Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И всё же, не могу я тут писать свободно, открыто, искренне. Всё буду приукрашивать , даже если на самом деле всё очень печально складывается. И наверное тут, как и везде, я долго не задержусь.  Общение забирает у меня энергию, потом требуется  этакая «подзарядка». Так что,  частенько так вот исчезаю, на недели или месяца, вообще не заходя в интернет. Правда, последние полгода я как-то, но  держусь.  Не хочу выглядеть уж слишком ущербной и жалкой, но надо себе признать, я уже такая.

  Но, вернемся в реальность. Итак, у меня назревает еще одно «событие», это пройти медкомиссию. Хех…Медкомиссию… нужна она как бы для как бы поступления в как бы колледж. С учебой у меня тоже запущено. Так я целый месяц откладывала ее прохождение,  фобия врачей у меня особенно развита, мне кажется даже если буду умирать, к ним не пойду.  Даже не знаю с чем конкретно это связано. Ведь это их работа-помогать.  В общем меня тетя всё уговаривала пойти пройти с ней, а я откладывала только «на завтра», она мирно соглашалась, а я была только и рада тому, что опять удалось избежать трудностей.
  Сегодня сдавала кровь, т.к. клиника платная, то отношение было ко мне хорошее. Меня 10 раз успокоили, прежде чем взять ее) Ну и правда, ничего страшного не было. Я сидела отвернувшись и с закрытыми глазами, но слышать как кровь брызжет в пробирку,  было жутковато :\  И т.к. я очень боюсь вида крови и игл, то я думала, что потом будет сильно голова кружиться, как было в первый раз, когда сдавала. Но на удивление этого не произошло. Еще мне намного проще с вены именно сдать, чем с пальца. Даже появилась мечта-стать донором крови, но одна я не осмелюсь пойти.  Правда, я надеюсь, что этот стандартный анализ никаких смертельных заболеваний у меня не выявит. Тут я предпочитаю оставаться в неведении :) Хотя мне бы было очень интересно пройти обследование, ну там МРТ, томография, рентген.   Завтра …или если я опять перенесу, послезавтра, я поеду проходить дальше всё. Но ужс. ужс. Я всё же боюсь этого.
  Вернувшись домой, узнала, что покончил с собой Робин Уильямс..Вообще не поверила, такой харизматичный, талантливый актер и его уже нет. Я всегда любила фильмы с его участием, и больше всего « Куда приводят мечты», с детства. Да…когда любишь актера, то не задумываешься, что он тоже смертный человек со своими слабостями…  Большая потеря для кинематографа, конечно… 
  Потом  меня так сильно стало клонить в сон, что я поддалась и заснула. Мне снились какие-то удивительные сны, но единственное что я запомнила это эмоции и атмосферу,  никаких образов.  Просто будили время от времени, поэтому не удалось еще впасть в фазу быстрого сна, при которой образы хорошо сохраняются в памяти. А после пробуждения, конечно же возник вопрос « А какой сейчас год?». Поэтому спать днем и не люблю) Потом глянула документальных фильмов, которые раньше я просто обожала.  И под конец дня в домофон позвонила как бы…как бы подруга с детства, и как бы немного родственница. С которой я не виделась всё лето, но у нас это не редкость. Ну и она мне сообщила, что беременна и рожать будет, но на ребенка ей пофиг. Замечательно просто. Ели как с ней кое-как поговорила, попыталась вправить мозги. Но в ее мире это всё норма…   В общем ну их, только и умеют, что жаловаться, когда сами виноваты в таких последствиях. :\

Теги: дневник

2

Lerumi
а как же ты учиться будешь ? ) Тебе насколько я знаю 20 лет. А ты только хочешь пойти в колледж ?

3

Мрачелло
Эм...Да, так сложилось. Но я попытаюсь снова взяться за учебу, не знаю получится ли. Просто мама уже умоляет меня попробовать... :\

4

Lerumi
И на кого хочешь пойти учиться ?

5

Мрачелло
а...эм, что-то там с технологиями связано. "Информационные технологии", вот или на факультет "Организация перевозок и работа на транспорте" , я туда и туда подала док-менты, не выбирала еще. Да и выбора нет.  Я...по логике вообще туда не прохожу, но т.к. там тетя работает, то она договорилась как бы.

6

Lerumi
Мне кажется второе лучше ) Просто в каблухах на ИТ толком не учат по моему опыту. Да и для девушки не больно то профессия и очень сложная.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно