Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...


Удовольствия...

Сообщений 121 страница 150 из 179

Опрос

от чего вы получаете удовольствия?
от своих лекарств

5% - 5
Удовольствий нет!Одиноко

22% - 19
от общения с друзьями в реальности

17% - 15
Другое....

53% - 45
Голосов: 84

121

Torquemada написал(а):

Получить по морде - дофамин.

Мне некому по морде дать. Хотя даже нравится такое. Не знаю, что там за гормон. Дофамин гормон предвкушения. Только если Молчун радостно предвкушает, что по морде получит...

122

Ksenofobiya написал(а):

Мне некому по морде дать. Хотя даже нравится такое.

Зачем вообще бить людей?  Есть конечно такие, которым прописать было бы во благо.

123

Общение с интересными людьми, секс, вкусняшки, одиночество, путешествия..

124

glubina написал(а):

Общение с интересными людьми, секс, вкусняшки, одиночество, путешествия..

Нуу,так жить можно))

Свернутый текст

Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению...)) (с)

125

Джейн Доу написал(а):

Нуу,так жить можно))

Ну.. это не значит, что всё это у меня есть.. Путешествий точно нет вообще..  так как финансы не позволяют. Но мне бы очень хотелось куда -нибудь съездить..

126

От жалости к себе...

127

Ksenofobiya написал(а):

Получить по морде - дофамин.

Не, это страшный кортизол, адреналин и норадреналин.

128

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Зачем вообще бить людей?  Есть конечно такие, которым прописать было бы во благо.

Не знаю. Мне нравится бить людей. Могу Мандрагору за волосы таскать иногда. Он не любит. Говорит, что я как его отец к матери делаю. В своё время вообще оказалось, что я многое делаю, как его отец. Люблю то же, шучу так же, цитаты его и т.д. Потом привыкли. Мандрагора даже говорил, что примирился слегка с отцом через меня. Но я думаю, это глюк, ибо я не 40ка летний алкаш всё-таки)

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Не, это страшный кортизол, адреналин и норадреналин.

Хм... Наверное почти у всех. У меня точно стресс если был, то слегка или перебивался каким-то кайфом, гнева и страха не было вообще. Шок и удовольствие. Не сексуальное. Возбуждает меня именно когда страдают другие или мучаю я.

129

Ksenofobiya написал(а):

Могу Мандрагору за волосы таскать иногда. Он не любит.

Не удивительно. Я Ручку за волосы если возьму, то мои яйца стекут на пол.

Свернутый текст

Я мечтал до нее, была такая фантазия, где-то наверное в порнухе, но жизнь расставила свои акценты, больше не мечтаю. Мне только уважения не хватает. А за волосы не обязательно таскать, можно найти альтернативу. Например, ошейник собачий взять за два рубля в зоомагазине. В пет шоп бойс поиграть. Ошейником душить можно. Я так и не взял. Потому что зафобился. Она же хотела там прям на месте примерить, считала, что это нормально. Идите вы нахер! Я слишком стар для таких игр. Что-то фобы меня разочаровывают. Я среди фриков был уважаемым человеком, а среди фобов ощущаю себя говном. Слизняком бесхребетным и трусом. А отморозки меня принимали за своего.

Ksenofobiya написал(а):

Мандрагора даже говорил, что примирился слегка с отцом через меня.

Главное, чтобы отец с ним помирился. По себе знаю. Если бы я был как Мандрагора, то уже бы не жил.

Ksenofobiya написал(а):

Но я думаю, это глюк, ибо я не 40ка летний алкаш всё-таки)

Я сорокалетний алкаш. И отцом Мандрагоры никак не мог быть. Чисто по возрасту.

Ksenofobiya написал(а):

Возбуждает меня именно когда страдают другие или мучаю я.

Ты как Укек. Такая ж субстанция. Честная. Я от такого не тащусь. Мне папу жалко. И маму. Я их замучил, и убил.

130

Torquemada написал(а):

Я сорокалетний алкаш. И отцом Мандрагоры никак не мог быть. Чисто по возрасту.

40-25=15 Физически можно)

Ты как Укек. Такая ж субстанция. Честная. Я от такого не тащусь

 
От чего? От чужих мучений или такой честности? Я не честная субстанция. Это такая малоуспешная попытка играть.

Мне папу жалко.И маму. Я их замучил, и убил.

Тут просто не понятно, о чём.

Torquemada написал(а):

Не удивительно. Я Ручку за волосы если возьму, то мои яйца стекут на пол.

Мандрагора добрый. Он стерпит. Просто будет мягко и упрямо показывать, что ему это не нравится. Когда что-то сильно не нравится, у него может херакнуть сердце, например. И прочие органы, подпорченные спаивавшими его родителями. Или голова заболит, а это нельзя ибо киста 11 см. Я растерял с ним все зубы. Мягок настолько, насколько сроду не был. С бывшей можно было ошейник, но при людях неудобно такое, да. Вернее наверное не с каждой. С разными девушками разный уровень раскрепощения слегка.

131

Ksenofobiya написал(а):

40-25=15 Физически можно)

Девять месяцев добавить надо. Но один хрен, на этом форуме не только социопаты сидят. Поэтому ты людей злишь такими расчетами. Даже бате Мандрагоры явно не сорок лет. Михаил мог бы быть его батей. Тот который в дыре у нас борется с мировым злом. Я, даже в его годы, нет. Я девственности лишился в 34 года.

Ksenofobiya написал(а):

Тут просто не понятно, о чём.

Мать меня прямо обвинили, что убил. Плохо ухаживал, она и умерла. За отцом вообще никак не ухаживал, он быстрей отмучился, но страдал больше. И никто не обвинил, у отца родни словно не было. Но это конечно не так. Просто он ни с кем не общался.

Ksenofobiya написал(а):

спаивавшими его родителями

И как они его споили? Связывали и насильно вливали в горло?

Ksenofobiya написал(а):

Я растерял с ним все зубы.

Блин, я буквально понял. У кого чего болит.

132

get lost написал(а):

держу пари что у тебя с девушкой даже секса никогда не было, не говоря уже об отношениях.

Наверно правильней сказать даже отношений не было, не говоря о сексе. Это ведь вроде как следующий этап отношений. Или я очень отстал от жизни и сейчас все по-другому?

133

У наиболее наглых и смелых секс бывает без отношений. Достаточно просто познакомится и понравится девушке.

134

glubina написал(а):

У наиболее наглых и смелых секс бывает без отношений. Достаточно просто познакомится и понравится девушке.

- Девушка, разрешите с Вами познакомиться?
- Конечно, только, чур, в постели не курить!

135

Химера написал(а):

Наверно правильней сказать даже отношений не было, не говоря о сексе. Это ведь вроде как следующий этап отношений. Или я очень отстал от жизни и сейчас все по-другому?

Вы не отстали, а суперотстали! У моего знакомого с одной девушкой сначала случился секс, следом ребёнок, потом знакомство, и наконец семья. До сих пор жалеет, что "отношений" не было.

136

Химера написал(а):

Наверно правильней сказать даже отношений не было, не говоря о сексе. Это ведь вроде как следующий этап отношений. Или я очень отстал от жизни и сейчас все по-другому?

Отношения без секса сейчас редко бывают, а вот секс без отношений - вполне.

137

Амэ написал(а):

Отношения без секса сейчас редко бывают, а вот секс без отношений - вполне.

Вот блин. Чувствую себя еще паршивей. Как я понимаю, секс без отношений можно найти не только в клубах, но и на улице, можно так просто познакомиться с девушкой для секса? Это правда?! я КАЖЕТСЯ СЛИШКОМ ДОЛГО КАЧАЛ СВОЕГО ЭЛЬФА 80-ГО УРОВНЯ((. Я так мечтал об этом и так проехать мимо... Вот блин, прям не верится что это так

138

Химера написал(а):

Как я понимаю, секс без отношений можно найти не только в клубах, но и на улице, можно так просто познакомиться с девушкой для секса? Это правда?!

Эммм, не думаю, разве что с девушкой определенной "профессии". Но кстати, тоже ведь можно...
А нефобам вообще довольно просто, думаю.
А вот отношения - это уже серьезней, договариваться, заботиться и т.д.

Химера написал(а):

я КАЖЕТСЯ СЛИШКОМ ДОЛГО КАЧАЛ СВОЕГО ЭЛЬФА 80-ГО УРОВНЯ((. Я так мечтал об этом и так проехать мимо...

Да все норм, для фоба и то и другое весьма сложно(

139

Химера написал(а):

Вот блин. Чувствую себя еще паршивей. Как я понимаю, секс без отношений можно найти не только в клубах, но и на улице, можно так просто познакомиться с девушкой для секса? Это правда?!

видеВы вот этой сообщению не хватает)

+

140

Амэ написал(а):

Эммм, не думаю, разве что с девушкой определенной "профессии". Но кстати, тоже ведь можно...
А нефобам вообще довольно просто, думаю.
А вот отношения - это уже серьезней, договариваться, заботиться и т.д.

Да я знаю. Фобам вообще тяжело живется в этом мире. Я просто честно говоря не представляю как все это происходит(знакомства и тд). Все знания в основном черпаю из интернета про это дело. Секс без отношений - это когда знакомишься с девушкой и предлагаешь, чуть ли не прямо, встречаться только ради секса? Так это происходит? Так? С профессионалками это понятно)) секс легко доступен, их не в счет.

glubina написал(а):
У наиболее наглых и смелых секс бывает без отношений. Достаточно просто познакомится и понравится девушке.

Моя жизнь боль(( как много я потерял, даже не в плане секса.

get lost написал(а):
Секс более доступен чем отношения. И для отношений нужно больше усилий приложить.

А зачем тогда нужны отношения, если секс уже был?)  Какая сложная тема.

141

keramogranit написал(а):

видеВы вот этой сообщению не хватает)

:'(

142

Химера написал(а):

:'(

Да выдыхай ты. Знаю я парочку мальчиков и девочек для которых с кем-нибудь сблизиться как высморкаться. Также маются от одиночества, вот с кем спать есть, а с кем жить - нет. Все не так, за душу не берет и вообще молодость "яху", а потом пьяные сопли о ничтожности бытия. Такой же тлен. Я этого понять не могу, ну никак, но я до людей брезгливая в этом плане, возможно поэтому меня это как-то не печалит. Пусть спят себе на здоровье ... где-нибудь там.

143

Да я уже выдохнул давно, для приключений свое время должно быть, всему свое время. А вот у таких вот мальчиков, девочек есть хотя бы такая возможность этим заниматься. Я вот тоже не пойму, как могут оставаться одинокими про которых ты написала, ведь по любому внешне привлекательны и судьба им дала возможность выбора, а они никого не находят. Ладно я 0.01% социального развития, а они ... Ну ладно, у каждого своя жизнь и свои бзики.

я до людей брезгливая в этом плане, возможно поэтому меня это как-то не печалит

и еще потому что осознаешь(пусть глубоко в сознание), что это для тебя тоже доступно и поэтому можно не париться

144

Химера написал(а):

и еще потому что осознаешь(пусть глубоко в сознание), что это для тебя тоже доступно и поэтому можно не париться

а каким образом мне это доступно, интересно? У меня телефон вот разрядился 1,5 месяца назад. И... ничего страшного, т.к. звонить мне может только мама, а я и так с ней живу. Но блядовать хоть завтра, ага, делов то.

145

ну ок, значит не доступно тоже). Но для меня это почему было важно, хотя я понимаю что это всего-лишь животные инстинкты (что забавно осознавать и необычно ощущать себя частью животного мира) в этом ничего такого особо нет, хотя откуда мне знать. Приматы.

146

Химера написал(а):

Да я знаю. Фобам вообще тяжело живется в этом мире. Я просто честно говоря не представляю как все это происходит(знакомства и тд). Все знания в основном черпаю из интернета про это дело. Секс без отношений - это когда знакомишься с девушкой и предлагаешь, чуть ли не прямо, встречаться только ради секса? Так это происходит? Так? С профессионалками это понятно)) секс легко доступен, их не в счет.

Моя жизнь боль(( как много я потерял, даже не в плане секса.

А зачем тогда нужны отношения, если секс уже был?)  Какая сложная тема.

Посмотри фильмы романтические, там обычно вся цепочка взаимоотношений описаны от начала и до конца. "Брачные игры земных обитателей" например.. Нет, это плохой пример.. там в основном о сексе и рассказывается в шутливой манере, который затем затянулся в любовь)) "50 первых поцелуев", например, да много их таких.. набери просто в поиске: фильмы про отношения и выйдет тебе список.
Секс без отношений, это секс без обязательств. Т.е. соитее не подразумевающее под собой дальнейших отношений, внимания и заботы. Хочется верить в людей (наивно, конечно), что для многих, значительно многих это неприемлемо.
А зачем тебе это? Это же крайне циничное отношение к жизни и к женщинам вообще. Разве не хочется стабильных отношений, теплоты, заботы, участия?

Отредактировано glubina (08-01-2019 17:23:52)

147

Химера написал(а):

Секс без отношений - это когда знакомишься с девушкой и предлагаешь, чуть ли не прямо, встречаться только ради секса? Так это происходит? Так?

Да я сама без понятия))
Но как-то даже какой-то фоб писал (очень давно), что познакомился с женщиной лет 40 для секса на сз, а сам был очень юн х)
Или в клубах мб
Или в сообществах специальных в соцсетях
Но уж точно не на улице, и видимо не с девушкой, а с женщиной постарше...
Хотя "нормальные" могут просто на вписке переспать о.О но это так, по слухам.

148

glubina написал(а):

Посмотри фильмы романтические, там обычно вся цепочка взаимоотношений описаны от начала и до конца. "Брачные игры земных обитателей" например.. Нет, это плохой пример.. там в основном о сексе и рассказывается в шутливой манере, который затем затянулся в любовь)) "50 первых поцелуев", например, да много их таких.. набери просто в поиске: фильмы про отношения и выйдет тебе список.
Секс без отношений, это секс без обязательств. Т.е. соитее не подразумевающее под собой дальнейших отношений, внимания и заботы. Хочется верить в людей (наивно, конечно), что для многих, значительно многих это неприемлемо.
А зачем тебе это? Это же крайне циничное отношение к жизни и к женщинам вообще. Разве не хочется стабильных отношений, теплоты, заботы, участия?

гляну, но фильмы они и есть фильмы в жизни естественно все по другому)) я рос на сказках и фильмах про однолюбов, т.е. единственные были друг для друга, мне казалось что оно так и есть в мире, что везде так пока у меня не появился интернет. Я может бы и сам хотел жить в таком мире среди таких людей, но реальность другая.

Хочется верить в людей (наивно, конечно), что для многих, значительно многих это неприемлемо.

Да вот даже тут пишут, что это не так. Так что... наверно масштабы большие.

Разве не хочется стабильных отношений, теплоты, заботы, участия?

Конечно хочется, я ведь живое существо, но и фоб тоже и поэтому многое для меня не доступно(лишний раз стараюсь себя не баламутить про это). Мне просто интересно как живут остальные люди и интересно узнать, что некоторые вещи отличаются от моего представления.)

149

Амэ написал(а):

Но уж точно не на улице, и видимо не с девушкой, а с женщиной постарше...
Хотя "нормальные" могут просто на вписке переспать о.О но это так, по слухам.

Почему точно не на улице? А как на счет пикаперов?)

Ну вот я слышал про все это, но не пойму на сколько это распространено, это вездесущее явление или всего лишь малый процент?

150

Torquemada написал(а):

Девять месяцев добавить надо. Но один хрен, на этом форуме не только социопаты сидят. Поэтому ты людей злишь такими расчетами. Даже бате Мандрагоры явно не сорок лет. Михаил мог бы быть его батей. Тот который в дыре у нас борется с мировым злом. Я, даже в его годы, нет. Я девственности лишился в 34 года.

Ну ладно, 50. Я ж хрен знает, ему сколько.

Мать меня прямо обвинили, что убил. Плохо ухаживал, она и умерла. За отцом вообще никак не ухаживал, он быстрей отмучился, но страдал больше. И никто не обвинил, у отца родни словно не было. Но это конечно не так. Просто он ни с кем не общался.

У кого претензии, должны были ухаживать сами) Меня обвиняли, что до пьянки довёл
И это правда) Слегка.

И как они его споили? Связывали и насильно вливали в горло?

  Тебе как социофобу не понятен страх перед родителями? Надо же.

get lost написал(а):

Какие-то влажные фантазии. Какие бывшие, держу пари что у тебя с девушкой даже секса никогда не было, не говоря уже об отношениях.

Отчасти ты права) Секса не было. Недоотношения были. Наверное они были готовы на секс, но я не был точно. Ошейник был, босиком по мокрому снегу за мной бегали, на коленях стояли. Даже не знаю, чем это считать? Дружбой? Ок.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно