Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Электровеник набирает обороты - поставили энерджайзер!


Электровеник набирает обороты - поставили энерджайзер!

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Кого ещё (помимо выпистнутого EV) спровадить с форума?
Nasteen (за грубое, рыночное поведение)

7% - 2
Lemuri (следствие ведётся)

3% - 1
lolicore (за связь с несовершеннолетними)

11% - 3
Стражница (за бродяжничество)

11% - 3
Gia (за разврат)

7% - 2
нимфоманка (за отсутствие разврата(или пусть меняет ник

7% - 2
Fantamas (за скрытую пропаганду HAMAS)

11% - 3
tsumaranaidinah (за скрытый мат)

14% - 4
Крейсер Аврора (за дневники)

11% - 3
нуб (за противный аватар)

14% - 4
Голосов: 27

1

Зарегистрированных пользователей: 3372
Последним зарегистрировался: Little_dead_girl

  Людей стало слишком много. Великий гений Мальтуса подсказывает нам, что нужны войны, эпидемии..смерть..всё нужно, чтобы жил хоть кто-то.
  В мире не менее тяжёлая ситуация - 7 миллиардов ртов! Скоро они буквально съедят землю. Мы можем сделать первый шаг - здесь, на островке жизни решить проблему перенаселения раз и навсегда и будем избавляться от ненужного балласта каждый месяц!
 

Мальтус

Мальтус

современник, поддерживавший его идеи

Современник

Отредактировано Гойко Митичъ (15-08-2014 16:49:41)

2

Гойко Митичъ написал(а):

Крейсер Аврора (за дневники)

Кто это?

3

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Кто это?

  Включи мозги!

4

Гойко Митичъ написал(а):

Включи мозги!

Мандрагора?

5

Крейсер  Аврора  за то  что  мало  общается   с Ламером.  Это преступление нельзя  спускать.

6

Москвичей. Менталитет им не позволяет спокойно общаться. Только о знакомствах и ебле думают.

7

Москвичей. Менталитет им не позволяет спокойно общаться. Только о знакомствах и ебле думают.

Отец  говорил  они высокомерные, на вопросы не отвечают.

8

Ребята, давайте жить трушно.

9

аллах акбар  :crazyfun:  все неверные умрут  :D

Отредактировано Fantomas (15-08-2014 20:42:27)

10

Fantomas написал(а):

аллах акбар    все неверные умрут 

вообще все умрут если что

11

я давно подозревал что ты бот :dontcare:

12

get lost
Стоит посмотреть его?

13

get lost написал(а):

Все умрут, а я останусь.

Одна из моих былых постапокалиптических фантазий. Что все люди просто взяли и исчезли, если и умерли, то лучше чтобы без валяющихся трупов, чтобы вид не портили. И вот я иду по опустевшему миру, без страхов, смотрю по сторонам, вижу то, что не заметил бы никогда прежде. И понимаю что мир без людей прекрасен но вместе с тем, лишен кое-чего. Я побродил бы немного по этому миру, но долго бы не выдержал наверно.. мне все равно захотелось бы отправиться вслед за остальными.

14

Mr. Shock
Здесь больше подходит под описание "Я легенда"

15

Ламер спровадил Evа, довел Ганса, еще до этого бахвалился тем что кого-то до слез доводил, теперь распетушился! Будь я админом, сделала бы его главным модером, шоб не буянил :rofl:

Mr. Shock написал(а):

Одна из моих былых постапокалиптических фантазий.

Эх, это и моя фантазия, с самого детства) Был еще такой классный фильмец про лангольеров. Там тоже все люди исчезли, а их признаки жизнедеятельности остались. Главные герои бегали по безлюдному аэропорту, ели еду с прилавков и думали как выбраться. А я смотрела и думала: какие же они глупые, вот бы меня туда, я бы там оттянулась, я бы всю свою энергию задавленную фобией вытянула наружу и разошлась бы по полной :D  А еще есть такие постапокалиптичные видеоигры, без стрелялок, убивалки не люблю, там просто без сюжета, ходишь по постапакалиптическому миру с реалистичной графикой и исследуешь мир. Люблю в таких играх представлять себя и мечтать о том что когда-нибудь окажусь в чем-то подобном :)

16

Андреич, ну почти, там собака еще была.
Странница, там они на самолете пролетели через временной разрыв и оказались в прошлом. Те кто спал в это время остались, а те кто бодрствовал, исчезли прямо из самолета оставив свои кольца, одежду и импланты всякие. Наверно такая ситуация полной неизвестности заставила бы тебя понервничать, инстинкт самосохранения должен обостриться. Вообще книга мне кажется получше фильма, всем советую почитать.

17

Что? Разврат?! ))))) Ты меня определенно с кем-то путаешь... :suspicious:

18

А вообще я расстроен, надо было написать что я скрытый маньяк убийца  :crazyfun:

19

Развратная хохотушка.

20

Автора темы надо забанить. За самоуправство, подстрекательство к бунтам и прочее.

21

ганс написал(а):

Автора темы надо забанить. За самоуправство, подстрекательство к бунтам и прочее.

И за клевету  :sceptic:

22

Mr. Shock написал(а):

инстинкт самосохранения должен обостриться

Как-то раз я попала в легкую аварию на маршрутке. В нас врезалась какая-то машина, маршрутку отбросило в бок и мы врезались в автобус. Удар был не сильный, никто не пострадал, разве что кто-то сильно ушибся, но люди перепугались, стали толпой выбегать из маршрутки. А я спокойно сидела, еле сдерживая улыбку, думая о том что случилось хоть что-то выходящее за рамки в моей унылой жизни, мне было хорошо и я не понимала этой истерии) У меня в такие моменты инстинкт самосохранения работает странным образом) Я больше паникую в обыденных ситуациях, а в нестандартных, как ни странно, мне может быть даже легче.

Mr. Shock написал(а):

Вообще книга мне кажется получше фильма, всем советую почитать.

Книга хорошая, но я не получила должного кайфа от чтения так как читала уже после просмотра фильма. Читать нужно если фильм не смотрел, когда в голове нет готовых образов.

23

ганс написал(а):

Автора темы надо забанить. За самоуправство, подстрекательство к бунтам и прочее.

Gia написал(а):

И за клевету

У вас хромает чувство юмора..

24

И у меня так!

25

Странница написал(а):

Книга хорошая, но я не получила должного кайфа от чтения так как читала уже после просмотра фильма. Читать нужно если фильм не смотрел, когда в голове нет готовых образов.

Ну я фильм тот смотрел в далеком детстве, а книгу прочел позже, так что образы были, но смутные. А потом как то наткнулся на него, так ужасно примитивно снято..  А вот например после того как посмотрел Побег из Шоушенка Френка Дарабонта и начал читать книгу, представляя конкретных героев из фильма, было ничуть не менее интересно, почти как пересматриваешь фильм, только в своем вображении.

ганс написал(а):

Автора темы надо забанить.

Может лучше затроллить?)

26

ганс написал(а):

Автора темы надо забанить.

Mr. Shock написал(а):

Может лучше затроллить?)

Может лучше отшлёпать?

27

Хватит голосовать против толстяка. Инвиктиус вам не даст. Голосуйте по совести, насекомые.

28

капелька написал(а):

Инвиктиус

Я думал ты её выгнала уже :D

29

как моя милая обезьянка может кому-то не нравится? не понимаю.

30

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Может лучше отшлёпать?

Не по моей части, это вы с Мандрагором организуйте)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Электровеник набирает обороты - поставили энерджайзер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно