Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Прошёлся сегодня по улице и лишний раз убедился какой я омега.


Прошёлся сегодня по улице и лишний раз убедился какой я омега.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Chemodan написал(а):

За что уважать? За то, что дожили до своего возраста? Дожить лет до 40 много ума не надо, надо просто НЕ УМЕРАТЬ, это не так сложно. Я думаю уважать кого либо надо за поступки, какие то кач-ва, нет?

у них воспитание другое. если нормальные, то есть состарились и в маразм не впали, типа молодежь поучать - за это можно уважить. а если у них маразматическое полезло - делай то, делай так, то это они от глупости говорят, замшели значит, песочек посыпался.

32

За что уважать?

Единственная вещь, которая непонятна мне в человеческой культуре — это уважение к старости. Подумаешь, какой-то хуй дольше меня на свете живет. Тоже мне, блять, событие.

33

Chemodan написал(а):

За что уважать? За то, что дожили до своего возраста? Дожить лет до 40 много ума не надо, надо просто НЕ УМЕРАТЬ, это не так сложно. Я думаю уважать кого либо надо за поступки, какие то кач-ва, нет?

  Боюсь тебя огорчить - лоботрясам такие вещи непонятны в силу того..что они лоботрясы! Выше я приводил историю с соседкой и её парнем - на Кавказе его бы убили за это. И правильно бы сделали. Я знаю, что сейчас молодёжь беспринципная, но будущего у таких людей нет. Есть и другие люди, неравнодушные. На них и держится Россия.

34

Есть и другие люди, неравнодушные. На них и держится Россия.

Ну да, Артемий  Лебедев, равнодушный к старости, лоботряс)

Я знаю, что сейчас молодёжь беспринципная, но будущего у таких людей нет.

Беспринципность (хотя правильнее  назвать это  бестрадиционность) это новая ступень  развития человечества.  Инерции  всё меньше.

Таким таёжным  самородкам как  ты и Торквемада  не понять.

Вы застряли  на Наутилусе, Брате и тому подобном.

Сиди и  бей  в свой  барабан. А  остальные  давно будут  жить в небоскрёбах.

Давай, цитируй  "небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой".

35

Chemodan написал(а):

Я думаю уважать кого либо надо за поступки, какие то кач-ва, нет?

В данном случае, нет. Только с ровесниками это правило работает. Если ты не понимаешь, то ты просто моральный урод, извини. В этом случае тебя нужно обижать просто так. Потому что заслужил, чтобы люди с принципами об тебя ноги вытирали всю жизнь. Как и Мандрагора. Ламер дело написал. Непонятно другое, почему того пацана жить оставил. Это уже по Ламеру бьет. Таким жить не нужно. Как тот парень, что взрослую женщину оскорбил. Мой отец бы его инвалидом сделал. А какой-нибудь выходец с горного аула - на 100% мертвым. Без вариантов тут. Убивают за меньшее. Я это даже поддерживаю.

36

Гойко Митичъ написал(а):

на Кавказе

Вспомнился мне этот горец

p.s. вообще интересное интервью

37

Только с ровесниками это правило работает. Если ты не понимаешь, то ты просто моральный урод, извини. В этом случае тебя нужно обижать просто так. Потому что заслужил, чтобы люди с принципами об тебя ноги вытирали всю жизнь.

Людей  без  принципов, хвала  здравому  смыслу, гораздо  больше. В интернете  давно  царит  поругание  морали.
Так что  ноги, увы, вытирают  о   вас.

38

Thompson написал(а):

Вспомнился мне этот горец

  А мне и вспоминать ничего не надо - у меня дед татарин, старой закалки, служил в войсках стратегического назначения, но военным не стал, пошёл по сельхоз.направлению. Так бы уже полковником стал как минимум. Вот у него-то железный характер! Его все уважали. А знакомые разбросаны по всему бывшему СССР. Он старший брат из 9ти детей, поэтому авторитет его был непререкаемым и, разумеется, он был обязан его оправдывать. Когда его отец умер, он был как заместо отца, однако, даже в татарской семье не без урода - один из младших братьев, директор завода, скурвился и пошёл против него - он сам помог ему попасть на завод, а когда какими-то обходными путями стал директором, выпер моего деда с завода и поставил своего дебильного сынка на должность нач.снабжения. Тот сидит за компом и в ус не дует. Заводчане недовольны, а толку? Вот эти Мандагоре понравились бы, пошли против всех принципов, да ещё в такой ортодоксальной семье.
  Есть, конечно, другая темка некий пост против взрослых, но за неимением лучшего и раком стоять неплохо! В мандагарае так же рассуждает в принципе, тут, думаю, непонимания не будет. У меня есть претензии к миру взрослых людей, даже людей с какой-то моралью, принципами, но когда речь идёт о беспринципности, беспределе. борзой молодёжи, я целиком на стороне моралфагов, блюстителей ортодоксии. Иначе мир в труху совсем! А так он функционирует. Плохо, но функционирует.
 

Непонятно другое, почему того пацана жить оставил

  Тут, верно, надо мной поиздеваться захотели. На Кауказе кровная месть - обычное дело, а у нас живут не по закону Шариата, а по УК РФ. Ну в моём случае он не работает, однако, несколько лет быть под таблами и уколами в палате для буйных - не лучшая перспектива! Если бы я не сумел справиться с ним, то выиграл бы только он. Проблема ещё в том, что я завишу от того, кто представляет угрозу - меня ведь ещё напугать надо! Тогда что-то начнётся. А это говно разозлило меня больше. Можно было бы карьеру ему обломать, но это не в моих силах было. Мама заяву писать не стала. Я бы написал, конечно. А вообще буквально, конечно, не стоит понимать мои слова. Я бравирую словами "убивать", "смерть", чтобы подавить других морально и самому избежать увечий - психоз прошёл, я стал обычной ходячей фигурой человеческого роста. Если есть альтернативное решение проблемы, оно найдётся даже у меня тупого. Никого убивать не надо да и это вообще невозможно! Чтобы убить человека нужен пистолет или автомат или базука!

39

Torquemada написал(а):

В данном случае, нет. Только с ровесниками это правило работает.

какая разница в возрасте считается достаточной для этого правила?
20 лет?

40

в интернете можно гнать, что тебе 40

41

Ноль написал(а):

20 лет?

  А он меня на 20 лет страшнее старше? Нет, вовсе нет! 6,5 лет - вот тебе точная цифра. Её придерживайся.

42

уважать старших можно только за уважение к младшим.

43

Ноль написал(а):

в интернете можно гнать, что тебе 40

  В интернете всех посылай на юг) Интернет..такой интернет! Прибежище мандагор.

44

откуда эта цифра в 6 лет? окей, буду знать, что 19-летние и младше должны взирать на меня снизу с благоговением.
а если кто из них не следует этому правилу, то они моральные уроды и их надо давить.

45

Гойко Митичъ написал(а):

В интернете всех посылай на юг) Интернет..такой интернет! Прибежище мандагор.

ясно, в интернете старушки идут на член. ибо это интернет.

46

Ноль написал(а):

в 6 лет?

  Шесть с половиной, рыбий ты потрох! Ой..подожди..сколько тебе лет?
 

Ноль написал(а):

они моральные уроды и их надо давить.

  Ну знаешь..не всё так просто. Меня на площадке младшие и послать могут между делом, но я их жалею и опекаю - они же без злобы! Вот послать в ответ - это уже самоопущение по мне, встаёшь на их уровень. В принципе, можно ненавязчиво намекнуть чтобы следили за базаром. Если в лоб, тоже не очень умно - могут начать обзываться явно и учить придётся физически. А оно кому-то надо? Поэтому младших надо понижать в ранге как в статье ганса - при помощи стёба и обвинений в непоследовательности и прочем прочем прочем.

47

В интернете всех посылай на юг) Интернет..такой интернет! Прибежище мандагор.

Да,  прибежище  мандагор  и ламера  с торквемадой

Двое  против всех!  Романтика.  Два таёжных  выползня  против   прогресса.

48

Гойко Митичъ написал(а):

Шесть с половиной, рыбий ты потрох! Ой..подожди..сколько тебе лет?

26, зараза

Ну знаешь..не всё так просто. Меня на площадке младшие и послать могут между делом, но я их жалею и опекаю - они же без злобы! Вот послать в ответ - это уже самоопущение по мне, встаёшь на их уровень. В принципе, можно ненавязчиво намекнуть чтобы следили за базаром. Если в лоб, тоже не очень умно - могут начать обзываться явно и учить придётся физически. А оно кому-то надо? Поэтому младших надо понижать в ранге как в статье ганса - при помощи стёба и обвинений в непоследовательности и прочем прочем прочем.

младше старше - какой геморрой. кто первый начал тот виноват. а кто виноват, тому по первое число.

49

Ноль написал(а):

26, зараза

  Хммммммммммм..мне тоже 26. Че делать будем?)
 

Ноль написал(а):

кто первый начал тот виноват

  Я тоже могу сказать - кто обиделся, тот и дурак! Так что ротик на ноль, как говорят в Мандагарае)

50

Гойко Митичъ написал(а):

Хммммммммммм..мне тоже 26. Че делать будем?)

снимай штаны и бегай.

я буду курить бамбук.

51

Я и так всегда хожу без штанов. Ну дома 100%.

бесштанная команда

http://cs10059.vk.me/g23827099/a_1dc122af.jpg

Ноль написал(а):

я буду курить

  В сторонке. Я всё-таки старше тебя, хотя бы по мудрости, как раз на 7 лет, так что кури-кури.

52

Я всё-таки старше тебя, хотя бы по мудрости

а по паспорту младше лет на 5?  :D

53

таки мне по мудрости 80
не понимают, мерзавцы

54

Гойко Митичъ написал(а):

А мне и вспоминать ничего не надо - у меня дед татарин, старой закалки, служил в войсках стратегического назначения, но военным не стал, пошёл по сельхоз.направлению. Так бы уже полковником стал как минимум. Вот у него-то железный характер! Его все уважали. А знакомые разбросаны по всему бывшему СССР. Он старший брат из 9ти детей, поэтому авторитет его был непререкаемым и, разумеется, он был обязан его оправдывать. Когда его отец умер, он был как заместо отца, однако, даже в татарской семье не без урода - один из младших братьев, директор завода, скурвился и пошёл против него - он сам помог ему попасть на завод, а когда какими-то обходными путями стал директором, выпер моего деда с завода и поставил своего дебильного сынка на должность нач.снабжения. Тот сидит за компом и в ус не дует. Заводчане недовольны, а толку? Вот эти Мандагоре понравились бы, пошли против всех принципов, да ещё в такой ортодоксальной семье.
  Есть, конечно, другая темка некий пост против взрослых, но за неимением лучшего и раком стоять неплохо! В мандагарае так же рассуждает в принципе, тут, думаю, непонимания не будет. У меня есть претензии к миру взрослых людей, даже людей с какой-то моралью, принципами, но когда речь идёт о беспринципности, беспределе. борзой молодёжи, я целиком на стороне моралфагов, блюстителей ортодоксии. Иначе мир в труху совсем! А так он функционирует. Плохо, но функционирует.

Это всё я уже слышал, чё-нить новое генерируй.

55

а по паспорту младше лет на 5?  :D

Ну, ему  26, не знаю сколько  тебе.  По-моему  ты младше  на год  или больше.

56

Мандрагора написал(а):

Ну, ему  26, не знаю сколько  тебе.  По-моему  ты младше  на год  или больше.

почему младше или больше.
я написала выше, мне 26.

57

Thompson написал(а):

Это всё я уже слышал, чё-нить новое генерируй.

  Я и не для тебя писал, рыбий ты потрох, использовал твои слова как повод. А генерировать, скорее, твоя прерогатива. Я из головы ничего не беру - всё из жизни - факты, факты, факты. Осталось только фамилии назвать, должности, названия городов и воинских частей.
  А ещё ты правило нарушил:
  3. Цитирование больших текстовых массивов в сообщении, превышение объема цитируемого текста над собственным без необходимости (оверквотинг). Правила форума
  Такое поведение всегда выдаёт тролля, интернет-террориста. Ты себя выдал, поэтому можешь больше не утруждать себя - я тебя уже записал в шайку мандагарая.

58

Паяц)

59

Гойко Митичъ написал(а):

записал

Ты ж тролльчёнок местный, кому ты лечишь-то. )

Отредактировано Thompson (23-08-2014 19:04:53)

60

Thompson написал(а):

Ты ж тролльчёнок местный, кому ты лечишь-то. )

  Особый шик для тролля - чтобы троллем признали его оппонента! Однажды и такой фортель я выкидывал. Я вашу систему знаю изнутри, поэтому сам не лечи, без лекарств. Только с лекарствами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Прошёлся сегодня по улице и лишний раз убедился какой я омега.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно