Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живи я один.


Живи я один.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свет никогда  бы не  включался,  вода никогда не  грелась.  Еды по  минимуму - только  сахар  и  анаком. Почаще  сдавал  бы кровь  за деньги,  копил свои волосы и макулатуру.  Одну комнату можно  сдавать.  Я даже  подумал  - а что если сдавать в аренду  свою квартиру,  самому живя на улице?  Идея. Бомж  это не страшно,  страшно  безденежье.
Вот ещё  -  почаще  ложиться в больницу. Делать вид что  бок  заболел, пускай  проверяют сердце на порок, голову  на давление и почки на камни.

Нужно  отбросить  всё лишнее, максимально упроститься. Такой  себе бытовой  минимализм.

2

А я вот смотрел видео-дневник одного русского который живет в Лос-Анжелесе. Тоже захотелось туда. Ну вот сами подумайте: Лето круглый год - можно жить в палатке, вода есть питьевая у океана, рыбу можно ловить, а еще там жратву бедным раздают бесплатно, только надо ходить искать где-чего. Ну тряпки тоже есть где найти бесплатно. Вообще можно без бабла жить и при этом купаться в океане и не платить всяким РАО за разную хрень. Только как туда попасть, эх. :(

3

Так в Америке вообще  лафа  -  пособие взял и сочкуй. Но это надо коренным  быть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живи я один.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно