Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто вы плачете?


Как часто вы плачете?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Не знаю, но я очень эмоционально зажатый в этом плане..Чувства держу в себе и ответ скорее никогда.
Хотя плачу, бывает, когда у меня конъюнктивит обостряется ((

32

Аналогично... плакал помню пару раз когда мелкий был ну и когда 1 чел мне пером угрожал...

33

Взрослая жизнь - это не детский мир и слезами тут не поможешь )

34

бывает, это помогает от нервного перенапряжения

35

Я редко плачу.
Если очень плохо то вообще не могу плакать.

36

вариант 4.
в последние годы плачу часто,вообще резкая смена настроения.
грустные фильмы-само собой (что со мной творилось после Хатико...), часто вспоминаю что-то из прошлой жизни,из детства...
в последний раз плакала- смотрела передачу "Минута славы", вышла маленькая девочка и начала читать стихи про свою бабушку... меня понесло.

37

я в детстве много плакал,  а щас вообще не получается, даже специально и на грустных фильмах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

38

я в это лето наплакалась от души....вечерм как нахлынет, льються ручьем, на утро опухаю жутко(

39

ближе к 4,даже саму уже раздражает

40

В последнее время плачу часто. Прочитала в инете, что это признак невроза.

41

С возрастом всё реже и реже, хотя поводов для слёз меньше не становится. Видимо, нервная система привыкла к постоянным стрессам и неудачам =/
А вообще плакать полезно - снижает нервное напряжение.

42

Часто плачу когда смотрю фильм или что-нить по телеку чувствительное, вместе с героями переживаю все и радуюсь и прям эмоции переполняют...хз че за фигня...не могу сдерживаться :) бывает плачу когда что-то выходит не так как хотелось бы... в общем очень ранимая!

43

Удивило что большинство сф редко плачут. Я часто плачу, почти каждый день, чаще во время просмотров душевных фильмов, особенно нашенских, у нас в фильмах это умеют - слезу вышибать, там где любовь и разлука, страсти всякие. Часто смотрю и представляю себя на месте главной героини, поплачу и на душе хорошо становится. Люблю поплакать, чаще это бывает по приятной причине. Иногда даже смеюсь до слез, бывает так когда сижу дома, прочитаю что-нибудь и на смех сквозь слезы прорывает, жалко что редко. Потом успокоюсь и думаю: сижу в комнате одна и как с психушки сижу, смеюсь и плачу, увидел бы кто, сразу бы белую рубашку на меня и в дурку)))  Бывает плачу от обиды или боли, но это реже.

44

я хз у меня могут иногда слезы пробиться, но от какой то неловкой ситуации .... стараюсь как тока почувствую прекращять.  к примеру, если меня попросят спеть, там или что то еще типа актерской игры, то у меня слезы точно захотят выйти, абсолютно непроизвольно, особенно когда на бис еще просят какую нибудь херню исполнить то точно побегут. потому я не люблю всякие такие штуки, не знаю кому то знакомо это или нет, объяснил довольно плохо. От смущения тоже пожалуй может такое быть, а так не реву.

45

1-2 раза в год(немного,учитывая мою меланхолическую натуру).раньше ещё плакал когда видел по тв что другие плачут(в реале не доводилось видеть).

46

я плачу когда радуюсь часто !!!

47

aftar написал(а):

к примеру, если меня попросят спеть, там или что то еще типа актерской игры, то у меня слезы точно захотят выйти, абсолютно непроизвольно, особенно когда на бис еще просят какую нибудь херню исполнить то точно побегут

А ты что певец?

48

Ссыкло написал(а):

А ты часто радуешься? чему?

у нее без причины, а смех без причины признак дурачины!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

49

Странница
нет, я просто к примеру привел)) ну там какую нибудь глупую песенку в школе к примеру знаеш, друзья просят спой типа , а мы послушаем и посмеемся, ...вот такого рода)) а не то штомбы там в опере выступать)) ...я уже давно не в школе, просто там припоминаю пару моментов просили, чтобы я карикатуру изобразил на какую то песню ....один раз получилось, вот они еще просили... вот я о чем). И на работе как то раз глупую шапку на всех одевали и фоткали, меня тоже попрасили надеть, я сфотаклся после уговоров, но если бы еще и попозировать попросили бы,у меня точно слезы потелки  бы. Вообще все что связанно с позерством, каким то с привлечением внимания.

50

плачу часто тогда когда сильно страдаю, а так не часто. в том году даже по полу в слезах и воплями каталась один раз.
бывает очень редко что рассмеюсь до слез, ну если очень смешно.

51

aftar написал(а):

Вообще все что связанно с позерством, каким то с привлечением внимания.

Понятно, позерство тоже не люблю, знакомо немного. Мне на работе как-то кофточку впарили. Никому она не нравилась, а продать нужно было кому-то. Обойдя всех, после того как каждый фыркнул, начали впаривать мне. А я так не люблю спорить, мне проще согласиться чем упорствовать. В общем я купила ту страшную кофту, ни разу ее не надела, потом ругала себя за бесхарактерность.

52

~КуДрЯшКа~ написал(а):

плачу часто тогда когда сильно страдаю, а так не часто. в том году даже по полу в слезах и воплями каталась один раз.

  Прямо как у меня. Только не раз. Каждый день так было.

53

а однажды у меня за границей какая то сильная депрессия началась, еле слезы сдерживала, и в один из таких дней весь день просидела в номере с платочком и плакала, платок  стал мокрый весь от слез

54

Ссыкло написал(а):

во дают! неужели вместе катаетесь по полу в слезах, ток в разных городах! ой, умора! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

Ой лучше не смейся и никогда не зарекайся, а то присоединишься к ним))) Я тоже один раз так плакала, у меня был нервный срыв, но это было слава Богу только раз в жизни и надеюсь больше не будет.

55

нервы написал(а):

у нее без причины, а смех без причины признак дурачины!

во первых, Не без причины , а во вторых не смех и тема тут не про смех, обрати внимания

Ссыкло написал(а):

А ты часто радуешься? чему?

да..когда думаю и размышляю о чем-то.. о себе и о других..

56

_lamer написал(а):

Прямо как у меня. Только не раз. Каждый день так было.

с трудом верится.

57

Прямая корреляция с тем, как часто я пью. Вот бы заплакать по трезвому.

58

Пару лет назад прослезился, когда кошку хоронил, а до этого в детстве только. Хотя бывает состояние, когда сердце разрывается, но слёзы не текут.

Отредактировано Молчун (06-12-2015 13:39:10)

59

За последний месяц может несколько раз. А до этого пару лет каждый день, на ночь :D Не скажу что помогает, просто без этого не засыпается и это не контролируется. Пусть лучше ночью и дома, чем днем в неподходящий момент, это крайне неловко.

60

Алексей'Сочи' написал(а):

Опрос.

1. Никогда.
2. Когда депрессия.
3. После какого-нибудь случая.
4. Я в последнее время постоянно плачу.

Я в последнее время постоянно плачу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто вы плачете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно