Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ещё один


Ещё один

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Вопшем меня зовут Андрей, мне 26,до это думал что я просто очень стеснительный, но где то два года назад начал замечать что я епанулься кароче, меня на улице практически не видно, соседи думают что я на работе где то и просто редко приезжаю) Выхожу на улицу на 20-30 минут раз в 3 дня, да и то мусор вынести и в магазин, что бы с голоду не здохнуть. Друзей тупо нету, девушки нету(почему то:)),на улице шарахаюсь всего что движеться, от розговоров с людми просто тошнит. вопшем жизнь дермо, пойду выйду в окно кароче

Теги: Итачик

2

А деньги откуда? Для себя интересуюсь 8-)

3

Учиха_Итачи написал(а):

вопшем жизнь дермо, пойду выйду в окно кароче

Не торопись, выйти в окно всегда успеешь. А так всё типично до нельзя. Ты откуда?

4

После универа работал, года 1,5 не плохо зарабатывал, 1,5 года как не работаю,с мамой жеву, тупо не могу себя заставить пойти хоть на роботу, даже иногда страшно за себя, что так дома и згнию)

Не торопись, выйти в окно всегда успеешь. А так всё типично до нельзя. Ты откуда?

про окно я пошутил, я не такой. Просто стараюсь с юмором подходит к своей проблеме. Я из Украины.

5

Кароче пошел сегодня в магазин, да и мусор вынести а то уже вонять начал, захожу в магазин купил все по быстрому выхожу, и встретил чувака с которым еще в технаре училься, он начал с распросами а мене так херово стало, я чуть не рыганул от вопросов!!! Кароче почему нельзя ходить по улице что бы тебя некто ничего не спрашивал???

6

Учиха_Итачи написал(а):

про окно я пошутил, я не такой. Просто стараюсь с юмором подходит к своей проблеме. Я из Украины.

У меня абсолютно схожая с тобой ситуация.
Вообще я думаю выход из СФ есть, но я его пока что сам не нашел, на мой взгляд нужно делать все вопреки страху,я сейчас занимаюсь именно этим, выхожу на улицу даже без необходимости, трудно очень, но надо. Сейчас хочу выписать свои страхи по поводу улицы и людей, и потом их начинать потихоньку пошагово день за днем прорабатывать, буду начинать с простых вещей (например сходить вечером в магазин) и далее день за днем буду усложнять для себя задания, главное чтобы мотивации хватило,и не появилось сильное желание снова забится под плинтус :)  И главное не позволять негативным мыслям разрушать себя, я думаю лучше действовать чем сидеть и думать как все ху..ево, хотя я сам такой же любитель поныть :)

7

slavva
Правельно, я тоже пыталься так делать, не скрою когда я вот был на море(да да с мамой) я себя очень хорошо чуствовал, возможно смена города так повлияла или то что было много людей которые вопше не знают меня, надо бы тоже на листочке записать что самое больше тревожит на улице

8

Учиха_Итачи написал(а):

slavva
Правельно, я тоже пыталься так делать, не скрою когда я вот был на море(да да с мамой) я себя очень хорошо чуствовал, возможно смена города так повлияла или то что было много людей которые вопше не знают меня, надо бы тоже на листочке записать что самое больше тревожит на улице

Ты написал что с Украины, могут призвать на войну?

9

Пока нет, без опыта, даже военки нету, сказали что пока в таких салагах не нуждаються

10

могут призвать на войну

да и вопше ты намекаеш что бы кардинально поменял обстановку)?

11

Учиха_Итачи написал(а):

могут призвать на войну

да и вопше ты намекаеш что бы кардинально поменял обстановку)?

Да нее, это слишком кардинальная смена обстановки :) да и не кому не посоветую и не пожелаю туда попасть, делать там нефиг

12

Учиха_Итачи
а  авка что тогда такая жизнерадостная ?

13

а  авка что тогда такая жизнерадостная ?

я думал она выражает безумие а не жизнерадость.... что то с моей психикой стало наверное последние 2 года, даже асоциации поменялись(я про аву) наверное надо поменять на что то другое

14

Ну еманый в рот, почему дни так кончено наченаються. Решил сходить за молоком, дождалься когда все розсосуться, выхожу тут бах соседка "о Андрей привет как дела" я что то успел буркнуть перед тем как смотаться) Думал все уже проскачу сейчас по быстрому, вроде удалось, скупился. Купил сигарет, думаю покурю на лавочке погода как раз хорошая. Сежу никого не трогаю тут на тебе идет еще одна знакомая, учиться в культпросвет училиши(или как то так) я с её когда то виндовс переустанавливал. Ну вот вопшем начала с разпросами, что да как, где пропадаю, говорит они собераються сегодня в бар идти, типа приходи, а я не знаю как 2 слова связать в кучу, как мягче сказать что не хочу, тут подходит еще ёё подруга, я вопше еще чуть и в панику впаду). Вопшем что говорить надо бы свое лицо сюда скинуть, после нашего общения, что бы все стало ясно))) Вопшем все пойду вены лутше вскрою чем даром трепаться тут)

15

Учиха_Итачи написал(а):

говорит они собераються сегодня в бар идти, типа приходи,

Сходи

16

Сходи

да там будет дохера людей, все будут смеяться веселица, а я буду как чмо сидеть кароче)

17

Учиха_Итачи написал(а):

да там будет дохера людей, все будут смеяться веселица, а я буду как чмо сидеть кароче)

А дома не как чмо?

18

А дома не как чмо?

ты умееш поддержать кароче)

19

А че в кепарике гоняешь? Четкий поцик?  А серьёзно, мне ты не кажешься напуганным. Хотя я в эмоциях на лицах не сильно разбираюсь. Нормально кстати выглядишь, но ты вроде и не переживал по этому поводу. Так что, иди прокачивай социальные навыки, похоже ты чуть растерял это умение, вот и вся проблема. А вообще кто я, чтобы тебе советы давать. Не маленький и без меня проживешь)

Отредактировано Андреич (02-09-2014 14:28:15)

20

Все вроде меня уже отпустило)

21

Всмысле отпустило ? ) Что случилось ?

22

Всмысле отпустило ? ) Что случилось ?

это у меня был приступ социофобии с утра, когда сходил в магазин) ну и потом отпустило)

23

Учиха_Итачи написал(а):

это у меня был приступ социофобии с утра, когда сходил в магазин) ну и потом отпустило)

я думал совсем расфобился )
посмотрев на тебя мне кажется что ты просто замкнулся, тебе лишь нужен новый опыт
на социофоба не смахиваешь ) и по поведению и внешне

24

и по поведению и внешне

насчет внешне не знаю, какие они. А насчет поведения я просто все воспринимаю в шутку и стараюсь не унывать, мамка говорит если бы не юмор я бы вопше рехнулься, но сегодня меня просто добило я хочу что бы скорее людей заменили бы на роботов, фильм смотрел с брюсом вилисом там типа люди были дома а ходили на роботу и тд своими роботами( не вспомню как называлься) хочу так же)

25

Эх опять надо из дома выходить, пойду к батеному другу на роботу, надо с ексель помочь чуваку) Нахера я обищал) Возму телефон может получиться снять какой видио репортаж)

26

Учиха_Итачи написал(а):

Эх опять надо из дома выходить, пойду к батеному другу на роботу, надо с ексель помочь чуваку) Нахера я обищал) Возму телефон может получиться снять какой видио репортаж)

Пользуются тобой, меня вот тоже сегодня один позвал чтобы я помог ему железо компьютерное накупить и зовут тока когда че то надо, а чтобы просто посидеть по дружески дак нет нафиг ты нужен

27

хочу что бы скорее людей заменили бы на роботов, фильм смотрел с брюсом вилисом там типа люди были дома а ходили на роботу и тд своими роботами( не вспомню как называлься)

Суррогаты.

28

сейчас надо свой фоторепортаж про чувака который меня из дома вытащил скинуть)

29

ну вопшем из за этого типа я должен идти по улице вечером и чуть не рыгать от окружающих)

30

первый мой видиорепортаж так сказать)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ещё один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно