Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хочу поговорить с Гансем 2!


Хочу поговорить с Гансем 2!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ганс это опять я. Мне нужно было по другому тему назвать но больше ничего в голову не пришло.

2

А личное сообщение гансу написать религия не позволяет?)

3

astyanax89, почему именно с гансом?

4

ганс, кажется у тебя появился фанат)

5

А личное сообщение гансу написать религия не позволяет?)

личные сообщения для слабаков!

6

Чувствую в тебе родственную душу почитал твою историю здесь на сайте чем то впринципе она похожа на мою. если ты не против давай общаться здесь с тобой иногда?

7

astyanax89 написал(а):

Чувствую в тебе родственную душу почитал твою историю здесь на сайте чем то впринципе она похожа на мою.

Я тут в половине чувствую родственные души, ибо истории у многих как под копирку, а общаться можно и через личку

8

окидоки написал(а):

А личное сообщение гансу написать религия не позволяет?)

А как их писать, я не умею?

9

astyanax89 написал(а):

окидоки написал(а):

    А личное сообщение гансу написать религия не позволяет?)

А как их писать, я не умею?

Снизу под ником у каждого есть ссыль "ЛС". Жми на неё.

10

astyanax89 написал(а):

Чувствую в тебе родственную душу почитал твою историю здесь на сайте чем то впринципе она похожа на мою. если ты не против давай общаться здесь с тобой иногда?

Да без проблем.

Burunduk написал(а):

Я тут в половине чувствую родственные души, ибо истории у многих как под копирку, а общаться можно и через личку

А я тоже не люблю в личку писаться. Чего скрывать то? А кому не интересно, может не заходить в эту тему, можно ведь создать некие комнаты для тех кто хочет пообщаться одни на один.

11

ганс написал(а):

А я тоже не люблю в личку писаться. Чего скрывать то? А кому не интересно, может не заходить в эту тему, можно ведь создать некие комнаты для тех кто хочет пообщаться одни на один.

Да мне то без разницы, просто предположил что в личку будет удобней и как оказалось чел просто не знал, что можно через ЛС общаться


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хочу поговорить с Гансем 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно