Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Нашёл сайт где лечат Социофобию, что скажите?


Нашёл сайт где лечат Социофобию, что скажите?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://centrpsihoterapii.com.ua/vo_h.ph … ;vopid=211

Отредактировано astyanax89 (21-08-2014 15:01:46)

2

Ничего не скажу.

3

капелька написал(а):

Ничего не скажу.

А ведь хочется?  8-)

4

Капелька как всегда, самая первая!

А я бы хотел туда попасть, но наверное очень дорого?

У кого есть возможность по деньгам и кто в Киеве живёт может пройдёт курс лечения до конца 6,7 месяцев и потом напишет нам об результатах. есть такой смелый человек?

Отредактировано astyanax89 (21-08-2014 15:20:46)

5

Ну я бы прошла, особенно от депрессии. Только мне пока психотерапевты не по карману и не по месту жительства. Даже просто таблеток не достать сейчас.

6

astyanax89 ты определись пенсию оформляешь или все-же социофобию лечишь

7

Только иисус христос сможет исцелить. Молитесь братья и сестры! аминь

8

master_chief

понимаешь если я вылечусь к примеру в этой клинике то мне не нужна будет группа потому что я скорее всего устроюсь на работу. я же не знаю когда это произойдёт а пока что будет группа до тех пор пока я болею C.Ф

9

а пока что будет группа до тех пор пока я болею C.Ф

а вон оно как, все просчитал а потом группу легко снять ? поди потом ежегодно проверяться необходимо

10

aftar

в это воскресенье иду в церковь (за последние 10 лет народ скурвился особенно в нашей Ялте, поэтому я иду в церковь чтоб немного почиститься от этого говна) и возможно обзавестись друзьями (короче говоря подался в веру) потому что верующие не такие гнилые как простые люди они добродушнее, не оставят в трудную минуту если ты к примеру будешь лежать в больнице приедут проведуют тебя. они не такое быдло как обычные люди.
и вообще считаю что общаться в наше время нужно только с верующими, деревенскими, Крымскими татарами они тоже очень добрые не то что наша нация г*ндонов возможно даже буду учить татарский язык но это в будущем и вообще столько событий произошло за последнее время что я просто обязан туда сходить.
master_chief

почему тебя так волнует этот вопрос по моему это мои проблемы или ты не хочешь чтоб я группу оформлял? я если честно её не хочу просто на этом настаивает мой лечащий врач а ему виднее я ему доверяю как себе самому потому что однажды 5 лет назад он мне очень сильно помог вылечил от ВСД с тех пор я ей не болею за что ему огромное спасибо! и когда он приезжает ко мне домой мы с ним занимаемся психотерапией.
капелька

а в каком городе ты живёшь случайно не в Крыму, Ялте?

11

astyanax89 написал(а):

в это воскресенье иду в церковь (за последние 10 лет народ скурвился особенно в нашей Ялте, поэтому я иду в церковь чтоб немного почиститься от этого говна) и возможно обзавестись друзьями (короче говоря подался в веру) потому что верующие не такие гнилые как простые люди они добродушнее, не оставят в трудную минуту если ты к примеру будешь лежать в больнице приедут проведуют тебя. они не такое быдло как обычные люди.

а ты сам реально хоть веришь? или для того, чтобы завести друзей, ты будешь притворяться?

12

astyanax89 написал(а):

master_chief

понимаешь если я вылечусь к примеру в этой клинике то мне не нужна будет группа потому что я скорее всего устроюсь на работу. я же не знаю когда это произойдёт а пока что будет группа до тех пор пока я болею C.Ф

Я устала уже повторять, что НЕ будет.

13

нуб

сегодня я ходил в церковь у них там была служба выстоял примерно полтора часа зато когда поехал в город сразу после этого почувствовал умиротворение и спокойствие в себе (внутренний дискомфорт в груди прошёл и я почувствовал лёгкость и удовлетворение) это состояние сохранялось ещё где-то минут 20 потом я не знаю мы с мамой зашли в магазин где продают порошки и мне стало дурно от этого запаха я вышел и почувствовал что эйфория начала действовать слабее но всё равно я чувствовал уверенность в себе, после того как приехал домой чувствовал в целом себя очень хорошо особенно после того как поспал (буду отслеживать свои чувства дальше).

а ты сам реально хоть веришь? или для того, чтобы завести друзей, ты будешь притворяться?

я буду пробовать всё время что-то  новое сразу после церкви поехал с мамой в город и записался на иглорефлексотерапию тоже хочу попробовать стоит 10 сеансов 4000р. (у нас то в Ялте, да за такие смешные деньги) лечить будет Кореец который объездил весь свет и даже был в Америке он очень опытный мне мама рассказывала что когда-то он помог вылечить мне астму но это правда было аж 20 лет назад.

Отредактировано astyanax89 (24-08-2014 15:07:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Нашёл сайт где лечат Социофобию, что скажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно