Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности


Комплекс девственности

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

СтануДобрым написал(а):

Секс собственно для появления детей и сотворен у всех видов )  Я вообще говорю не о ситуации, когда не дают, а когда не пытаешься. Почему? Мозг сигнализирует, что навыков нет. Фобишь в ларек заглянуть, как ты самке ее любимые бананы достанешь

причем тут воспитание несуществующих детей

32

СтануДобрым написал(а):

Но мозг даёт стоп-сигнал, говорит тебе "твои дети либо не вырастут с твоим воспитанием, либо вырастут неподготовленными к жизни".

Интересная точка зрения. Возможно для кого-то она верна. Сейчас есть средства избежать появление детей.

СтануДобрым написал(а):

Я не ученый, однако из личного опыта, фундамент для построения отношений (и лишения себя девственности) - это побороть три страха:
страх взглядов
страх общения
страх осуждения

Для завязывания близких отношений конечно нужно, а для лишения девственности не обязательно

33

get lost написал(а):

Кандидоз это не венерическое заболевание и лечится за 5-7 дней.

Передается половым путем. баланопостит называется у мужчин. Как эта дрянь успешно лечится, читай отзывы, гугли. Сплошные разочарования.

Ноль написал(а):

дурак, кандидозом болеют без всякого заражения.

Сама ты дурак. Если иммунитет понижен, то можно подхватить от партнерши. Я читал об этом.

34

А я другое выделил:

get lost написал(а):

Хотя возбудители кандидоза могут передаваться половым путем, в большинстве случаев кандидоз не связан с половыми контактами. Кандидоз не относится к венерическим болезням и рассматривается вместе с ними из-за сходной клинической картины

:D

Нет но не случайно ведь его никогда не было, а появился через месяц после первого акта любви и нежности (я уже писал, что бегал в КВД, но там нет нормальных врачей. Симптомы появились когда стал жить половой жизнью, и только недавно уже получил точный диагноз.). Совпадение?

Ладно, не буду спорить. Один хрен я не венеролог и могу ошибаться. Откуда это появилось уже не важно.

35

ганс написал(а):

Нет но не случайно ведь его никогда не было, а появился через месяц после первого акта любви и нежности (я уже писал, что бегал в КВД, но там нет нормальных врачей. Симптомы появились когда стал жить половой жизнью, и только недавно уже получил точный диагноз.). Совпадение?

ты уверен, что диагноз точный?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

36

Ещё "комплекс Ганса". Ололо, я встречался с девушкой, надо рассказать об этом друзьям и провести глубокий анализ.

37

джордж написал(а):

Попал в самую точку. Это огромный комплекс!

Я уверен, ты делаешь всё для его скорейшего преодоления
Заодно можно будет гипотезу Андреича проверить

38

Ноль написал(а):

ты уверен, что диагноз точный?

Да.

капелька написал(а):

Ещё "комплекс Ганса". Ололо, я встречался с девушкой, надо рассказать об этом друзьям и провести глубокий анализ.

Нет. Правда в том, что сейчас все мысли только о ней, видимо поэтому и проскальзывает. Как в том анекдоте: О чем ты думаешь глядя на этот кирпич? - О девушке. -Почему о девушке? -
А я всегда о девушке думаю.

39

Тян не дают  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

40

Krelian написал(а):

Тян не дают

А ты их просил дать?

41

Нет. Я гордый.

Отредактировано Krelian (13-08-2014 12:29:37)

42

Krelian написал(а):

Нет. Я гордый.

Во. А вдруг если попросить то все бы дали? Круто было бы да?

43

Андреич написал(а):

Это ведь не фобия, а какой-то комплекс неполноценности что ли. Человек зациклен на этом и самооценка никакая.

Скажу вам больше, я уверен в том, что социофобия следствие комплекса неполноценности - в моём случае.

44

Chudnoy написал(а):

Скажу вам больше, я уверен в том, что социофобия следствие комплекса неполноценности - в моём случае.

То есть нету страха перед социальными ситуациями, но есть стыд за свою неполноценность? Или напишите подробней пожалуйста.

45

Андреич написал(а):

То есть нету страха перед социальными ситуациями, но есть стыд за свою неполноценность? Или напишите подробней пожалуйста.

Скорее всего страх перед социальными ситуациями из-за стыда за свою неполноценность ))

46

А стыд за неполноценность как следствие страха страха быть испуганным )) почти страха траха.... опять девственность всплыла

47

Андреич написал(а):

То есть нету страха перед социальными ситуациями, но есть стыд за свою неполноценность? Или напишите подробней пожалуйста.

Страх есть, сильный страх.
Я всегда был стеснительный. Когда-то это было просто стеснение, а сейчас всё это сопровождается тревогой, покраснением и жутким потовыделением. Даже не знаю, как всё это объяснить...  %-)
Когда перед все группой читал реферат, весь был красный, пот со лба капал на листочки с текстом, а когда краем уха слышишь, как кто-то спрашивает, что с ним?, становится ещё хуже.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

Так хочется избавиться от всего этого. Тревога, стресс, страх.

Отредактировано Chudnoy (13-08-2014 15:29:42)

48

Chudnoy
к психотерапевту есть возможность обратиться?

49

Секс легко покупается, но никому не нужен. Тогда о чём речь?

50

никакой комплекс никуда не денется. и что, что перестанешь быть девственником? в моем случае ушла навязчивая идея "я девственница, я не вкусила секса, я останусь старой девой". здесь проблема в том, чтобы перестать бояться мнения окружающих, перестать от него зависеть. я не девственница, но появились другие навязчивые комплексы по поводу моего несоответствия каким-то общественным "нормам"

51

Mois
Эта тема про мужской пол ;)

52

Андреич
блин, извините. я не сексист, разницы не вижу :glasses:

53

Вот это стало модно, всех подряд в сексизме обвинять. Идиотизм как будто распространился по всей планете. Может ты клон админа? В теме про парней девственников написать девушке "я потеряла девственность, и ничего не поменялось" и потом заявить, что разницы здесь между мужчинами и женщинами нет не вижу. Наверное и парнем девственность теряла, раз разницы не видишь? Создайте тему про роды, я там напишу, что роды такой пустяк, как покакать сходить, а когда напишите, что ты не женщина и не можешь знать, отвечу, что вы просто сексисты!

54

Андреич
не поеду на велосипеде с вами. девственность теряют и девушки и парни (только парень может соврать что он не девственник и никто обратного не докажет, в отличии от девушки). а рожать могут только женщины, так что пример вы вообще неподходящий взяли. я не обвиняю вас и вообще молчу.

55

Андреич
Вот это стало модно, всех подряд в сексизме обвинять. Идиотизм как будто распространился по всей планете. Может ты клон админа? В теме про парней девственников написать девушке "я потеряла девственность, и ничего не поменялось" и потом заявить, что разницы здесь между мужчинами и женщинами нет не вижу. Наверное и парнем девственность теряла, раз разницы не видишь? Создайте тему про роды, я там напишу, что роды такой пустяк, как покакать сходить, а когда напишите, что ты не женщина и не можешь знать, отвечу, что вы просто сексисты!

мда. Фомин не девственник. он - гуру пикапа? ждать чудес от потери девственности это слишком. Джеймсом Бондом не станете.

Mois написал(а):

только парень может соврать что он не девственник и никто обратного не докажет, в отличии от девушки

с девушкой тоже никто обратного не докажет. не будет же она трусы снимать для доказательств.  :confused:
свою девственность девушка может хранить и доказывать, только если она этого сама хочет. в другом случае девушка всегда может выдать себя за не-девственницу.
у тебя логика хромает.

Отредактировано Ноль (20-08-2014 15:14:55)

56

Mois

Mois написал(а):

только парень может соврать что он не девственник и никто обратного не докажет, в отличии от девушки

Так разница оказывается все таки есть? И еще поиск партнера для девушки не составляет такой трудности, как для прыщавого задрота. Тема была создана потому, что каждый второй зарегистрированный парень, пишет что страдает от того что девственник. И если это не обвинение, тогда зачем писать - "я не сексист, и разницы не вижу"???

57

Ноль
ага. девушке потерять девственность целая проблема-боль, кровь, страх. некоторые парни вообще боятся девственниц. что логика хромает я знаю и без вас(

58

Ноль написал(а):

нет, девушка сразу кинет и найдет более высокорангового самца.
это записано у неё в генах.

Как правило низкоранговая, слабая самка ищет низкорангового, слабого самца, который в перспективе будет кормить потомство, и не сбежит. Ей невыгодно рожать от высокорангового, потому что он скорее всего её бросит, а одна она не способна выкормить потомство. Высокоранговая, сильная самка, в свою очередь, может позволить себе залететь от высокорангового самца, потому что потомство получит сильные гены, а выкормить она его может самостоятельно. Поэтому надо просто искать подходящую по рангу самку.

59

Андреич
затем, что я не вижу разницы. все боятся одинаково. поиск партнера для девушки вообще нелегкая тема, чтоб вы знали. Я искала того, кому доверять буду полностью. а про тех, для кого все легко (в поиске партнера) тут речи вообще не идет

60

Mois

Mois написал(а):

затем, что я не вижу разницы

а тот кто видит - сексист?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Комплекс девственности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно