Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто спит в пижамах?


кто спит в пижамах?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Я вот сейчас спать собирался, и вспомнил как в детстве лет до 8 спал в пижамке, не помню картинки, но мне нравились и рисунки и сама мягкая пижамка.  ^^
Кто из вас использует еще одежду для сна, может кто то пользуется еще и какими то аксессуарами, типа повязка на глаза(не знаю как она называется). :glasses:
А еще я тут подумал, может ктото темноты боится еще, и идти до туалета ночью?) ....я вот лет до 8 тех же боялся до туалета идти. и всегда прислушивался к темноте, то посуда брякнет(видимо стояла как то не ровно) ...то еще че нить, и ходил аккуратно так до тубзика, чтобы раньше времени не насрать на пол. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

2

У тебя какой-то нездоровый интерес к шмоткам)

3

aftar написал(а):

А еще я тут подумал, может ктото темноты боится еще, и идти до туалета ночью?) ....я вот лет до 8 тех же боялся до туалета идти. и всегда прислушивался к темноте, то посуда брякнет(видимо стояла как то не ровно) ...

Да я даже лет до 20-ти боялся темноты. Но сейчас вообще не боюсь. Настолько пофиг, что иногда кажется, что если увижу привидение, просто пошлю его нафиг. Единственное, что боюсь ночью в зеркало смотреть. Суеверный страх, хотя скорее страх, что мне там что-то померещится и я его расхреначу нахрен с перепугу.

4

Сплю голый. И летом и зимой.

5

Кореякин
я фетешист на пижамы, и шапки, с куртками. еще зимняя одежда моя слабость, типа валенки и телогрейки

6

aftar
Представил тебя в пижамных штанах, валенках и телогрейке)

7

Вспомнила что у меня в детстве была такая нежненькая розовая ночнушка с пумпонами вся в мягких рюшечках и очень длинные рукова, она была мне не по размеру, но я любила в ней укутываться) Она чем-то напоминала мне Пьеро из буратины. Надевая ее, я все время представляла что я грустный Пьеро))) А сейчас тоже в ночнушках сплю)

8

Мандрагора написал(а):

Сплю голый. И летом и зимой.

ты как Фомин !

9

У меня тигровые пижамные штаны и фиолетовые пушистые тапочки с собачками. Ахха.

10

Кореякин
Ха-ха-ха.  Тапочки с собачками. Доставило. Воображаю  себе такого  интернет-воина)

11

Я похож на сутенёра.

12

Люблю пижамы ) только не сплю в них и у меня нет их ) а нафига если не холодно ) наоборот тело отдыхать должно, как можно меньше одежды
Но как домашний прикид мне так то нравится пижамка ))
но я дома только в шортах, ни тапочки ни майки не ношу. хотя футболки зимой ещё бывает одеваю

13

Без пижамы.

14

В трусах и шелковой ночнушке. к нему еще пеньюар прилогается.

15

если в комнате еще кто-то есть (гости, брат) сплю в футболке и шортах.

если никого нет - в футболке и трусах. зимой в толстовке сплю.

16

Не, я в одних трусах сплю всегда

Мрачелло написал(а):

наоборот тело отдыхать должно, как можно меньше одежды

того же мнения поддерживаюсь, особенно если на улице лето, да и зимой мне одного одеяла хватает вполне

17

я сплю в одних трусиках или без них если их с меня снимает мой мужчинка.. блин.. какая я развратница  :blush:

темноту люблю, в зеркала боюсь ночью смотрется из-за того же суеверного страха, да и в темном зеркале смотрится всё устрашающе, в том числе и твоё отражение.. особенно, вспомнив всякие ужастики про зеркала.. брр..

18

Кореякин написал(а):

Единственное, что боюсь ночью в зеркало смотреть. Суеверный страх, хотя скорее страх, что мне там что-то померещится и я его расхреначу нахрен с перепугу.

glubina написал(а):

темноту люблю, в зеркала боюсь ночью смотрется из-за того же суеверного страха

А я не боюсь. Я даже однажды гадала на зеркале в полной темноте со свечами, просидела около часа, ничего там не увидела, хотя все правильно сделала. Было это  после нового года в 2011 году.

19

~КуДрЯшКа~
на ламера наверно гадала
и ничего не увидела ((

20

Мрачелло
я его тогда вообще не знала.

21

всегда мерзну т..к не віхожу почти , зимой и летом сплю в теплой кофтшт8 штанах

22

Мандрагора написал(а):

Сплю голый. И летом и зимой.

А если мать в комнату зайдет? http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

23

~КуДрЯшКа~
Ну укрытый же,  ёлки-палки.

Ред.

Что это такое?   Редактируется статус?

24

Мандрагора
а если одеяло сползет, ведь во время сна люди шевелятся, но не знают этого

25

~КуДрЯшКа~
Мать  видела как я дрочу кстати.  Однажды ругала  меня и упомянула, мол, только и умеешь делать  что  дрочить под одеялом  и пить.

26

glubina написал(а):

я сплю в одних трусиках или без них если их с меня снимает мой мужчинка.. блин.. какая я развратница

ты это специально?

27

нуб написал(а):

ты это специально?

да, наверное  :blush: но это чистая правда))

28

glubina написал(а):

да, наверное 

я это сразу понял. но все равно нельзя так провоцировать.
а еще и ник такой...

29

glubina написал(а):

я сплю в одних трусиках или без них если их с меня снимает мой мужчинка.. блин.. какая я развратница

Ай ай ай Какова развратница? :D А в джинсах не пробовала ложиться? Награда, которая досталась сложнее - слаще :blush:

30

Я тоже в одних трусилях сплю, прям как глубина (вот тока с меня девки чет не снимают их) ....я скромный мальчик.... не какого разврата не потерплю http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто спит в пижамах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно