Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан в WoT

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Может уже есть, я не в курсе, удалите если что. Хотел предложить создать клан в WoT тем кто играет. Клан понятно будет со своими условиями, например разговаривать будем только в чатике, ну или в крайнем случае через голосовой чат игры, ну или совсем в крайнем случае через тс или рейдкалл, НО это в отличии от других кланов будет необязательным требованием - кто способен тот разговаривает. Принимать будем всех ссыкунов типа нас самих, независимо от скилла, если социофоб то велкам, все остальные идут лесом пусть у них хоть 60% побед. Если наберется хоть сколько то людей, то готов создать за свой счет клан, другое дело что возглавить его готов тока в крайнем случае! Если уж совсем все безынициативные то да ладно я возглавлю, НО не удивляйтесь что командир засцыт прочитать перед вами напутственную речь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ..
Цели создания клана:
- Игра во взводе;
- Эти новые укрепрайоны (пока что не понял, что к чем там, но посмотрим);
- ГК;
- Пообщаемся, в игре довольно хреновая внутриигровая связь, так что если кто засцыт в процессе общения и сбежит, потом можно будет списать на заглючившую связь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif ... Ну и этож клан социофобов йопта тут все свои! Такие же ущербы как и ты сам - это то что надо)

Вот короче и всё. Отписывайтесь если кто играет.

p.s. Если клан уже есть, то сносите тему к черту и зовите меня!

Теги: Игры, WoT

2

Понял, значит не будет клана социофобов

пальмовый написал(а):

Предпочитаю игры, где думать надо.

Танки как раз такая игра, правда там можно и не думать, но в таком случае ничего хорошего не выйдет

3

как для игроков, так и для троллей.

Это два несовместимых  понятия что ли?

4

tsumaranaihito написал(а):

Сначала тоже хотел так сказать, но нет: в танках нужно очень много знать/помнить, а не думать.

Ну смотри, я не буду спорить с игроком который состоит в топ-клане, но всё-таки выскажу свое мнение. Итак, вчера я ездил на квасе, так сказать прощался с ним. Бой на Малиновке подходит к концу, мы побеждаем, в нашей команде: Я, кромвель, арта и лейхтрактор... Против нас арта - Бишоп и чрезвычайно крутой игрок на среднем танке США - 6 уровня, точно не помню какой именно. У меня на тот момент было 5 фрагов, вовсю гнался за 6, в итоге что получается я выезжаю на врагов и у меня выбор стрелять либо в арту и однозначно убить ее, либо в СТ, я стреляю в арту получаю свой 6 фраг, сливаюсь под ногибатором на ст и он в итоге перебил всех остальных раков, а ведь если я не гнался за фрагами, а дал бы по нему шот, то вероятнее всего его бы добрали, а с артой бы уж разобрались. Короче из за той глупости, что я совершил мы продули... И вообще в танках тактика решает, тупо поехать прямо и всех нагнуть не выйдет.

5

это же надо скачивать и наверно уйму свободного времени, чтоб хотя бы научиться играть на первых порах  :(

6

Ноль написал(а):

это же надо скачивать и наверно уйму свободного времени, чтоб хотя бы научиться играть на первых порах

Ну как бы на первый взгляд может показаться, что игра вообще проста как 5 копеек, а на самом деле всё далеко не так просто, например если уж совсем совсем с НОЛЯ ^^  начинать то необходимо знать куда вообще стрелять, т.е. где слабые точки врагов, надо также знать как самому не подставляться, да и попадешь ты на карту и чо?? Куда вообще ехать то?.. Даа поучиться придется. По правде говоря тему я всё же создал для поиска людей хоть с каким то мало мальским опытом, хотя ты Ноль, если захочешь играть, то готов помочь и подсказать что к чему

7

Я забил на WOT уже больше года в пользу War thunder. Раньше сильно задротил. Если клан создадите, могу вернуться =)

8

я подумаю

9

Кому это надо , когда наземка вартандер вышла

10

Zod
Ага. А еще скоро бета тест Armored warfare начнется.

11

Zod написал(а):

Кому это надо , когда наземка вартандер вышла

А что кто то реально в это играет? Я думал все говорят только от обиды к картошке, кстати онлайн там совсем мизерный по сравнению с WoT, а если почитаешь форумы дак можно подумать что все танкисты тока и делают что рубятся в свою любимую непревзойденную War Thunder

12

Krelian написал(а):

Ага. А еще скоро бета тест Armored warfare начнется.

дак это же мэйл ру, не сложно понять что выйдет хрень с кучей доната

13

Burunduk написал(а):

А что кто то реально в это играет?

Я собственно покинул танки именно из-за war thunder. Хотя я на самолетах больше люблю летать. Но и танки там круче во много раз, хоть и недопиленные еще. ВОТ это просто детская аркадка по сравнению с ВТ)

14

Burunduk написал(а):

Krelian написал(а):

    Ага. А еще скоро бета тест Armored warfare начнется.

дак это же мэйл ру, не сложно понять что выйдет хрень с кучей доната

варгаминг запомнился мне , одним знаменитым моральным уродом из разработчиков , ну и остальными дегенератами что ,сами ,только рекламу для тв делать умеют

15

Я лучше это время потрачу иной раз на заработок в покере, ибо доходов нет никаких, кроме маленькой пенсии.

Ты живёшь  на эту пенсию?

16

пальмовый написал(а):

Я лучше это время потрачу иной раз на заработок в покере, ибо доходов нет никаких, кроме маленькой пенсии.

И что эффективно в покере тратить бабло? Один знакомый туда уже давно бабки таскает отдачи никакой

17

яп поиграл во взводе,  но доберусь до нормального компа через неделю

18

Holden написал(а):

яп поиграл во взводе,  но доберусь до нормального компа через неделю

Ну вот собраться втроем Я, Holden и tsumaranaihito, раз уже клан не создать то хоть во взводе поиграем

19

пальмовый написал(а):

За счёт таких другие и выигрывают как бы. =)

И много выигрываешь?

20

Burunduk написал(а):

p.s. Если клан уже есть, то сносите тему к черту и зовите меня!

Теги: Игры, WoT

Для тех кому еще интересно, нашел на форуме танков клан: [OMAR-] Лобстеры. Клан для социофобов.
Присоединяйтесь, думаю вас примут, вот ссылка: OMAR

Отредактировано Vokivorob (06-03-2015 08:02:55)

21

Тундра какафка, вся тусовка танковая наша их успела попробовать, настолько, чтоб отказаться от варгейминга, не понравилось никому)
Это как после угара замесов ладвы в Вовку уйти или там аион, теру, хотя там веселье и есть, но не то))

У нас с мужем есть маленький клан для своих, брат отдал, с козырным тегом [FF]. До того в других кланах были, довольно серьезных.

22

Tintalia написал(а):

До того в других кланах были, довольно серьезных.

Солидные люди, сразу видно.

23

капелька написал(а):

Солидные люди, сразу видно.

Да ваще.

24

Vokivorob
Надо бы им написать, я посмотрел клан, он довольно мертвый - всего 11 социофобов.. Ты ответь мне в лс, там наверху написано сообщение, как появится у тебя то отвечай.

25

лучше полк в war thunder создайте. wot это вчерашний день.

26

Krelian написал(а):

лучше полк в war thunder создайте. wot это вчерашний день.

ВГ это уже сколько лет говорят... А они только лучше и аудитория больше)

27

Ну не знаю, я лично не смог больше играть в wot, поиграв в wt (хотя тогда там еще танков не было, видимо меня к самолетам больше тянет). Хотя раньше в wot задротил, около 20к боев было.

28

Я не пробовал в тундру играть, говорят классно, стоит пробовать?

29

Vokivorob написал(а):

Я не пробовал в тундру играть, говорят классно, стоит пробовать?

Просто попробуй. Графонисто, более реалистично, побольше режимов всяких, есть даже симулятор без всякого интерфейса с видом из кабины.. Ну это было в самолетах, давно уже не играл. Танчики без хп, красивее раз в 10(конечно в WoT HD модели вводят, но все равно в ВТ лучше имхо). Все бои сделаны на манер гаражных, то есть ну убили твой танк, бери другой который есть. По моему так. Народу играет немного, интерфейс страшен, дерево прокачки тоже какое то неказистое после ВоТ, валюта какие то золотые/серебряные орлы брр... На твою стату неинтересно смотреть. Вот все что вспомнил.

30

Графику мне по достоинству ни там ни там не оценить, железо слабовато,  а геймплей как? Режимов больше? Хоть разнообразие. Как-нибудь поиграю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно