Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Был в центре занятости)


Был в центре занятости)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрасьте-здрасьте.

Инвалидности есть? А  стаж?  Учитесь?

Нет, нет, нет.

А сколько  вам?   

21  год..

В таком возрасте ещё нигде не работали?

Ну, я учился  там.. ээ, мм..  а потом..

Аттестат  обязательно  всё-таки. Но можно  в этом центре  не регаться вообще.  Мне-то зачем? Образования всё  равно  никакого, куда направлять меня, если чистый  лист. Аналогично могу сам искать.

А работы вообще  никакой, всё уже забито.  То ли беженцы  виноваты, то ли кто..

Не знаю..  нужно  что-то  неординарное.. ход  конём.

2

Мандрагора написал(а):

Аналогично могу сам искать.

Лучше и искать самому. В том же инете можно больше предложений найти. Без опыта, а тем более без образования вряд ли в цз что-то нормальное подберут. Хотя мне первый раз повезло - на пару месяцев неплохой подработкой обеспечили. Но опять же, подработка, несерьезно. Потом еще два раза вставал на учет - смысла не увидел.

3

Мандрагора

а что тарелки мыть не взяли ?

У меня вот по жестче было:

так давайте диплом, медсправку, заявление....ага....а где трудовая ?

нет ее, не работал еще

как не работали ? а сколько вам лет ?

24 года, ну вот так как-то не было случая

ну и дальше начались смехаханьки, стала меня подьебывать типа такой взрослый, а сижу на шее у родоков

Вот ведь сука попалась, еще меня к сомнительным личностям отнесла намекнув - наркоманы, алкоголики и.т.п им не нужны :pained:

4

Отвечайте, что работали без регистрации.

5

капелька написал(а):

Отвечайте, что работали без регистрации.

Фобы фобятся врать. Можно ПА схватить от волнения.

6

капелька

если следующий раз наступит, скорее всего так и сделаю хоть лишние сомнения насчет меня отведет...я аж офигел когда устраивался, предприятие так себе, вакансия без образования а спрашивали будто на что-то серьезное, ответственное устраиваюсь....клоуны

7

Мандрагора
ты ваще сильный,я тоже пытался сгонять в центр занятости, да черт побери я даже туда зашел. Огромный домик, народу никого, куча кабинетов я ваще в шоке был че делать, куда идти, короче подошел к стене почитал че там есть да свалил оттудава, главное перед матерью отчитаться что ну я хотя бы попытался

капелька написал(а):

Отвечайте, что работали без регистрации.

Это верно, если бы хватило сил дойти до сами знаете кого(я не знаю кого), то соврать было бы самое то, ибо говоришь что не работал, а о тебе уже мнение составили что ты ничего неумеющий инфантильный дебил, хотя это горькая правда

8

Burunduk
Я просто ранее с матерью  там был  (по  другому  вопросу, разговаривала  мать) знал  где  что.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Был в центре занятости)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно