше месяца терпеть осталось, ибо сил уже нет.

astyanax89 написал(а):

Я серьёзно кто хочет пообщаться с ней?

Ты что шутишь? С твоей матерью пообщаться, да ну лично я боюсь, этож такой стресс

34

Что серьёзно у вас такое было или вы прикалываетесь? Нет серьёзно?

я не петросян  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif с чего мне говорить что я такой, наверное потому что тут такие же(многие) и мне тут легче высказаться, потому что меня поймут.

35

Я серьёзно кто хочет пообщаться с ней?

я тоже пас, вопше по телефону наверное недели 2 назад говорил да и то с братом

36

Burunduk написал(а):

Я живу с соседями уже год, с самого начала их боялся, щас боюсь еще больше. Боюсь гулять по улице, но тем не менее насильно вывожу себя, боюсь звонить по телефону, но звоню через силу. И сказать что со временем эти действия становятся проще как бы будет не правдой. Ну к примеру, когда я въехал в свою комнату, соседей я так не боялся как щас, щас вообще нереально с ними жить. Благо меньше месяца терпеть осталось, ибо сил уже нет.

Ты что шутишь? С твоей матерью пообщаться, да ну лично я боюсь, этож такой стресс

А что тут такого тока с камерой  а то она очень медленно пишет (плохо знает PC) слабо а?
Мы с мамой летом хотели так сделать но всё откладывал на потом почему-то. Просто общаться на любую тему она ведь в прошлом  тоже социофоб, сама через это прошла в студенческие годы может наставит на путь истинный, расскажет вам что делала чтобы преодолеть СФ.

37

Учиха_Итачи написал(а):

я тоже пас, вопше по телефону наверное недели 2 назад говорил да и то с братом

Не люди ну вы и даёте я же не с призидентом предлагаю поговорить это всего лишь моя мама (о чём угодно только без мата ладно  а то она этого не любит) может Севастьяне ещё предложить она самая смелая у нас не боится на улице репортажи делать.

38

astyanax89 написал(а):

Мы с мамой летом хотели так сделать но всё откладывал на потом почему-то. Просто общаться на любую тему она ведь в прошлом  тоже социофоб, сама через это прошла в студенческие годы может наставит на путь истинный, расскажет вам что делала чтобы преодолеть СФ.

А смысл делать это для каждого отдельно, пусть запишет видеообращение а мы все послушаем

39

Учиха_Итачи написал(а):

Меня особо нравилься обеденный перерыв, обязательно кто то спросит что делал вчера и не услышав ответа наченали ржать

Они нас не понимают просто.

astyanax89 написал(а):

Я серьёзно кто хочет пообщаться с ней?

Я тебя помню. У тебя сначала другой ник был. Твоим первым постом было это предложение пообщаться с ней.

40

Давайте так сделаем кто нибудь из этого сайта а я постараюсь сделать чтоб один человек общался а второй слушал (а потом тот человек который слушал будет говорить ну и так далее, а вы ей будете жаловаться на жизнь на фобию свою (некий сеанс психотерапии)

41

astyanax89 написал(а):

Давайте так сделаем кто нибудь из этого сайта а я постараюсь сделать чтоб один человек общался а второй слушал (а потом тот человек который слушал будет говорить ну и так далее, а вы ей будете жаловаться на жизнь на фобию свою (некий сеанс психотерапии)

Давай по скайпу так ?

42

Burunduk написал(а):

А смысл делать это для каждого отдельно, пусть запишет видеообращение а мы все послушаем

Испугался? видео обращение эх ты какой это равносильно тому что я в ютюб её скину и там кто-то будет смотреть а тут клин клином (впринципе можно что-то записать в ютюб с ней а вы когда её увидите скажите хотите с ней общаться аль нет? Метод клин клином
делай то чего боишься про который я говорил кстати один из эффективных методов в борьбе с социофобией (Сенсация, сенсация спеши  пообщаться с человеком который преодолел социофобию!!!!

43

Севастьяна написал(а):

Давай по скайпу так ?

Севастьяна слава богу, ты единственная смелая тут на сайте да ещё и девушка парни вам должно быть стыдно.

44

что то я очкую)

45

Возможно это поможет нам расфобится (типо как репортажи у Севастьяны) тока с человеком который вылечился.

46

Севастьяна слава богу, ты единственная смелая тут на сайте да ещё и девушка парни вам должно быть стыдно.

Кто мне писал что она не фоб) как тебе такой вариант её смелости?

47

Учиха_Итачи написал(а):

что то я очкую)

Как Славик И Димон из Наша Раша да?

48

astyanax89 написал(а):

Только что пришла в голову интересная мысль а что если пускать в продажу футболки с надписью я социофоб!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  я тоже о таком думала серьезно ! Можно просто эмблему на футболку сделать самому эту с пингвином..

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/Yrkiq.jpg

Хотя в последнее время больше склоняюсь что это должна быть Жаба ?   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

49

Как Славик И Димон из Наша Раша да?

даже больше наверное)

50

Это будет делать

Учиха_Итачи написал(а):

что то я очкую)

Ты в Мисхоре отдыхал у нас в Ялте был может даже видел мою маму она на 4 этаже в поликлинике работает на грязях.
Так как ты боишься ты будешь просто слушать что она говорит а разговаривать по Скайп с ней будет Сева так как она смелая у нас девушка

51

Севастьяна написал(а):

я тоже о таком думала серьезно ! Можно просто эмблему на футболку сделать самому эту с пингвином..

Хотя в последнее время больше склоняюсь что это должна быть Жаба ?

Вот видите я же говорил мою идею хотели реализовать

52

Да кстати она в 4 часа придёт рабочий день заканчивается просто я с ней поговорю на эту тему

53

astyanax89 написал(а):

Кароче всё, это наш фирменный знак будет чтоб люди не трогали почему дома сидишь, почему никуда не ходишь и т.д Я НЕ ШУЧУ!

Да я тоже ЗА !! Такую футболку будем выдавать каждому кто вступает в коммуну ! astyanax89 кстати ты не ответил в моей теме про коммуну на мой вопрос..

54

Потом если что объявление сделаем на форуме типо акция такая успей поговорить с человеком который вылечился от СФ

55

Я не пользовалься скайпом никогда ещё http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif , а послущать что говорят я могу выйти и просто сесть на лавочку, но не хочу не так и не так, понимаеш к чему я клоню?

56

Севастьяна написал(а):

Да я тоже ЗА !! Такую футболку будем выдавать каждому кто вступает в коммуну ! astyanax89 кстати ты не ответил в моей теме про коммуну на мой вопрос..

Я честно говоря не понял что ответить то?

57

Burunduk написал(а):

А смысл делать это для каждого отдельно, пусть запишет видеообращение а мы все послушаем

astyanax89

Может так и сделаете?

58

В

Севастьяна написал(а):

Да я тоже ЗА !! Такую футболку будем выдавать каждому кто вступает в коммуну ! astyanax89 кстати ты не ответил в моей теме про коммуну на мой вопрос..

Вот она моя единомышленница ну наконец-то хоть кто-то поддерживает мою мысль ещё Ганса подключим.

59

Учиха_Итачи написал(а):

Я не пользовалься скайпом никогда ещё  , а послущать что говорят я могу выйти и просто сесть на лавочку, но не хочу не так и не так, понимаеш к чему я клоню?

Не бреши установи программу с инета себе на комп и почитай инструкцию как настроить (если что поможем) там даже годовалый ребёнок разберётся

60

Ну вот смотрите неплохой день у нас с вами получается я проявил инициативу (нашёл человека который вылечил социофобию в своё время) конечно это могла быть чья-то другая мама твоя например но моя мама во первых бывший социофоб это раз а во вторых медик
закончила медицинское училище так что сможет оказать мед. помощь если кому станет плохо правда по Скайп :) Севастьяна у нас смелая будет первая базарить с моей Мо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Периоды облегчения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно