Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Свершилось! Я проверил теорию бисексуальности!


Свершилось! Я проверил теорию бисексуальности!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Я  недавно в  контакте Ламеру признался  в  том  что  я гетеро, а он не поверил.  Ну   правильно, его не устраивает такая правда.  Я ему  говорю  - ради  денег всё, лежу  как кукла под  ними.  А он  говорит что это самооправдание и я мимикрирую  сам от себя.  Странно  -  я похож  на человека который чего-то в себе  стыдится? 
Ну так вот - едем  сегодня на вторичные поминки.. ну как.. вчера закопали, а сегодня  цветы надо положить.  Я  тоже  еду, потому  что  мать  пообещала ресторан.  И думаю  о парнях, в общем, об их  гениталиях, их  фигуре.  И вдруг у меня  ЭРЕКЦИЯ.  Впервые.  Понимаете, клиенты не ласкают,  они  себя удовлетворяют  естественно.  А я представил что парень  медленно  меня  ласкает, представил во  всех побробностях и стало классно.

Короче, я открыл  что  у меня всё-таки  шевелится между  ног когда я думаю о парнях. И знаете   это такое  разное  возбуждение - на парней  и на девочек.  Как  будто  разные  блюда, не  могу  объяснить.  Разный  вкус.

Отредактировано Мандрагора (13-08-2014 14:27:43)

2

да вы гурман, мсье

3

Мандрагора
Ну те реально лечиться надо.
Гомосятина это болезнь.

4

Человек написал(а):

Мандрагора
Ну те реально лечиться надо.
Гомосятина это болезнь.

8-)

5

Человек написал(а):

МандрагораНу те реально лечиться надо. Гомосятина это болезнь.

Пропёрло тебя на ночь глядя http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

6

Человек
[ex]Предупреждение п. 1 Правил. Нетолерантное отношение к пидорам[/ex]

7

=^_^= написал(а):

Человек

! Предупреждение п. 1 Правил. Нетолерантное отношение к пидорам

Так я ж с сочувствием - понимаю, что человек болен. Я ж без оскорблений.

8

У гомофоба моралфага бомбануло

9

EvG написал(а):

У гомофоба моралфага бомбануло

Когда человек осознаёт, что он болен и не пытается навязать другим, что это норма, то этот человек адекватен по-своему.
Как многие здесь на этом форуме осознают свои псих проблемы.
Но когда человек болен, и в место того, чтобы об этом признаться в первую очередь себе, пытается сделать ненормальными других - это уже проблема.
Я не поленился и заглянул в Википедию и почитал что такое гомофобия.
Меня прикалывает произведение Вайнберга, психиатра (о том, что многие психиатры сами неадекватны), явившего миру свой высер, под названием «Общество и здоровый гомосексуал».
Следуя его традиции должны были появиться произведения "Общество и здоровый педофил", "Общество и здоровый никрофил", "Общество и здоровый зоофил".

Отредактировано Человек (15-05-2015 11:05:32)

10

Нетолерантное отношение к пидорам

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

11

В своём знаменитом произведении "Общество и здоровый гомноед."
Известный психиатр Вайнберг поднимает проблему неадекватного реагирования гомнофобов на гомноедов.
Гомнофобы утверждают, что гомноедство - это психическое заболевание, которое нужно лечить.
Однако сторонники гомноедства утверждают, что это нормально явление и относится к категории личных предпочтений.
Таких как кулинарные предпочтения, например одни любят клубнику, а другие мармелад. И в этом ничего плохого нет.
Однако гомнофобы настроенны крайне негативно и истерично и запрещают своим детям смотреть на то, как говноеды едят говно.
Также они запрещают гомноедам устраивать пиршества говна и не дают есть говно публично.
Принимаются различные законы, ущемляющие права говноедов.
Однако говноеды не собираются сдаваться просто так.
Их больше не устраивать тихоря есть говно дома, чтобы никто не знал, они хотят делать это публично,
и хотят добиться чтобы общество одобрило их поведение, и признало, что это хорошо.
Ну чтож, поживём увидим  :rofl:

12

Человек написал(а):

Гомосятина это болезнь.

Смотреть с 2:00

13

Адиль написал(а):

Смотреть с 2:00

Опять ты с видео.

14

Адиль написал(а):

Человек написал(а):

    Гомосятина это болезнь.

Смотреть с 2:00

Подпись автора

    عادل‎‎

Я так и не понял, говорящая амёба на видео мужик или баба?  :rofl:

Отредактировано Человек (15-05-2015 13:57:37)

15

Ночь  пройдёт, пройдёт   пора ненастная...  солнце  взойдёт.

16

Человек написал(а):

Я так и не понял

Сочувствую.

17

Адиль написал(а):

Человек написал(а):

    Я так и не понял

Сочувствую.

Подпись автора

    عادل‎‎

Другого и не ожидал от старонника гомосятины и противника детей и материнства  :rofl:

18

Человек
Тебя  удалить  надо  с форума.

19

Мандрагора написал(а):

Человек
Тебя  удалить  надо  с форума.

Подпись автора

    Ты помнишь, давным-давно, я  жил  как во сне  легко... но  раненый кем-то  волк, вонзил мне клыки  в плечо!

За что это?
Товарыш Адиль даёт ссылку на ролик в котором некто Говорящая Амёба неопределённого пола высмеивает материнство и оправдывает гомосятину. Я лишь констатировал факт сожержания ролика.
А что разве я не прав?

20

Человек
Я  за  материнство, при этом   если  кому-то  от природы  заложена  гомосятина, то он  имеет на это  право.

Но  Адиль  -  учёный, понимаешь. Истинный  учёный.  А  не твои  теории  о  прививках.

Я всех вас  рассужу  И ПОКАРАЮ  СВОЕЙ БОЖЬЕЙ  ДЛАНЬЮ.  ПОТОМУ ЧТО Я ГОСПОДЬ.

21

Человек написал(а):

За что это?
Товарыш Адиль даёт ссылку на ролик в котором некто Говорящая Амёба неопределённого пола высмеивает материнство и оправдывает гомосятину. Я лишь констатировал факт сожержания ролика.
А что разве я не прав?

Это известный ученый Марков А.В. и он не оправдывает, а объясняет механизм возникновения.

22

Это известный ученый Марков А.В. и он не оправдывает, а объясняет механизм возникновения.

Ему пофиг.  Он  же  ОСОБО  ОДАРЁННЫЙ  У НАС!  ТОЛЬКО  ЕМУ ИЗВЕСТНА  ИСТИНА!

Зачищать  просто  с лица  земли  и всё.

23

romzes1989 написал(а):

Человек написал(а):

    За что это?
    Товарыш Адиль даёт ссылку на ролик в котором некто Говорящая Амёба неопределённого пола высмеивает материнство и оправдывает гомосятину. Я лишь констатировал факт сожержания ролика.
    А что разве я не прав?

Это известный ученый Марков А.В. и он не оправдывает, а объясняет механизм возникновения.

Его "объяснение" сильно смахивает на оправдание и поощрение.
А ещё меня прикалывает как сторонники гомосятины любят ссылаться на животных - вот мол, у них так, и значит это нормально.
То есть эти сторонники сравнивают себя с животными и не более, ну так это так и есть - они и есть животные и хотят вести себя и жить как животные. А нормальным, людям, этого никогда не понять.

24

То есть эти сторонники сравнивают себя с животными и не более, ну так это так и есть - они и есть животные и хотят вести себя и жить как животные. А нормальным, людям, этого никогда не понять.

"Нормальные"  люди  хотят  автоматом  отправлять  в печь  всё непонятное, даже  если оно  никак не угрожает  их существованию. В печь  таких  "нормальных"  людей.

25

Мандрагора написал(а):

То есть эти сторонники сравнивают себя с животными и не более, ну так это так и есть - они и есть животные и хотят вести себя и жить как животные. А нормальным, людям, этого никогда не понять.

"Нормальные"  люди  хотят  автоматом  отправлять  в печь  всё непонятное, даже  если оно  никак не угрожает  их существованию. В печь  таких  "нормальных"  людей.

Подпись автора

    Ты помнишь, давным-давно, я  жил  как во сне  легко... но  раненый кем-то  волк, вонзил мне клыки  в плечо!

Нормальные люди вообще ничего не хотят знать о гомосеках, и им нет дела до них, до тех пор пока те тихонько дрюкают друг друга и не пытаются навязать обществу своё ненормальное представление о жизни, устраивая шествия по городам и прочей херни которую они пытаются навязать обществу.

26

Нормальные люди вообще ничего не хотят знать о гомосеках, и им нет дела до них, до тех пор пока те тихонько дрюкают друг друга и не пытаются навязать обществу своё ненормальное представление о жизни, устраивая шествия по городам и прочей херни которую они пытаются навязать обществу.

Меня не интересует какое у вас отношение  к  гомосексуалистам.  У нас есть  право  регистрировать браки и  брать опекунство  над детьми, независимо  от ваших  традиций  и святынь.

27

Мандрагора написал(а):

Нормальные люди вообще ничего не хотят знать о гомосеках, и им нет дела до них, до тех пор пока те тихонько дрюкают друг друга и не пытаются навязать обществу своё ненормальное представление о жизни, устраивая шествия по городам и прочей херни которую они пытаются навязать обществу.

Меня не интересует какое у вас отношение  к  гомосексуалистам.  У нас есть  право  регистрировать браки и  брать опекунство  над детьми, независимо  от ваших  традиций  и святынь.

Подпись автора

    Ты помнишь, давным-давно, я  жил  как во сне  легко... но  раненый кем-то  волк, вонзил мне клыки  в плечо!

Я вот не могу понять, а зачем вам дети?

28

Человек написал(а):

Его "объяснение" сильно смахивает на оправдание и поощрение.
А ещё меня прикалывает как сторонники гомосятины любят ссылаться на животных - вот мол, у них так, и значит это нормально.
То есть эти сторонники сравнивают себя с животными и не более, ну так это так и есть - они и есть животные и хотят вести себя и жить как животные. А нормальным, людям, этого никогда не понять.

Человек и есть животное. Научное знание не оправдывает и не поощряет.

29

romzes1989 написал(а):

Человек написал(а):

    Его "объяснение" сильно смахивает на оправдание и поощрение.
    А ещё меня прикалывает как сторонники гомосятины любят ссылаться на животных - вот мол, у них так, и значит это нормально.
    То есть эти сторонники сравнивают себя с животными и не более, ну так это так и есть - они и есть животные и хотят вести себя и жить как животные. А нормальным, людям, этого никогда не понять.

Человек и есть животное. Научное знание не оправдывает и не поощряет.

Если вы считаете себя животным, так это ваше право.
Вот именно что научное а не псевдонаучное знание.

30

Я вот не могу понять, а зачем вам дети?

Сочувствую, жертвам  интеллектуального  отбора.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Свершилось! Я проверил теорию бисексуальности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно