Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ещё один


Ещё один

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Учиха_Итачи написал(а):

первый мой видиорепортаж так сказать)

У тебя 1300 подписчиков o.O

32

У тебя 1300 подписчиков

я когда то клипы любил делать по аниме, но потом забил

33

ничего не понял что он говорит, в проводнике windows заблудился ?

34

ничего не понял что он говорит, в проводнике windows заблудился ?

  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  да не помню, он просто бормочит что то я сам не понимаю его и стараюсь с ним не говорить, просто пыталься обьяснить как в екселе таблицы делать, что бы еще раз не приходить. Хотя уже пол года обясняю) может плохой учитель)

35

Учиха_Итачи написал(а):

в екселе таблицы делать

Кому-то нужно объяснять как в таблице делать таблицы? Или там специфика какая-то?

36

Кому-то нужно объяснять как в таблице делать таблицы? Или там специфика какая-то?

ничего особенного, просто человеку трудно с компом, обычные таблицы с формулами, что бы сами сумму в конце кидали и печатать тогда. Просто сейчас ж всё в електроном виде требуют он привык в ручную херачить) Да я сам в екселех этих не селен но такое простенькое вроде можно и научиться, или просто болт забивает бате капает что бы я помогал приходил

37

ну ёпт, чего ты звониш не ужели надо быть настолько упоротым, ведь ясно ж что я не открываю потому что никого нет дома блять

38

Мля, что за люди меня окружают. Вроде стараешся как то бороться, вылазить через силу из дома, ходить среди людей. Но сегодня меня просто убила продавщица, не продала сигарет, говорит мол парень тебе нет 18, мля ты чё с..ка, вопше попуталась, я через силу тут хожу, а ты мне еще такое заявляеш. В очериди мне казалось что все надомной смеються, мол глянте на этого неудачника. Я почуствовал что мир не то что не справедлив он тупо гонит беса с меня. Вопшем опускаються руки, пришел домой, зафобилься)

39

твой выход из ситуации - паспорт

40

да я манал с паспартом ходить)

41

Продавщица свои обязанности выполняет, а ты её нехорошими словами обзываешь =\

42

redknight87 написал(а):

Продавщица свои обязанности выполняет, а ты её нехорошими словами обзываешь =\

Ты его фото видел? Какие на фиг обязанности. Только слепой мог подумать что ему нет 18 :D

43

Да сесть 16ти летние детки, которые на 25 выглядят и наоборот. Так что, внешний вид - не показатель. А продавщице, может, детей кормить.

Отредактировано redknight87 (08-09-2014 18:06:36)

44

redknight87 написал(а):

Да сесть 16ти летние детки, которые на 25 выглядят и наоборот. Так что, внешний вид - не показатель. А продавщице, может, детей кормить.

Отредактировано redknight87 (Сегодня 17:06:36)

да где там, бабушка какая то, да пусть простит меня за слова но я реално чуть на очко сел,там как раз очерьдь ещё была, пусть не 26 но 18 точно можно дать

45

Учиха_Итачи написал(а):

да где там, бабушка какая то, да пусть простит меня за слова но я реално чуть на очко сел,там как раз очерьдь ещё была, пусть не 26 но 18 точно можно дать

Да понятно, что иногда излишняя осторожность может раздражать, но и людей, чаще всего понять можно, они не хотят рисковать своим положением, а уж о проблемах очередного человека в очереди они не в курсе. Я к тому, что не стоит злиться на людей, когда они просто выполняют свою работу)

46

Учиха_Итачи написал(а):

Но сегодня меня просто убила продавщица, не продала сигарет, говорит мол парень тебе нет 18, мля ты чё с..ка, вопше попуталась, я через силу тут хожу, а ты мне еще такое заявляеш

Если тебе не продают то я вообще в шоке )) Но их сейчас зашугали конкретно (
Так что ты не заморачивайся ) Я такое часто видел, хотя понятно что на 18 выглядишь. Это нормой уже стало для них перестраховываться.

47

бросаю курить кароче)

48

Мне тоже однажды бухло не продали, потому что ей показалось, что мне мало лет.

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне тоже однажды бухло не продали, потому что ей показалось, что мне мало лет.

ну так девушкам может не так обидно, это ж типа комплимента могло б быть)

50

Так-то да. вот только мне тогда не до комплиментов было. Я зашла в супермаркет УЖЕ будучи пьяной

51

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так-то да. вот только мне тогда не до комплиментов было. Я зашла в супермаркет УЖЕ будучи пьяной

может подумали что тебе уже хватит)

52

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я зашла в супермаркет УЖЕ будучи пьяной

разгон им устроила ?

53

нет

54

~КуДрЯшКа~

даже под градусом остаешься фобкой ? надо было заорать на весь магазин - отпусти бутылку сволочь, мне плохо !!!

55

как раз таки  я была настолько пьяна, что фобия пропала и уже в другом магазине купила бухло и смогла даже на продавца смотреть  и это уже было не в супермаркете, а в магазине, где надо говорить, показывать, спрашивать.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (08-09-2014 21:06:57)

56

~КуДрЯшКа~ написал(а):

как раз таки  я была настолько пьяна, что фобия пропала и уже в другом магазине купила бухло и смогла даже на продавца смотреть  и это уже было не в супермаркете, а в магазине, где надо говорить, показывать, спрашивать.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 20:06:57)

жаль что от фобии только такие методы помогают)

57

Учиха_Итачи написал(а):

жаль что от фобии только такие методы помогают)

:(

58

Учиха_Итачи написал(а):

жаль что от фобии только такие методы помогают

Разве нет лекарств, оказывающих схожее с этанолом действие на мозг? Седативный эффект там, антидепрессанты, не? Всяко вреда меньше будет, чем напиваться в какашку каждый раз.

59

Продолжай длаьше развивать канала на ютабе,потом сделай партнерку,так и деньги появятся

60

Я и так имею дофига с него)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ещё один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно