Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Хорошее средство от социофобии иглотерапия.


Хорошее средство от социофобии иглотерапия.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кажется я нашёл хорошее средство в борьбе с социофобией это иголки (в смысле иглорефлексотерапия) Езжу к врачу иглотерапевту он Корейской или Китайской национальности чувствую что очень сильно помогают его иголки и стоят в принципе дёшево по расценкам нашего города Ялты всего 4000p. за 10 сеансов (сделал уже 6 раз) эффект превосходный, чувствую себя великолепно (правда каждый раз по разному) иногда бывает плохо себя чувствую но в целом за эти 6 сеансов появилась надежда о выздоровлении  :D  сегодня например чувствовал себя превосходно и до сеанса и после потом вообще приехал домой состояние эйфории было аж где-то 1.30 часа, потом с мамой поехал на бакалею за продуктами и начало фобить непонятно почему (короче говоря раз на раз) но большую половину дня чувствую себя отлично вот хочу ещё церковь подключить и в дальнейшем лечь в клинику неврозов как Malena. а вы делали иголки?

Отредактировано astyanax89 (30-08-2014 15:27:24)

2

astyanax89 написал(а):

иглотерапия

У нас тоже такая штука есть. 3000 за 10 сеансов.

3

джордж написал(а):

У нас тоже такая штука есть. 3000 за 10 сеансов.

Так это же хорошо, может попробуете если не жалко денег? и потом отпишитесь сюда помогло или нет.
просто мне интересно будит ли на ком нибудь такой же эффект как у меня

Отредактировано astyanax89 (30-08-2014 16:02:27)

4

astyanax89 написал(а):

ак это же хорошо, может попробуете если не жалко денег?

Да я бы попробовал, еслиб деньги лишние были.

5

А гм. жаль что с деньгами совсем туго, может занять у кого? эффект будет 100% будете чувствовать себя супер (интенсивность социофобии снизится в несколько раз) просто мне действительно интересно чтоб кто-то ещё попробовал кроме меня. (так сказать провести эксперемент) и вместе мы бы таким образом нашли метод лечения против социофобии. может быть чуть позже попробуете когда появятся лишние лавэ.

Отредактировано astyanax89 (30-08-2014 16:09:52)

6

А пирацетам не пробовали Джордж? тоже очень хорошее средство и стоит всего 100р.

Отредактировано astyanax89 (30-08-2014 16:12:33)

7

astyanax89 написал(а):

А пирацетам не пробовали Джордж?

Конечно пробовал.. Что только я не пробовал.

astyanax89 написал(а):

А гм. жаль что с деньгами совсем туго, может занять у кого? эффект будет 100% будете чувствовать себя супер (интенсивность социофобии снизится в несколько раз) просто мне действительно интересно чтоб кто-то ещё попробовал кроме меня

Мне самому тоже это интересно.

8

джордж написал(а):

и

Конечно пробовал.. Что только я не пробовал.

неужели ничего не помогает?

Отредактировано astyanax89 (30-08-2014 17:17:35)

9

astyanax89 написал(а):

неужели ничего не помогает?

Вот что я пробовал из ноотропов: Пирацетам, витамины гр. В, магний В6, фенотропил, билобил, винпоцетин, пикамелон, никотиновая кислота.. и пр. Ноотропы это пыль. Может они помогают, но не существенно.

10

Serenity написал(а):

Что можешь сказать о пикамилоне? Какую дозу делал, какой эффект, сколько длился и т.п.

Может и есть эффект, но я особо не замети. Честно говоря не поню дозировку.. делали уколы.

Serenity написал(а):

Кстати, может дело в том, что у тебя заниженный уровень тестостерона?

Я тоже так думаю... И серотонина и дофамина.

Serenity написал(а):

Какая у тебя физическая форма?

телосложение астеническое

11

Если иглы стальные, 5 см в диаметре и протыкать насквозь через центр головы, то почти 100% шансы вылечиться.

12

Конечно, индивидуальный эффект от самовнушения трудно переоценить, и я желаю удачи автору темы.

Но остальных участников хочу предупредить.

Иглотерапия не работает.

В основе иглотерапии - вера древних китайцев в "жизненную энергию ци". Это самые заурядные выдумки древних людей, не знакомых с научным методом.

13

Serenity
Нука поподробнее  :sceptic: , сколько это стоит?

14

Пробовал иголки помогают, но точно не от фобии

15

Есть такое выражение "шило в ж." Также понятно, что у фобов ленивых такое качество отсутствует. Поэтому, вероятно, иглотерапия имеет смысл! Иглоколоть фоба, засевшего за комп, и гнать на улку 8-)

16

Поискала в инете есть ли в  моем городе иглорефлексотерапия именно от СФ, к сожалению нет, а так есть желание попробовать.

17

Кому жалко тратить деньги на сеансы терапии, купите себе игольчатый коврик, я с ним почти каждый день забесплатно делаю себе иглотерапию) От фобии не помогает, зато спина здоровая :)

18

записал в блокнот себе, будут свободные деньги попробую, спасибо

19

Ребят прочитал ваши каменты вы можете думать что хотите я лишь пишу то что пробовал на своём личном опыте иголки мне лично помогают это факт (также как в своё время помогал пирацетам) это не реклама, я никому ничего не навязываю а просто делюсь ощущениями  с вами и также как вы ищу средство от социофобии. В дальнейшем планирую лечь в клинику неврозов как это сделала Malena (посмотрим что будет) а пока комбинирую иголки + служение в церкви + таблетки (фенибут, эглонил) моя основная цель снизить  интенсивность социофобии до минимальных размеров так чтобы она не мешала мне жить.

20

пальмовый написал(а):

Упорюсь в понедельник пирацетамчиком. Дешёвый, а я его ещё не пробовал.

Пью его периодически, эффект положительный. С утра не больше 400 мг , иначе вместо бодрости даёт наоборот сонливость.

21

astyanax89 написал(а):

чувствую что очень сильно помогают его иголки

Самовнушение - полезная вещь в борьбе с сф.

22

Thompson А причём здесь самовнушение? вы ведь когда пирацетам пьёте не внушаете себе что у вас нет фобии, так?  кстати пирацетам я тоже пробовал только в уколах он мне очень хорошо помог что тоже самовнушение?

23

astyanax89 написал(а):

Thompson А причём здесь самовнушение? вы ведь когда пирацетам пьёте не внушаете себе что у вас нет фобии, так?  кстати пирацетам я тоже пробовал только в уколах он мне очень хорошо помог что тоже самовнушение?

Я скептик и расцениваю иглоукалывание мракобесием пришедшим от предков понятия не имевших, что такое ЦНС и как она работает. Пирацетам - детище современной науки, а не средневековая "медицина".

24

Пирацетамом я вылечил много своих болячек так что он мне самому нравится

25

Странница написал(а):

Кому жалко тратить деньги на сеансы терапии, купите себе игольчатый коврик

уже купил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

26

astyanax89 написал(а):

Thompson А причём здесь самовнушение? вы ведь когда пирацетам пьёте не внушаете себе что у вас нет фобии, так?  кстати пирацетам я тоже пробовал только в уколах он мне очень хорошо помог что тоже самовнушение?

"Меня лечат, значит мне должно стать лучше". Это самовнушение, и оно реально работает (эффект плацебо). Установлено, что уколы-пустышки помогают заметно лучше, чем таблетки-пустышки.

Пирацетам исследовали 40 лет, провели десятки исследований с участием сотен пациентов. Положительного эффекта пока что не обнаружено. А значит, если там и есть какой-то положительный эффект, то он ничтожно маленький, гораздо слабее эффекта от самовнушения.

27

Serenity написал(а):

astyanax89
Всмысле? Есть какие-то значимые улучшения в долгосрочном плане кроме как эффекта во время применения?

Отредактировано Serenity (Вчера 21:12:19)

Я не понял что ты имеешь ввиду? объясни поподробнее.

28

Hoyt Fortenberry написал(а):

"Меня лечат, значит мне должно стать лучше". Это самовнушение, и оно реально работает (эффект плацебо). Установлено, что уколы-пустышки помогают заметно лучше, чем таблетки-пустышки.

Пирацетам исследовали 40 лет, провели десятки исследований с участием сотен пациентов. Положительного эффекта пока что не обнаружено. А значит, если там и есть какой-то положительный эффект, то он ничтожно маленький, гораздо слабее эффекта от самовнушения.

Хорошо пусть так! эффект плацебо но мне в любом случае помогло и я этим доволен, это самое главное. кстати кому интересно
про пирацетам можете почитать на этом форуме я раньше регистрировался под ником Mr.pizya где всё подробно описал так вот!
Пирацетам (средство помогающее избавится от социофобии)

Отредактировано astyanax89 (04-09-2014 09:40:39)

29

Serenity написал(а):

astyanax89
Ты написал, что "вылечил пирацетамом много своих болячек". Было бы интересно узнать конкретнее, т.к. я полагал, что пирацетам как и в принципе все препараты социофобию подавляют лишь временно.

Я постом выше всё описал, будут какие-то вопросы обращайся.

Перецтытам реальная вещь при социофобии!!!!!! (но помогает на некоторое время месяц, может два)

Отредактировано astyanax89 (04-09-2014 09:48:28)

30

astyanax89 написал(а):

Хорошо пусть так! эффект плацебо но мне в любом случае помогло и я этим доволен, это самое главное. кстати кому интересно
про пирацетам можете почитать на этом форуме я раньше регистрировался под ником Mr.pizya где всё подробно описал так вот!
Пирацетам (средство помогающее избавится от социофобии) В САМОМ КОНЦЕ СТАТЬИ ПРОЧИТАЙТЕ!!!!

Отредактировано astyanax89 (Сегодня 09:40:39)


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Хорошее средство от социофобии иглотерапия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно