Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Любопытный случай произошедший пару дней назад.


Любопытный случай произошедший пару дней назад.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Короче, папа  отходил  от  похмелья  и как  водится был   вдвойне на иголках.  В общем,  слово  за слово (сказал что я веду  себя неспокойно, ну это я-то, ага, тихий  как  мотылёк) и внезапно  боднул  меня  по  носу. Хлынула  кровь.  Я  в  секунду  оценил  ситуацию,  драка  была не вариант, устал, нужного  огня  в душе  не горело. 

Обматерил  его и сказал  что ухожу (мы  оба негласно  знали куда)  до  той поры пока  он не сдохнет.  Конечно  я блефовал, однако  желание  реванша  затмило  все  доводы  разума.
И  тут  -  вы представляете -  он вцепился в меня  и стал  шептать  "сынок  не уходи, я тебя  прошу, мне очень  стыдно, я сейчас  вина и сигарет  возьму, обмоем это  дело  и забудем, пожалуйста, ну  пожалуйста".

Я постепенно  сделал  вид что  передумал,  сгонялся мне за пивом  и сигаретами.

Такой реванш  меня устраивал.

Надо  же,  "сынок"  первый   раз  назвал, ахаха)

Как  же на  быдло действует  гомосексуализм.  Они смертельно  боятся что  кто-то  узнает  о  похождениях  их  сына - за свою шкуру конечно.

Кровь  остановилась   и синяка  не было  только  лёгкое  покраснение.

2

Мандрагора написал(а):

Как  же на  быдло действует  гомосексуализм.  Они смертельно  боятся что  кто-то  узнает  о  похождениях  их  сына - за свою шкуру конечно.

Надо же. Я думал, он за тебя запереживал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Любопытный случай произошедший пару дней назад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно