Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Человеки это просто мясо. И я один из них.


Человеки это просто мясо. И я один из них.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я как-то сейчас с удивлением вспоминаю, как мог веровать. Я думаю, что меня обманули еще в детстве. Но речь не об этом. Просто смысл куда-то ходить тупо пропал. Причем чел знакомый хороший вызванивал - вот, мол, погнали там уже девки, вино в кафехе, но я знал, что там уже был. А толку из этого ноль. Забегаю вперед всегда, понимаю, что отношения ведут в тот же тупик. Получается далеко не со всеми находить точки понимания, но в оконцовке та же прощальная песня.
С психиатрией знаком давно. Последние мои отношения с женским полом закончились отказом от них с моей стороны. Это не форс, не бравада, но я последние пару лет посылал сам. Пытался найти что-то и бросал. Это как поиск книги, где ты вышвыриваешь не читая, когда понимаешь, что все это лажа. Не нравится что-то - да ну на фиг. А тут просто до меня дошло, что мне в принципе с обществом не по пути. Причины разногласий идеологические. Я искренне считаю, что люди, простите, живут чтобы жрать и срать. В большинстве своем. Не все. Не все, но... И работают они, чтобы купить еду, а потом... ну вы поняли.
Так вот последняя дама как на зло (!) тянулась как то подозрительно ко мне. Я отказываюсь верить в заговоры и параноить. Когда не было никого год или два, черная полоса, а тут такой финал.
Чтобы не показалось для вас бредом. По хронологии жизни - я отчаялся и в людях разочаровался окончательно. Ушел в глухую оборону, как бирюк. У меня и сейчас выбор есть. Моя фобия это не страх, а презрение что ли. Вся проблема, что вот это вранье кругом, развал, деградация, малышева это отвернуло меня от людей. Я итак больной человек официально (по дурке), но последнее время я просто чувствую отчуждение и мало того укореняюсь в том, что я прав и мне реально никто не нужен. В реале. Я по одному раскидал контакты всех друзей, последнее случайное знакомство выкинул на ветер. Я интроверт, флегматик и гамно. Но мне кажется общество больно, а не я. Я думаю найдутся на форуме, кто проходил подобное.
Кстати, цели мои это наука (околонаука если хотите), я не хочу в их общественный бесполезный мир с их лживой туфтой. Рад услышать критику или если диагноз у вас похож.)) Как то не обижался никогда. Не знаю. Что дальше.

2

Непримиримый написал(а):

Я как-то сейчас с удивлением вспоминаю, как мог веровать. Я думаю, что меня обманули еще в детстве. Но речь не об этом. Просто смысл куда-то ходить тупо пропал. Причем чел знакомый хороший вызванивал - вот, мол, погнали там уже девки, вино в кафехе, но я знал, что там уже был. А толку из этого ноль. Забегаю вперед всегда, понимаю, что отношения ведут в тот же тупик. Получается далеко не со всеми находить точки понимания, но в оконцовке та же прощальная песня.
С психиатрией знаком давно. Последние мои отношения с женским полом закончились отказом от них с моей стороны. Это не форс, не бравада, но я последние пару лет посылал сам. Пытался найти что-то и бросал. Это как поиск книги, где ты вышвыриваешь не читая, когда понимаешь, что все это лажа. Не нравится что-то - да ну на фиг. А тут просто до меня дошло, что мне в принципе с обществом не по пути. Причины разногласий идеологические. Я искренне считаю, что люди, простите, живут чтобы жрать и срать. В большинстве своем. Не все. Не все, но... И работают они, чтобы купить еду, а потом... ну вы поняли.
Так вот последняя дама как на зло (!) тянулась как то подозрительно ко мне. Я отказываюсь верить в заговоры и параноить. Когда не было никого год или два, черная полоса, а тут такой финал.
Чтобы не показалось для вас бредом. По хронологии жизни - я отчаялся и в людях разочаровался окончательно. Ушел в глухую оборону, как бирюк. У меня и сейчас выбор есть. Моя фобия это не страх, а презрение что ли. Вся проблема, что вот это вранье кругом, развал, деградация, малышева это отвернуло меня от людей. Я итак больной человек официально (по дурке), но последнее время я просто чувствую отчуждение и мало того укореняюсь в том, что я прав и мне реально никто не нужен. В реале. Я по одному раскидал контакты всех друзей, последнее случайное знакомство выкинул на ветер. Я интроверт, флегматик и гамно. Но мне кажется общество больно, а не я. Я думаю найдутся на форуме, кто проходил подобное.
Кстати, цели мои это наука (околонаука если хотите), я не хочу в их общественный бесполезный мир с их лживой туфтой. Рад услышать критику или если диагноз у вас похож.)) Как то не обижался никогда. Не знаю. Что дальше.

Хм. Интересное сообщение, мнение. Вам наверняка >30,  или около того, хотя могу и ошибаться. Но, социофобии, простите, я здесь не увидел, возможно не всё рассказали. Увидел что то, граничащее с социопатией, уж извиняйте. Да, люди в основном это лишь мясо, причем похожее как две капли воды друг на друга. Но есть и не мало исключений. Так почему же не создать свой исключительный круг общения, найти исключительную девушку, и жить исключительной жизнью? Что вам мешает это сделать? Проще всего хоронить весь мир и кичиться своей уникальностью, не похожестью. Попробуйте в этом хаусе найти что то свое, что то близкое вам. Я нашел такое, друзей, подругу, но я настоящий социофоб, к сожалению, и мне трудно вести нормальную социальную жизнь, поэтому я несчастен. Удачи вам!

3

Мне 32. Я просто уже убежден что не. Не найду. Никогда и никого. А раньше я страдал и мне казалось что хреново так и загнуться по прошествию лет. Вы страдаете от того что не можете войти в их круг. А страдаю от того и другого. То есть в их кругах хреново, но без людей совсем не выжить. У меня приятель отца похоронил. Он начал дичать реально. Это видно со стороны. Я не считаю, что в сумраке есть гении, но таковые люди с иронией или нет на вашем сайте есть. Может я социопат. Скорее так. Но у социопатов нет форумов и не будет. К тому же мне не на всех окружающих по барабану. Я не исключительный, просто родился мальца не вовремя. Я несколько не попал в людей и тенденции. Но что точно известно - лечилово не поможет. Антидепры дрянь. Анафранил вызывал желание шевелить челюстью например. Знаете, мысль какая. Может я следующая стадия кого-то из вас ребята? Кроме шуток. Я прошел это. Не то чтобы дичал, как корефан, но люди сейчас никому не нужны, много таких, кто остается за бортом общения, кто-то выпадает не по воле. Ну и возникало ощущение легкой паранойи. Моё мнение - надо ломать себя. Если я хотел бы пошел в люди, как босяк в прямом смысле. Но себя не обманешь, а вас я не буду. Внутренняя какая-то эмиграция у меня. Мне кажется что так много быдла кругом, все как зомбаки живут по указке, ходят прочерченными дорожками. А дорожки эти в никуда. Смысла нет.

4

Люди ходят прочерченными дорожками потому, что таким образом поддерживают устойчивость вида. Устойчивость нужна виду для планомерного наращивания сложности без откатов к упрощению. Те, кто выходят за пределы дорожек делают систему сложнее. Наш вид - результат усложнения жизни как таковой. Возникновение жизни - лишь этап на пути от полного разброса к стройной сложности. Смысл возникновения и усложнения жизни в противоходном движении процессу упрощения после большого взрыва. Вообще ни конца, ни начала не существует, краёв у космоса нет - только бесконечная смена процессов, потому что всё вокруг - шар.

5

Не разобрался как слить два сообщения в одно. Я осознаю, что хотя бы на одного человека если на форуме повлияю, то вечер прошел не зря. Есть такая вот незавершённость моих выводов. Ребята, если жизнь позволяет жить только для себя. Если есть такая у вас возможность забить на окружающих - попомните мои слова - её надо было использовать. Общество пустое и грош ему цена. Я искал в нем приемлемое, но они  все стереотипная штамповка. Быть одному это кайф.
Меня положили в дурку в разгар депрессухи и именно социофобии. Представить это могут, кто реально боится "незнакомых людей". В наблюдаловке все подряд - алкашня, Рома-дьявол, всякие интересные люди. Вот тогда-то я не иронизировал. Мне реально было страшно и отвратительно. Гнилая система ПНД. Вмазали аминазином и галкой. На этом помощь больным заканчивается. Это до обследования. Собственно и клали на обследование. Врачам в принципе пофиг на пациента. На обходе редко появляются. Сначала назначают лечилово в уколах всегда, потом ты пытаешься к ним пробиться, чтобы проклятую заразу отменили. Итак плохо, а тебя грузят химией от которой реальная ломка. Как у нарка. От галки меня сводило но мне еще везло. Малого просто привязали к шконарю и он просто выл. Его мышцы сковало, а тупая курица сестра решила вязать. Вот вам история лечения из первых уст. Его нет. Не думайте что вам помогут. У этих тварей (за редким) на всё одна терапия - зашпиговать уколами. Потом в дурке я уже волей-не волей освоился. И еще - вашими проблемами врач загоняться не станет. За гос счет - нет. Там абсолютно наплевать. Максимум они делают комиссию и ты можешь получать группу на первый год. Семь тыщ по деньгам. С голоду умереть не дадут. Каждый год будете лежать в общих палатах со всеми подряд. А там колективчик мама не горюй. Для лютого социофоба это ад.

6

СтануДобрым написал(а):

Возникновение жизни - лишь этап на пути от полного разброса к стройной сложности. Смысл возникновения и усложнения жизни в противоходном движении процессу упрощения после большого взрыва. Вообще ни конца, ни начала не существует, краёв у космоса нет - только бесконечная смена процессов, потому что всё вокруг - шар.

Это... Ну типа... Ёпт. Апельсин истину глаголит. Мы не мясо, мы - шар. Понял?

7

Да апельсин просто гонит не по деццки. Это бредовуха, в которой не разобраться. Хотя, блин, я его понял. Процесс усложнения материи, времени же разумеется нет. Все вокруг не факт, что шар. Откуда инфа, как говорится. Круглых шаров нет. Это сраные сферы. А внутри сферы поменьше и бесконечность процессов. Но она фазная. То бишь идет циклами. Главный вопрос - кто люди (жизнь) в этом всем. И вопрос номер два - разум это побочное свойство материи?

8

Непримиримый написал(а):

Хотя, блин, я его понял.

Круто. На форум учёные подтягиваются. Скоро будет ничё не понятно, но я буду гордиться, что я здесь зарегистрирован.

Я интроверт, флегматик и гамно. Но мне кажется общество больно, а не я. Я думаю найдутся на форуме, кто проходил подобное.

Ну да, больно. Давно. И что?

Мне тоже никто не нужен. Но есть в этом минус. Ты пишешь, что люди идут не туда. Но они хоть куда-то идут. А идёшь ли куда-нибудь ты или просто стоишь, потому что с ними идти не хочешь? Вот в чём вопрос.

9

Кореякин:"Мне тоже никто не нужен. Но есть в этом минус. Ты пишешь, что люди идут не туда. Но они хоть куда-то идут. А идёшь ли куда-нибудь ты или просто стоишь, потому что с ними идти не хочешь? Вот в чём вопрос."
Явка не работает у меня.) Так я думаю как нас наберется хотя б пару тройка челов мы найдем пути. Всякие хикки собираются в японии в целые армии. Мозговой штурм, поди, задумали. Можно делать открытия не выходя из дома. По одному мы просто мясо и закончим усугблением отклонений от нормаков. С ними это - семья, учиться, учиться, работать, жениться, реплицироваться, сдохнуть и стать жратвой для червей. Мир и тенденции делают 5% людей. Другие пять это вырождение. Те, кто не размножился. Не может, не хочет, и тд. Следовательно где-то 90% есть овощи. Стадо или как их. Потребители, значить. Я считал по следам статистов - примерно так. Еще говорят 5% и 95% - это лурк, но там в девяносто пяти как раз пять забортовых. Странно они попали. А так относительно это всё.

10

Непримиримый
тебе идет твоя аваторка ))

Непримиримый написал(а):

Другие пять это вырождение. Те, кто не размножился.

значит ты предлагаешь нам размножаться ?

11

Непримиримый написал(а):

Рад услышать критику или если диагноз у вас похож

  Похож. У меня диагноз "маньяк". Один парень с улицы меня так и называет. И считает меня опасным. Я вообще опасный человек, со мной лучше не связываться.

12

И я не босюь.

13

Ссыкло написал(а):

парню лет то сколько?

  15
 

Ссыкло написал(а):

токненада

  А он тут причём?

14

Не в ту степь вас несет. Но у вас просто свои виды бредовухи, скорее всего. Маньяки это гамно. Среди них самые опасные всегда признавались вменяемыми. Пичушкин, Чикатило и пр. А болезни это ни хрена не смешно.(( Такое гонево черт возьми. Ни друзей, ни тебе понимания. Но что радует - человеколюбием то вы тут не страдаете.)

Севастьяна написал(а):

Непримиримый
тебе идет твоя аваторка ))

значит ты предлагаешь нам размножаться ?

Дык, я какбэ в этих пяти тож. У всех свои причины. Я тупо живу токмо ради себя. Но если жизнь заставит я пойду и против коллектива, ведь всякая коллективность есть быдла черта, и лучше подохнуть собой, чем прогнуться под общество и жить кем-то другим. Как-то так.

Отредактировано Непримиримый (19-08-2014 10:04:17)

15

Непримиримый написал(а):

Может я социопат. Скорее так.

Разве социопатам присуща публичная самокритика? Ты ищешь здесь поддержки и понимания? Хочется узнать мнение других? Тогда точно нет. А люди в массе просто мясо, как бы гуманисты не возмущались, но это так. Цена жизни обычного, запутавшегося или одинокого человека меньше чем цена породистой собаки или кошки. Бездомные попрошайки на вокзале в основном не по своей воле и прохожим плевать на их судьбу. Сам на прошлой неделе наблюдал, как бабка выгоняла матом бездомного из подъезда и тут же насыпала корм уличным кошкам.

16

Андреич написал(а):

Разве социопатам присуща публичная самокритика? Ты ищешь здесь поддержки и понимания? Хочется узнать мнение других? Тогда точно нет. А люди в массе просто мясо, как бы гуманисты не возмущались, но это так. Цена жизни обычного, запутавшегося или одинокого человека меньше чем цена породистой собаки или кошки. Бездомные попрошайки на вокзале в основном не по своей воле и прохожим плевать на их судьбу. Сам на прошлой неделе наблюдал, как бабка выгоняла матом бездомного из подъезда и тут же насыпала корм уличным кошкам.

Не... я точно не социопат. Я вчерась перегнул палку. Социопат это слишком эгоистичный пофигист, скажем так. Все эти определения промеж собой пересекаются и получается все мы к каким-то из них подходим. По 1-2 признакам. Но спецом потратил время и разобрался. По всем пунктам подходит позиция мизантропа и индивидуалиста. А вообще хреновое это дело ~исты и ~измы на себя примерять. ))
Я не ищу поддержки, скорее идеи свежие. Что вообще делать и мне кажется что надо какие-то открытия совершать. Куда-то, понимаешь, двигаться к какому-то прогрессу.
По поводу мяса я нашел схожие мнения. Абсолютно согласен  с тобой, человеки - ничтожны, но пытаются внушать себе и нам что это не так. На уровне ДНК сходство между Homo sapiens и Pan troglodytes - шимпанзе - превышает 98 процентов. Можно гуглить.))

17

Непримиримый написал(а):

А вообще хреновое это дело ~исты и ~измы на себя примерять.

Я такой же позиции придерживаюсь)

Непримиримый написал(а):

На уровне ДНК сходство между Homo sapiens и Pan troglodytes - шимпанзе - превышает 98 процентов. Можно гуглить.

Я это знаю и это факт. Но не показатель. Если сравнить ДНК человека и улитки, то какой процент совпадения будет? Не хочется гуглить, но уверен, что не меньше 90%...

18

Андреич написал(а):

Если сравнить ДНК человека и улитки, то какой процент совпадения будет? Не хочется гуглить, но уверен, что не меньше 90%...

Тут знаешь какая еще хрень. На микроуровне конструкция живых существ всех причем состоит из одинаковых примерно материалов атомы и молекулы. Мы различаем их по свойствам - вес, величина кол-во электронов, протонов и пр. Но так-то всё вообще состоит из этих шариков. В основах живого стоит углерод по-моему. Конечно, это не значит, что чугунная батарея живая. Но как бы Роль имеет сложность структур и их комбинация. Илллиарды последовательностей. Скоро люди смогут манипулируя генами одно живое существо превращать в другое. Уже создаются новые искусственные модификации растений и животных.

19

Ну ты прям Америку открыл, разумеется 99% людей живут только чтобы удовлетворять животные инстинкты. Мне кажется дело не в твоём мировоззрении и не в обществе, наверное не можешь принять и полюбить себя, да ещё психические расстройства играют роль. Например, с тех пор как я изучил эволюцию и выяснил, что люди - это всего лишь род обезьян и обычные животные, все претензии к окружающим испарились и меня совсем перестало парить поведение людей. Я к людям отношусь позитивно, ведь они такие же приматы как я. Надо быть добрее, чем умнее человек тем он добрее. Про малышеву улыбнуло.

20

Darkmord написал(а):

не добрее а наглее

Одно другому не мешает.

21

Darkmord  написал(а):

не добрее а наглее

Thompson написал(а):

Одно другому не мешает.

В тему. Кто-то писал про "приветливых и добрых москвичей". Так сказать позитивное восприятие через призму добра. Реланиум помноженный на дифлузак, привет москва, елена малышева я люблю твои передачи. А если добавить немного циклодола, то шутки все эти станут реальностью.

Свернутый текст

Свернутый текст

22

Разве социопатам присуща публичная самокритика?

Присуща. Если они  хотят позабавиться   и послушать советы  людей. Вы для социопата словно неизведанная субстанция, сюда  палочкой тыкнешь - один запах, сюда -другой. Искренне интересно вас исследовать.

23

Мандрагора написал(а):

Присуща. Если они  хотят позабавиться   и послушать советы  людей. Вы для социопата словно неизведанная субстанция, сюда  палочкой тыкнешь - один запах, сюда -другой. Искренне интересно вас исследовать.

Поэтому я советы вам не даю :rofl:  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

24

Поэтому я советы вам не даю :rofl:  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8 … a1ca4f.gif

Кому нам?

25

Для Мандрагора
Женский вариант социопатии Элайс

Свернутый текст

Мужской. Великий Антоша Чигур.

Свернутый текст

Версия для врачей-убийц-сознания человека, типа ленки малышевой и генки малахова

Свернутый текст


Но как он там сказал:"Я не люблю людей". Только за это оскара надо давать.))

26

В тему. Кто-то писал про "приветливых и добрых москвичей". Так сказать позитивное восприятие через призму добра. Реланиум помноженный на дифлузак, привет москва, елена малышева я люблю твои передачи. А если добавить немного циклодола, то шутки все эти станут реальностью.

если бы не стёб, какой душевной была бы эта песня женщины за рулём.

27

Непримиримый
Покороче  чего-нибудь  нельзя?

28

Мандрагора написал(а):

Непримиримый
Покороче  чего-нибудь  нельзя?

Ну сам поищи. Там надо вдумываться и всматриваться в характеры. Что еще делать, жизнь длинная штука.

29

Непримиримый
Я  нетерпеливый  социопат.

30

Непримиримый написал(а):

Я как-то сейчас с удивлением вспоминаю, как мог веровать. Я думаю, что меня обманули еще в детстве. Но речь не об этом. Просто смысл куда-то ходить тупо пропал. Причем чел знакомый хороший вызванивал - вот, мол, погнали там уже девки, вино в кафехе, но я знал, что там уже был. А толку из этого ноль. Забегаю вперед всегда, понимаю, что отношения ведут в тот же тупик. Получается далеко не со всеми находить точки понимания, но в оконцовке та же прощальная песня.
С психиатрией знаком давно. Последние мои отношения с женским полом закончились отказом от них с моей стороны. Это не форс, не бравада, но я последние пару лет посылал сам. Пытался найти что-то и бросал. Это как поиск книги, где ты вышвыриваешь не читая, когда понимаешь, что все это лажа. Не нравится что-то - да ну на фиг. А тут просто до меня дошло, что мне в принципе с обществом не по пути. Причины разногласий идеологические. Я искренне считаю, что люди, простите, живут чтобы жрать и срать. В большинстве своем. Не все. Не все, но... И работают они, чтобы купить еду, а потом... ну вы поняли.
Так вот последняя дама как на зло (!) тянулась как то подозрительно ко мне. Я отказываюсь верить в заговоры и параноить. Когда не было никого год или два, черная полоса, а тут такой финал.
Чтобы не показалось для вас бредом. По хронологии жизни - я отчаялся и в людях разочаровался окончательно. Ушел в глухую оборону, как бирюк. У меня и сейчас выбор есть. Моя фобия это не страх, а презрение что ли. Вся проблема, что вот это вранье кругом, развал, деградация, малышева это отвернуло меня от людей. Я итак больной человек официально (по дурке), но последнее время я просто чувствую отчуждение и мало того укореняюсь в том, что я прав и мне реально никто не нужен. В реале. Я по одному раскидал контакты всех друзей, последнее случайное знакомство выкинул на ветер. Я интроверт, флегматик и гамно. Но мне кажется общество больно, а не я. Я думаю найдутся на форуме, кто проходил подобное.
Кстати, цели мои это наука (околонаука если хотите), я не хочу в их общественный бесполезный мир с их лживой туфтой. Рад услышать критику или если диагноз у вас похож.)) Как то не обижался никогда. Не знаю. Что дальше.

Я думаю дело не в интровертости, а в социопатии. Мне близки твои слова. очень близки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Человеки это просто мясо. И я один из них.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно