Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вселенная напоминает где мое место.


Вселенная напоминает где мое место.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фейлы второй день подряд. Так не могу позвонить не по одному объявлению, накатал небольшое резюме. Нашел компанию с отличными отзывами, должностью по профессии и нормальной зарплатой. Отправил утром и забыл. Час назад раздаётся звонок и на экране незнакомый номер. Не беру. Через 15 минут повторный звонок. Я взял.
- Добрый вечер.
- молчу.
- (мое имя) вы оставили отклик на нашу вакансию. Мы рассмотрели ваша резюме и хотим пригласить вас завтра на собеседование.
У меня внутри все сжалось и с испугу я сморозил:
- я подумаю и перезвоню вам. КАК? КАК такая фраза сорвалась с моего языка! Жизньболь. Опять мне плохо :(

2

Андреич
Это вообще обычное дело. Ты записывай на бумажке все что хочешь спросить и потом просто читай, гораздо проще становится

Андреич написал(а):

- я подумаю и перезвоню вам. КАК? КАК такая фраза сорвалась с моего языка! Жизньболь. Опять мне плохо

Забудь о них, ты их больше не увидишь, загоняться нет смысла... Или ты расстроен исключительно что работу потерял? Дак и то еще не факт

3

Burunduk написал(а):

Забудь о них, ты их больше не увидишь, загоняться нет смысла... Или ты расстроен исключительно что работу потерял? Дак и то еще не факт

Я успокоился уже. Не стоит сожалеть о том, что уже было. Может еще и к лучшему. Поделаю дела, до которых руки не доходили.

4

Ты хоть составил резюме, роботу какую искал, для меня ты уже победитель)

5

перезванивай срочно, может еще не все потеряно. грех терять такой шанс.

6

Андреич написал(а):

- я подумаю и перезвоню вам. КАК? КАК такая фраза сорвалась с моего языка! Жизньболь. Опять мне плохо :(

Ну молодец, набил себе цену, теперь они будут думать что ты какой-то крутой специалист http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Странница написал(а):

Ну молодец, набил себе цену, теперь они будут думать что ты какой-то крутой специалист

Хм... Возможно, но мне от этого не легче. Осталось четыре дня доработать, а потом неизвестность.

8

нуб написал(а):

перезванивай срочно, может еще не все потеряно. грех терять такой шанс.

поддерживаю, скажи что брат идиот прикололся а ты на самом деле очень желаешь работать у них, в крайнем случае можно признаться сославшись на испуг думаю поймут


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вселенная напоминает где мое место.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно