Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочу чтобы ночью мне приснилось что-нибудь хорошее.


Хочу чтобы ночью мне приснилось что-нибудь хорошее.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Да хотя бы что-нибудь. Ибо жизнь совсем дерьмо.

2

А что ты делаешь для того, чтобы она стала лучше?

3

А что ты делаешь для того, чтобы она стала лучше?

Я боюсь что-то  делать ибо  для  этого  требуется взаимодействие с людьми.

4

Хочу чтобы мне вообще ничего не снилось, особенно хорошее, что может быть хуже, чем потом утром проснуться и со злостью понять, что это был всего лишь сон, а не на яву.

5

http://sd.uploads.ru/t/79oUp.jpg

6

asd написал(а):

А что ты делаешь для того, чтобы она стала лучше?

Нелогичный вопрос для любого фоба.

7

Мандрагора написал(а):

Я боюсь что-то  делать ибо  для  этого  требуется взаимодействие с людьми.

Что ты делаешь со страхом?
Чтение необходимой информации требует взаимодействия с людьми?)

8

hater написал(а):

Нелогичный вопрос для любого фоба.

это не для фоба нелогичный, а для того, кто думает, что без его усилий что-то должно измениться

9

Чтение необходимой информации требует взаимодействия с людьми?)

Какого рода инфа? Всё    сводится к практике.

10

Мандрагора написал(а):

Какого рода инфа? Всё    сводится к практике.

Если практика не получается, значит ты не нашел или не понял теорию.

11

Если практика не получается, значит ты не нашел или не понял теорию.

Как можно теорией удалить своё слепое чувство страха? Победить  страх перед огромным пауком - в теории.

12

Мандрагора написал(а):

Как можно теорией удалить своё слепое чувство страха? Победить  страх перед огромным пауком - в теории.

))) Теорию изучают для того, что бы знать как делается то, что ты не умеешь делать. Не уметь можно только потому, что ты не знаешь как с данной проблемой (например, страх) справиться. Не знаешь что действительно действует.

Это просто ;) перечитай пока не поймешь.

Если твое средство не действует, значит у тебя нет средства, или ты его не понял)

13

Если твое средство не действует, значит у тебя нет средства, или ты его не понял)

Или  его  не существует. Такого варианта ты не допускаешь? Вот ты, например, не можешь преодолеть  свой страх перед алкоголиками -  у каждого своё.

14

Мандрагора написал(а):

Или  его  не существует. Такого варианта ты не допускаешь? Вот ты, например, не можешь преодолеть  свой страх перед алкоголиками -  у каждого своё.

Не существует способа преодолеть социофобию?) Ты сам себе веришь?
У меня не страх перед алкоголиками, а понимание значения явления.

15

Не существует способа преодолеть социофобию?)

Можно  только  приспособиться. Но  гнетущие  мысли останутся прежними. И  любой социофоб  постарается оттянуть этот  страшный  миг вынужденного гнёта.

Видимо  у тебя отсутствует понимание этого феномена(социофобии).

Это действительно феномен разума  если вдуматься. Животные не думают как бы им подойти к  своей стае.

16

Мандрагора написал(а):

Видимо  у тебя отсутствует понимание этого феномена(социофобии).

Присылай мне каждый день ссылки, на статьи, которые ты изучал по теме, книги, видео итп Посмотрим, как ты борешься с проблемой) сколько времени этому уделяешь)

17

Присылай мне каждый день ссылки, на статьи, которые ты изучал по теме, книги, видео итп Посмотрим, как ты борешься с проблемой) сколько времени этому уделяешь)

Ты присылай.  Это ты утверждаешь что какая-то ссылка способна  помочь, вот и продемонстрируй её.

Привыкай, детка. Взялся за гуж  не говори что не  дюж.  Есть  энергия ци -  покажите.  Есть  метод  устранить фобию  -  покажите.

18

Мандрагора написал(а):

Ты присылай.  Это ты утверждаешь что какая-то ссылка способна  помочь, вот и продемонстрируй её.

Привыкай, детка. Взялся за гуж  не говори что не  дюж.  Есть  энергия ци -  покажите.  Есть  метод  устранить фобию  -  покажите.

я же уже сказала, для таких как ты демагогов, которые лентяйствуют, только на платной основе)
ты же не будешь решать мои проблемы, пока я решаю твои?) значит мое время занято моими делами и теми, кто не безнадежен.

Отредактировано asd (19-08-2014 15:09:50)

19

ты же не будешь решать мои проблемы, пока я решаю твои?)

Обосновывать твои утверждения  -  моя проблема?  Не слишком  ли вас  разнесло,  мадам?

Можешь  ходить  с клеймом   сектанта  и балабола, окай.

20

Мандрагора написал(а):

Обосновывать твои утверждения  -  моя проблема?  Не слишком  ли вас  разнесло,  мадам?

Можешь  ходить  с клеймом   сектанта  и балабола, окай.

Какие мои утверждения?)
В сутках 24 часа. У меня, как и у любого человека есть свои личные, бытовые, рабочие задачи) Я могу потратить время на себя и иметь какую-то пользу.
Ради чего я должна тратить жизнь на человека, который так ко мне относится, бесплатно?)

Отредактировано asd (19-08-2014 15:21:37)

21

В сутках 24 часа. У меня, как и у любого человека есть свои личные, бытовые, рабочие задачи) Я могу потратить время на себя и иметь какую-то пользу.

Ты  приходишь  и говоришь  - я знаю где зарыт клад.  Когда у тебя спрашивают где ты жеманно  улыбаешься  - молоко убежало, я спешу!

Как это  выглядит?  Хвастунья, демамог либо  участница  секты "Воображаемые клады".

Ради чего я должна тратить жизнь на человека, который так ко мне относится, бесплатно?)

А другие в теме про цигун тоже  задевшие  тебя алкаши?

22

Мандрагора написал(а):

Ты  приходишь  и говоришь  - я знаю где зарыт клад.  Когда у тебя спрашивают где ты жеманно  улыбаешься  - молоко убежало, я спешу!

Как это  выглядит?  Хвастунья, демамог либо  участница  секты "Воображаемые клады".

А другие в теме про цигун тоже  задевшие  тебя алкаши?

))
- У меня социофобия и она не лечится!
- А как ты ее лечил?
- Никак.
- Попробуй лечить)
- Ты говоришь, что лечится, ты и лечи!
- А чья социофобия?..
- Моя.
- А почему я должна лечить?
- потому что мне лень и не хочется.
- Так почему же я должна это делать, раз тебе не хочется?
- Потому что мне так хочется.
- Так хочется или не хочется?
- Хочется, чтобы само прошло, легко и непринужденно.
- Так само не пройдет, нужно лечить)
- Мне надоело с тобой общаться. Ты сектантка.
....

А что, меня кто-то кроме тебя пытался задеть?))

Отредактировано asd (19-08-2014 15:39:55)

23

- Ты говоришь, что лечится..

Ты и  договаривай о способе  лечения.  Не  бросай  концепцию  на пол-пути.

А что, меня кто-то кроме тебя пытался задеть?))

Ну да, про остальных ты ничего  не знаешь, поэтому не можешь перейти с ними на  личности.

Тем не  менее  никакого  доказательства  не получили и они.  А почему, спрашивается?..

А потому что - "Знающий - не доказывает, доказывающий - не знает." - известный афоризм.

Фраза  достойная сектанта, да господа?

24

У попа была собака. Он ее любил.. много кругов подряд.... Не занимаюсь людьми, которые маются дурью)

Плаксивая тряпка быстро все понял - можешь задать ему вопросы))
Набат интересуется музыкой и, в отличие от тебя, пить уже бросил и спортом занялся)

25

Аа, я всё  понял.  То есть цигун это просто повод  чтобы  отвлекать упавших  духом?  Даже не знаю.. Что лучше,  самоубиться   или ходить  в   секту..  Ты меня озадачила.

Тем же  любая секта  занимается  -  ищет  слабых  людей и предлагает  им имитацию  бурной деятельности.

26

Мандрагора написал(а):

Аа, я всё  понял.  То есть цигун это просто повод  чтобы  отвлекать упавших  духом?  Даже не знаю.. Что лучше,  самоубиться   или ходить  в   секту..  Ты меня озадачила.

Тем же  любая секта  занимается  -  ищет  слабых  людей и предлагает  им имитацию  бурной деятельности.

Не буду мешать вашим, несомненно достойным рассуждениям. пойду погуляю, пока еще лето)

27

Не буду мешать вашим, несомненно достойным рассуждениям. пойду погуляю, пока еще лето)

Да, прогуляйся, может  на улице кого  завербуешь.  Тут-то  слив  полный.

28

Мандрагора написал(а):

Тем же  любая секта  занимается  -  ищет  слабых  людей и предлагает  им имитацию  бурной деятельности.

Человек барахтается всю жизнь, делает что-то, потом умирает. Можно барахтаться в секте, можно с детьми в коммуналке, можно по лагерям, можно с миллионами, яхтами, заводами и пароходами... Конец-то у всех один, какая разница.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочу чтобы ночью мне приснилось что-нибудь хорошее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно