Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как выглядит комната (убежище, берлога, палаты) социофоба?


Как выглядит комната (убежище, берлога, палаты) социофоба?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

я взрослый поэтому у меня всегда идеальный порядок  :suspicious:

  http://cs11105.vk.me/u146338841/a_0b5b3cb2.jpg

  http://s2.uploads.ru/t/kuBz8.jpg

32

Срач. Полный срач.

33

Бардак, хотя бывает, раз в две-три недели пытаюсь навести некое подобие порядка.

34

Бардак, что в комнате, что в голове. Вот не знаю, в каком месте сначала сделать уборку.

35

А я болезненно чистолюбив.

Отредактировано Alarming (05-04-2013 18:28:21)

36

Тогда уж не "честолюбив", а чистоплюй :)

Блин, исправил.

Отредактировано empt_y (05-04-2013 18:29:32)

37

Да я чистоплюй.

empt_y написал(а):

Тогда уж не "честолюбив"

Плагин..

38

Алексей'Сочи' написал(а):

А что за обстановка в вашей комнате?

Может, адрес с ключами показать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif и время когда нет дома.
С какой целью интересуешься, упакованость квартиры увидеть ?

39

Аккуратно но пыльно...

40

У меня почти всегда срач, а я еще живу со стороны автомобильной дороги, город очень грязный, везде черная пыль. А еще у меня кровати уже года 2 нет, сплю на полу.

Отредактировано Jojo (05-07-2013 19:46:47)

41

Jojo написал(а):

У меня почти всегда срач, а я еще живу со стороны автомобильной дороги, город очень грязный, везде черная пыль. А еще у меня кровати уже года 2 нет, сплю на полу.

Отредактировано Jojo (Сегодня 21:46:47)

Позвоночник исправляешь?

42

anvarius написал(а):

Позвоночник исправляешь?

Нет, банально нет денег на кровать. На позвоночник кстати абсолютно никак сон на полу не повлиял.

43

Jojo написал(а):

На позвоночник кстати абсолютно никак сон на полу не повлиял.

А мне никак не удаётся исправить,позвоночник как гнущийся такой,если не контролировать,то вылитый знак вопроса.Такая черта должна быть у каждого смэна,только у всех в общем-то с осанкой норм,у меня только хреново,как и многое другое,я тру сф.

44

Jojo написал(а):

Нет, банально нет денег на кровать. На позвоночник кстати абсолютно никак сон на полу не повлиял.

А зимой не холодно на полу спать?

45

anvarius написал(а):

Второе фото мрачным получилось, на камеру заключения похоже.
Фобка-путешественница?

Отредактировано anvarius (2013-04-04 19:14:39)

А разве у труфобам не полагается иметь мрачное желище ?)) вообще у меня солнечная сторона и гиперсветло всегда, а это действие форума наверно такое  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

46

existence написал(а):

А мне никак не удаётся исправить,позвоночник как гнущийся такой,если не контролировать,то вылитый знак вопроса.Такая черта должна быть у каждого смэна,только у всех в общем-то с осанкой норм,у меня только хреново,как и многое другое,я тру сф.

Вот кому кровать не нужна.

47

Севастьяна написал(а):

вообще у меня солнечная сторона и гиперсветло всегда

у мну тож самое.но вообще у меня очень миленько.правда,достаточно аскетично,на мой взгляд.а спать на полу,имхо,холодно)

48

wongawongue написал(а):

у мну тож самое.но вообще у меня очень миленько.правда,достаточно аскетично,на мой взгляд.а спать на полу,имхо,холодно)

wongawongue тогда фото в студию !!

49

Севастьяна написал(а):

А разве у труфобам не полагается иметь мрачное желище ?)) вообще у меня солнечная сторона и гиперсветло всегда, а это действие форума наверно такое

Мрака мне на работе хватает. А в каморке моей не должно быть ничего депрессивного. У меня тоже солнечная сторона. Когда света слишком много, закрываю шторы.

50

Севастьяна написал(а):

wongawongue тогда фото в студию !!

а ты мне что?))

51

wongawongue, anvarius
У меня на полу ковер постелен, к тому же сплю на спальнике + сверху одеяло, не страдаю от холода. А вообще плохо, неудобно спать, кровать лучше.

52

Jojo написал(а):

А вообще плохо, неудобно спать, кровать лучше.

скорее от матраса зависит)было время я с девочкой спал на матрасе(не такой как в тюрьме или больнице)))а под двуспальную кровать 2 на 2.20 что ли и толщина у него см 20.да где то так была.ну так вот.месяцев 8 мы так спали.все супер.единственное что,если человек пожилой может вставать было б неудобно,а так все ок)так что кровать можно смело и не покупать))а уж если кому аниме нра))то сам бог велел ее не брать))

53

Jojo написал(а):

wongawongue, anvarius
У меня на полу ковер постелен, к тому же сплю на спальнике + сверху одеяло, не страдаю от холода. А вообще плохо, неудобно спать, кровать лучше.

Родителям все равно?

54

wongawongue написал(а):

а ты мне что?))

в смысле я тебе что ? я фото по теме выложила, ты тоже выложи !! и Jojo тож

55

anvarius написал(а):

Родителям все равно?

Да, родителям нет дела. Такое ощущение, что они ждут, когда я сдохну, покончу с собой, чтоб дальше жить без проблем и обузы.
wongawongue
Ну просто матрас если покупать, то тоже деньги нужны. Хорошие матрасы вообще дорогие, больше 5к точно.

56

Jojo написал(а):

Да, родителям нет дела. Такое ощущение, что они ждут, когда я сдохну, покончу с собой, чтоб дальше жить без проблем и обузы.

ну,это ты чет загнул)

Jojo написал(а):

больше 5к точно

ой.а вот это я не знаю)

Севастьяна написал(а):

в смысле я тебе что ? я фото по теме выложила, ты тоже выложи !!

?я видно просмотрел.ок))если будет не лениво пофотаю и запостю)

57

wongawongue написал(а):

ну,это ты чет загнул)

Не удивлюсь.

58

Даже не знаю как назвать то, что творится в моей комнате...Может, творческий беспорядок?)Хотя кого я обманываю...срач это самый настоящий( https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   На столе стоит аквариум, относительно высокий специально для золотых рыбок, множество баночек с клеем, кракелюром и лаком....кисточки всевозможных размеров...Так же огромное количество памятных безделушек, ракушек, украшений, привезённых из некоторых стран ( не всегда мной, просто в качестве сувенира от друзей/родственников, они давно знают про мою патологическую любовь к ракушкам),ароматические  свечи...вот сейчас думаю нафига мне столько свечек? я их даже никогда не зажигаю...Ещё на верхней полке стоят фарфоровые куклы, подаренные в далёком детстве. Почему то все считали, что я их обожаю, потому дарили на каждый мой ДР, а сейчас выбросить  или отдать кому-то рука не поднимается...память же. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   Ну и конечно же книги, которым не хватает места на полках, в шкафу, поэтому они лежат  стопками на полу...Правда, сейчас стало получше, часть я сдала в университетскую библиотеку.

59

Нет у меня в однушке своей комнатки. А если бы была, то был бы в ней срач. ога.

60

anvarius написал(а):

Не удивлюсь.

что ждут,когда выкинется в окно??да ну...имхо,даж если супер алконаркоманы предки,ну безразличие,но не желание что бы помер.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как выглядит комната (убежище, берлога, палаты) социофоба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно