Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любимые питомцы


Любимые питомцы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добрый вечер! Моя любимая собака, я ее очень люблю, она мне конечно не очень помогает в общении с людьми, но зато лечит душу, когда грустно можно с ней поговорить и сразу настроение меняется. Всегда выслушает, не будет критиковать или как люди за спиной сплетничать, любит искренне и по настоящему.http://sd.uploads.ru/t/K6McP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/B7NsZ.jpg

Отредактировано vikonta (26-08-2014 21:35:01)

2

Классная у тебя собака. У меня вот нету сейчас некого, да и не готов я пока к жевотноводству, ибо не знаю чего ожидать от "завтра"...
...А вообще у меня много животных было, и собаки, черепахи, попугаи, кошки.

3

Две собаки были в разное время, хорошие животные, но и времени и сил на них слишком много надо. Потому собак заводить больше не планирую, хочу черепашку в коробочке.

4

vikonta
У меня дома у матери тоже мопс живет, прикольный пес. До этого пока я жил с ней был еще ретривер, но он мне надоел http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif и я его устранил.
http://sd.uploads.ru/t/Acp3a.jpg

5

Burunduk написал(а):

но он мне надоел  и я его устранил.

:angry: что ты с ним сделал!

6

сварил мыло же

7

Я и есть питомец.

8

У меня тоже есть собака. Очень ее люблю. Лучший друг по жизни!

9

У меня пес 15 лет прожил. Другую собаку уже не хочется заводить. Да и кто ее кормить-то будет.

10

Севастьяна написал(а):

:angry: что ты с ним сделал!

Я подарил ему лучшую жизнь, всё таки в маленькой квартире такому кабану не место, я отдал его хорошим людям, он меня так достал, что я лично решился его доставить в соседний город пешком http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , а еще он меня выгуливать пытался гад. Не думай что я его предал, в моей жизни он появился не по моей воле.

Stroustrup написал(а):

У меня пес 15 лет прожил. Другую собаку уже не хочется заводить. Да и кто ее кормить-то будет.

Даа понимаю тебя, у меня в детстве тоже собака была, которая жила на тот момент в нашей семье 12 лет, т.е. была в два раза старше меня еще, но в один прекрасный день ее сбила машина, НО не на смерть! Более того пес хоть и был весь поломан, но все таки доковылял домой, весь в крови был помню, одна лапа просто висела на коже... жуткое зрелище и печальное.. Отвезли его в ветеренарку там предложили два вариант, либо спасаем ему жизнь, ампутируя конечность, либо усыпляем. Мы выбрали вариант с усыплением, жаль ужасно было, но а что оставлять собаку без ноги имхо был не выход, да и старый он уже был как никак...

11

Заводите мопса они такие душевные и преданные, гулять с ними одно удовольствие. Сына очень любит, не зря говорят что мопсы любят детей.

12

vikonta написал(а):

Заводите мопса они такие душевные и преданные, гулять с ними одно удовольствие. Сына очень любит, не зря говорят что мопсы любят детей.

Не знаю, наш мопс по моему кроме родителей ни кого не любит, даже на меня ноль внимания... И более того, я бы сказал что мопс это не самая добрая собака, ну во первых мопс считает себя псом могучим и грозным, то есть он может как защищать так и покусать кого то, ему кажется что он невероятно сильный. Вот наш например ни с одной собакой не ладит, если ты незнакомец то лучше не пытайся погладить, потому что тебя в лучшем случае облают, а могут и покусать. А вот ретривер вообще добряк не способный ни на какие агрессивные действия, кто бы к нему не подошел всем он рад), поэтому если уж и заводить кого, то именно ретривера, тока это социофобам не рекомендуется! Гулять с ним надо много и долго и места в доме дохрена должно быть.

13

Burunduk написал(а):

Не знаю, наш мопс по моему кроме родителей ни кого не любит, даже на меня ноль внимания... И более того, я бы сказал что мопс это не самая добрая собака, ну во первых мопс считает себя псом могучим и грозным, то есть он может как защищать так и покусать кого то, ему кажется что он невероятно сильный. Вот наш например ни с одной собакой не ладит, если ты незнакомец то лучше не пытайся погладить, потому что тебя в лучшем случае облают, а могут и покусать. А вот ретривер вообще добряк не способный ни на какие агрессивные действия, кто бы к нему не подошел всем он рад), поэтому если уж и заводить кого, то именно ретривера, тока это социофобам не рекомендуется! Гулять с ним надо много и долго и места в доме дохрена должно быть.

А у нас она очень дружелюбная, со всеми собаками в округе дружит и на улице вообще не лает.

14

Burunduk написал(а):

Не знаю, наш мопс по моему кроме родителей ни кого не любит, даже на меня ноль внимания... И более того, я бы сказал что мопс это не самая добрая собака, ну во первых мопс считает себя псом могучим и грозным, то есть он может как защищать так и покусать кого то, ему кажется что он невероятно сильный. Вот наш например ни с одной собакой не ладит, если ты незнакомец то лучше не пытайся погладить, потому что тебя в лучшем случае облают, а могут и покусать. А вот ретривер вообще добряк не способный ни на какие агрессивные действия, кто бы к нему не подошел всем он рад), поэтому если уж и заводить кого, то именно ретривера, тока это социофобам не рекомендуется! Гулять с ним надо много и долго и места в доме дохрена должно быть.

Я всех собак люблю, кроме бойцовых пород

15

Burunduk написал(а):

Даа понимаю тебя, у меня в детстве тоже собака была, которая жила на тот момент в нашей семье 12 лет, т.е. была в два раза старше меня еще, но в один прекрасный день ее сбила машина, НО не на смерть! Более того пес хоть и был весь поломан, но все таки доковылял домой, весь в крови был помню, одна лапа просто висела на коже... жуткое зрелище и печальное.. Отвезли его в ветеренарку там предложили два вариант, либо спасаем ему жизнь, ампутируя конечность, либо усыпляем. Мы выбрали вариант с усыплением, жаль ужасно было, но а что оставлять собаку без ноги имхо был не выход, да и старый он уже был как никак...

У меня в детстве ризеншнауцер был, прожил всего где-то год, а может и меньше даже, я уж не помню, так давно это было, тоже под машину попал, дед с поводка выпустил, а он как рванул и на дорогу, сразу две машины по нему проехали, пытались спасти, не смогли, на следующий день отдал концы. Помню сильно тогда растроился, меня родители часто к деду тогда жить оправляли, а у него такая скукота всегда была, а как собаку купил, так сразу интересно стало, а тут вдруг такой удар был сразу. помну на отца своего тогда обиделся еще, когда он пришел вечером с работы и сказал мне об этом, причем сказал так спокойно, словно ничего особенного и не произошло. Потом дед все хотел новую собаку завести, но так и не получилось у него, а затем уже родители купили у знакомых щенка южно-русской овчарки, прожила пять лет, умерла от укуса клеща.

16

Люди, какие мопсы, какие ризешнауцеры? Как-то я создавала тут голосовалку, кто из фобов больше собачники или кошатники, так вроде выяснили что почти все фобы кошатники, а тут собачье сплошное, да вы не фобы просто! :O

17

Странница написал(а):

Люди, какие мопсы, какие ризешнауцеры? Как-то я создавала тут голосовалку, кто из фобов больше собачники или кошатники, так вроде выяснили что почти все фобы кошатники, а тут собачье сплошное, да вы не фобы просто!

А я собак и не люблю сейчас, это в детские годы нравились, а сейчас ни за какие коврижки не буду собаку заводить, как я уже писал, максимум на черепаху в коробочке согласен, не больше.

18

Странница написал(а):

Люди, какие мопсы, какие ризешнауцеры? Как-то я создавала тут голосовалку, кто из фобов больше собачники или кошатники, так вроде выяснили что почти все фобы кошатники, а тут собачье сплошное, да вы не фобы просто! :O

азаза не знал что чтобы быть социофобом надо обязательно иметь кошку, я думал достаточно людей бояться

tsumaranaihito написал(а):

Есть небольшой опыт общения с мопсом. Не самая милая псинка.

Ну внешне такая милаха, а вот характер скверный

Starscream написал(а):

У меня в детстве ризеншнауцер был, прожил всего где-то год, а может и меньше даже, я уж не помню, так давно это было, тоже под машину попал, дед с поводка выпустил, а он как рванул и на дорогу, сразу две машины по нему проехали, пытались спасти, не смогли, на следующий день отдал концы. Помню сильно тогда растроился, меня родители часто к деду тогда жить оправляли, а у него такая скукота всегда была, а как собаку купил, так сразу интересно стало, а тут вдруг такой удар был сразу. помну на отца своего тогда обиделся еще, когда он пришел вечером с работы и сказал мне об этом, причем сказал так спокойно, словно ничего особенного и не произошло. Потом дед все хотел новую собаку завести, но так и не получилось у него, а затем уже родители купили у знакомых щенка южно-русской овчарки, прожила пять лет, умерла от укуса клеща.

больше себе даже рыбку не заведу, чтобы не расстраиваться лишний раз... хотя че это... у меня же еще мопс неподалеку живет, и которому уже скоро 11 лет, так что очередное расстройство впереди http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

19

Burunduk написал(а):

больше себе даже рыбку не заведу, чтобы не расстраиваться лишний раз... хотя че это... у меня же еще мопс неподалеку живет, и которому уже скоро 11 лет, так что очередное расстройство впереди

а у меня кошка, которой уж лет 15 наверное, из всех моих питомцев она дольше всех живет.

20

У меня первая кошка прожила 13 лет. Собаке сейчас 17 лет. Еще есть молодая кошка с двумя котятами, которым по два года. Четвертой кошке где-то года 3-5.

Starscream написал(а):

у меня кошка, которой уж лет 15

Здоровья ей.

Burunduk написал(а):

так что очередное расстройство впереди

Понимаю тебя. После ухода моей первой любимой кошки, я тоже думала, что больше не нужно мне никаких питомцев. Но у меня как раз так получается, что "нельзя просто так взять и не взять кота с улицы".

21

Когда была в 3 классе, родители завели пса, русского спаниеля. Мастью - белый с черным. Назвали - Джой.. радость по английски)) он таким и был.. сплошной радостью, пока старым не стал. Прожил у нас 14 лет. После него никакой собаки не хочется. Хотя, подумываю всё равно над этим.. дети были бы рады пёсику)) если решимся завести, то спаниеля возьмём, не несомненно.
А так вообще и кошки были, и рыбки.. а сейчас у меня только цветочки.. за ними и ухаживаю.
Свекровские животные не считаются, хотя общаемся часто. Кошка какая-то у них дикая.. шипит на всех.. ссыт частенько не туда, куда нужно. Попугай ещё. В попугаях я вообще ничего не понимаю.. единственное, что выдает его присутствие это вечная грязь под клеткой и противное чириканье.

22

Burunduk написал(а):

азаза не знал что чтобы быть социофобом надо обязательно иметь кошку, я думал достаточно людей бояться

Ну просто собаку нужно выгуливать, она требует большего ухода, ну не по фобски это как-то :rofl:

23

Странница написал(а):

Ну просто собаку нужно выгуливать, она требует большего ухода, ну не по фобски это как-то

Мопса можно и не выгуливать особо долго, мы с ним больше 10-15 минут не гуляем... А вот кабаны типа ретривера там да, хорошо что я от него избавился, а то помню случай гуляю по лесу, а этот зверь как рванет и порвал поводок первые несколько секунд у меня шок, потом очнулся вижу что этот зверь от меня удирает на всех парах  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , ну я за ним и так около часа, я уже даже ловушки строить начал потому что это животное пасется хоть и в относительной близости, но на зов не подходит... С этим вообще проблемы, на свое имя он отвлекается тока когда его на кухню зовут, а так нет. Короче кончилось всё тем что он пристал к каким то людям, с целью поиграть, но им это не понравилось и их можно понять пёс немаленький и мало ли че там у него на уме. Короче поймал я эту тварь, выслушал недовольство прохожих к тому же, и так всегда! Каждую прогулку кто нибудь да о чем нибудь спросит меня о нем... Короче счастлив что от него избавился, не заводите такого

24

у меня жил волнистый попугайчик 5 лет, такой ласковый был. а потом брат, зараза такая забыл форточку закрыть когда я его выпускала и он улетел

25

Burunduk написал(а):

выслушал недовольство прохожих к тому же, и так всегда! Каждую прогулку кто нибудь да о чем нибудь спросит меня о нем...

Видишь, собаки сопутствуют расфобливанию! А у меня всю жизнь были коты и кошки, при чем несколько поколений, из всех их проишествий могу лишь вспомнить как я несколько раз принимала роды :rofl:

26

get lost :rofl:
http://www.town-ya1.ru/uploads/posts/2013-05/1367452767_kommentarii-izlishni.gif

27

jrobot написал(а):

у меня жил волнистый попугайчик 5 лет, такой ласковый был. а потом брат, зараза такая забыл форточку закрыть когда я его выпускала и он улетел

а у меня так кошка через форточку улетела с 9 этажа на асфальт, а потом вторая так же через пару лет. Первая почти сразу умерла.. мы её шибко любили, муж даже скупую слезу проронил по её несчастной судьбе, а вторая выжила же, муж её пошёл искать, так и не нашёл. отлежалась где-то и убежала, наверное. у кошек 9 жизней.

28

glubina написал(а):

а у меня так кошка через форточку улетела с 9 этажа на асфальт, а потом вторая так же через пару лет.

Подозрительна :suspicious:

29

glubina написал(а):

наверное. у кошек 9 жизней.

По одной на каждый этаж.

30

glubina написал(а):

а у меня так кошка через форточку улетела с 9 этажа на асфальт, а потом вторая так же через пару лет. Первая почти сразу умерла.. мы её шибко любили, муж даже скупую слезу проронил по её несчастной судьбе, а вторая выжила же, муж её пошёл искать, так и не нашёл. отлежалась где-то и убежала, наверное. у кошек 9 жизней.

Был у меня кот еще в детстве, сначала выпал с 8 этажа, сбегали за ним на улицу принесли как ни в чем не бывало, вероятно деревья и трава смягчили падение, потом этот же кот спрыгнул уже с 7 этажа, так же сходили за ним, вроде бы в этот раз посадка была не такой мягкой, но очухался быстро, потом он опять спрыгнул с 8 этажа, пошли его искать - не нашли, так прошло несколько недель, потом увидели его тусующимся у подъезда с другими кашаками  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , попытались поймать - он предпочел свалить, потом еще много раз его наблюдали но поймать не пытались, ну его нафиг этого мазохиста


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любимые питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно