Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История о начале моей социофобии


История о начале моей социофобии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все началось с того как я устроилась работать продавщицей . Уже через неделю наш красивый магазин в центре города закрыли так как директора затеяли грандиозный ремонт . а наш отдел с чаем перенесли в другой магазин на самой окраине города , в дом сталинской постройки . Там ко мне приходили странные покупатели и я боялась смотреть им в глаза и все время опускала взгляд . Также я стала путаться с сортах чая некоторые покупатели это обнаруживали и орали на меня из за моей рассеянности и я очень переживала. но все поменялось когда я встретила Его. Однажды холодным осенним вечером зашел он и наши глаза встретились и я поняла что многое не знала раньше. А потом мы виделись еще нераз , он заходил каждую субботу за абсентом.  а сейчас он больше не заходит и моя социофобия снова появляется !

2

он заходил каждую субботу за абсентом

спецом заходил? если да то скоро появиться)

3

kriistina
т.е. когда он заходил у тебя не было социофобии ? ) перестал заходить и снова появилась ?
фигня какая то

4

Продавец и сф не совместимые вещи. сф пожрать то купить еле заходит, не то что работать там. Так что забей, нет у тебя никакой социофобии, но может появиться если убедишь себя в этом.

5

kriistina , ну что поделаешь, видимо чувак бросил пить. А ты бы лучше уроки учила, чтобы в институт наконец поступить. И работу бы нашла менее фобную, а то продавцом социофобу работать это просто мазохизм

6

DeMotivator написал(а):

Продавец и сф не совместимые вещи. сф пожрать то купить еле заходит, не то что работать там. Так что забей, нет у тебя никакой социофобии, но может появиться если убедишь себя в этом.

да я тоже не хожу в магазин, боюсь. Мне бабушка все покупает.

7

kriistina написал(а):

да я тоже не хожу в магазин, боюсь. Мне бабушка все покупает.

я уже 2 часа собераюсь в магазин, никак не могу собраться

8

Учиха_Итачи написал(а):

я уже 2 часа собераюсь в магазин, никак не могу собраться

Попроси лучше маму сходить, я знаю это страшно.

9

kriistina написал(а):

Попроси лучше маму сходить, я знаю это страшно.

мама уехала, я сам, так бы проблем не было бы) но я сам хочу но пока чёто стрёмно. Что твой поклоник появилься?

10

Учиха_Итачи написал(а):

мама уехала, я сам, так бы проблем не было бы) но я сам хочу но пока чёто стрёмно. Что твой поклоник появилься?

нет пока что не появился.

11

kriistina написал(а):

А потом мы виделись еще нераз , он заходил каждую субботу за абсентом.  а сейчас он больше не заходит и моя социофобия снова появляется !

Это не СФ, а просто застенчивость, скромность, мужика тебе надо для смелости.

12

Dang написал(а):

Это не СФ, а просто застенчивость, скромность, мужика тебе надо для смелости.

А может все-таки фобия? Застенчивость у меня уже прошла в детстве.

13

Ребята, давайте мне еще советов, как мне побороть мою социофобию ???  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

14

Просто через силу,либо к психотерапевту,у тебя еще не самый худший вариант,ты хоть где то работаешь,а если на тебя кричат ты на на их кричи)

15

kriistina написал(а):

Ребята, давайте мне еще советов, как мне побороть мою социофобию ???

как можно давать советы, если человека даже в лицо не видел ?
я тебе щас насоветую, а вдруг ты страшная ) тогда толку от этих советов

16

Мрачелло написал(а):

я тебе щас насоветую, а вдруг ты страшная )

Давай советы для всех сразу. Какие у тебя есть для страшных?

17

Андреич написал(а):

Давай советы для всех сразу. Какие у тебя есть для страшных?

Страшным девушкам можно стать привлекательными. Сейчас почти всё делается. И зубы и пластика. Стилисты. Визажисты, шмотки, фитнес.
Было бы желание.

18

Мрачелло написал(а):

Страшным девушкам можно стать привлекательными. Сейчас почти всё делается. И зубы и пластика. Стилисты. Визажисты, шмотки, фитнес.
Было бы желание.

А если средств мало или вообще нема?

19

Андреич написал(а):

А если средств мало или вообще нема?

Ну логично же было бы найти эти средства. Просто не стоит хотеть всего и сразу. Накопила купила абонемент в фитнес клуб. Потом ещё на что-нибудь. Если будет желание действительно изменить свою жизнь, то найдешь работу. Тяжело конечно для фоба это, но куда деваться. Всем так (

А вот если желания нет, то вот это даа... звездец всему

20

Андреич написал(а):

А если средств мало или вообще нема?

Застрелиться наверно.

21

Fantomas написал(а):

Застрелиться наверно.

То советы для страшных девиц, интересно что делать красивым)

22

Андреич написал(а):

То советы для страшных девиц, интересно что делать красивым)

Осчастливить как можно больше парней.И будит всем счастье.

23

пальмовый написал(а):

Проверено на себе?

Нет. Но есть один пример такой. Была полненькая серая мышка. Стала ниче такой ))
А у меня что-то не получается красавчиком стать ) Но я и не стремлюсь так то )

Андреич написал(а):

интересно что делать красивым)

удовлетворять потребности ) перебарывать себя

24

kriistina
просто надо знать тебя лучше, отчего ты фобишься

25

kriistina написал(а):

да я тоже не хожу в магазин, боюсь. Мне бабушка все покупает.

Ты наверно просто пирвыкла работать в магазине.Я вот то же с другом намного раскрепощеней,и легче мне с ним самоутверждатся,ну в магазин нужно самим ходить,зачем бабушка мучить на старость лет.

26

DeMotivator
я социофоб, работаю инженером техподдержки у инет провайдера.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История о начале моей социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно