Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто и как развлекается?


кто и как развлекается?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я вот например играю на Xboxe , смотрю на других людей в социальных сетях , и понимаю что у меня не все так плохо , лучше молчать , чем говорить все попало ..
Хожу в лес по ночам , там очень красиво,когда нет людей))) могу покатать на велотренажере . не очень конечно развлечениЯ ,но жить мжоно .
Пишите свои развлекухи

Отредактировано науглудома22 (11-08-2014 20:52:40)

2

Бухаю,  гажу  в подъездах  например.

А вообще не  признаю развлечения.  Для  меня развлечение  это когда мне комфортно.

3

Мандрагора написал(а):

Бухаю,  гажу  в подъездах  например.

А вообще не  признаю развлечения.  Для  меня развлечение  это когда мне комфортно.

я редко стараюсь пить ,я раньше на "аптеке" сидел. Когда напьюсь ,могу побежать за комбиспазмом или катером , потом херово весь день, депра приходит , стараюсь занимать себя всегда чем-то ,чтобы не думать о своей лакшери жизни

4

Захожу в black hole. Достаю что-нибудь вкусное, наливаю чай и читаю...

5

mastl написал(а):

Играю в игры.

что за игры? и на чем играешь?

6

get lost написал(а):

"Когда мне нечем поразвлечься - я порчу тебе жизнь"

Кто кому портит существование жизнь?

Отредактировано Андреич (11-08-2014 21:34:52)

7

mastl написал(а):

Играю в игры.

Всю жизнь играл в игры, а теперь вдруг надоело, всё что новое не выходит-не нравиться.Я походу вырос... :'(

Отредактировано Fantomas (11-08-2014 21:38:55)

8

Ничего не доставляет :( все в тягость. А на игры времени жалко. Хобби нет. Друзей нет. Даже не с кем нажраться (хоть я и не пью).

9

ганс написал(а):

Ничего не доставляет  все в тягость. А на игры времени жалко. Хобби нет. Друзей нет. Даже не с кем нажраться (хоть я и не пью).

самому тоже интересно напиться , можно со своим вторым "я" по душам поговорить , может это и странно ,но у меня такое бывало)

10

Эх, сейчас бы партеечку в настольный теннис с кем нибудь.

11

сижу в интернете, иногда бухаю, читаю, рисую йогой занимаюсь или медетирую

12

Fantomas написал(а):

Эх, сейчас бы паю5ч%5ечку в настольный теннис с кем нибудь.

у меня есть ракетки ))) ты от куда?

13

науглудома22 написал(а):

у меня есть ракетки ))) ты от куда?

Ну ты скажешь тоже, у меня и ракетки и шарики есть, а толку. Орехово-Зуево.

14

Fantomas написал(а):

Ну ты скажешь тоже, у меня и ракетки и шарики есть, а толку. Орехово-Зуево.

я раньше выходил , когда еще друзья тянулись погулять со мной , мог пару партеек сыграть и бегом домой ( я бы в волейбол сейчас на песке поиграл ,только вот сам с собой не поиграешь..

15

mastl написал(а):

Minecraft

Некогда не понимал эту игру.
World of Warcraft наше всё!!! :crazyfun:

Свернутый текст

Отредактировано Fantomas (11-08-2014 22:14:58)

16

окидоки написал(а):

сижу в интернете, иногда бухаю, читаю, рисую йогой занимаюсь или медетирую

Все те же развлечения, только йогой и медитацией не занимаюсь.

Fantomas написал(а):

Эх, сейчас бы партеечку в настольный теннис с кем нибудь.

а я не умею :(

17

науглудома22 написал(а):

самому тоже интересно напиться , можно со своим вторым "я" по душам поговорить , может это и странно ,но у меня такое бывало)

Одному не круто. Я вот вискарь люблю, остальные напитки не доставляют, ну если только коктейль какой. Хочу с другом выпить, поговорить о жизни поныть ему чтоб выслушал.

Fantomas написал(а):

Эх, сейчас бы партеечку в настольный теннис с кем нибудь.

Не я спидминтон люблю, но тоже не с кем. В теннис большой мечтаю попробовать, но тоже не с кем.

окидоки написал(а):

сижу в интернете, иногда бухаю, читаю, рисую йогой занимаюсь или медетирую

Мне бы такую девушку. Тоже йогу люблю и рисовать, но сейчас не доставляет.

науглудома22 написал(а):

я бы в волейбол сейчас на песке поиграл ,только вот сам с собой не поиграешь..

Не играл, но хотел бы попробовать. Но это не фобный вид спорта (имхо), в трусах да на пляже у всех на виду ---- не смог бы.

18

World of Warcraft наше всё!!!

Не играл в ВоВ, играл в Perfect World около месяца, вернее заставлял себя играть не понял в чем прелесть. В этой игре вся суть в мочилове однотипных монстров и выполнении квестов типа подай-принеси-отнеси, как в это люди играют вообще не пойму, лучше в стену смотреть и то интересней, не знаю уж как там в ВоВ но думаю, что не сильно отличается, хотя возможно я ошибаюсь.

Интернет мое главное развлечение. Иногда играю в танки, иногда читаю. В общем всего понемножку.

19

тоже иду гулять куда глаза глядят пока не валюсь с ног от усталости.

20

Хожу в кино, читаю книги, хожу гулять. :)

21

ганс написал(а):

Одному не круто. Я вот вискарь люблю, остальные напитки не доставляют, ну если только коктейль какой. Хочу с другом выпить, поговорить о жизни поныть ему чтоб выслушал.

не люблю ныться,могут не понять , станет только хуже .

22

Бегаю в парке, под  музыку по настроению. Собаки только с их хозяевами мешают.

23

Постоянных развлечений нет.

24

Fantomas написал(а):

Я походу вырос... :'(

Знаю тетенек и дяденек за 40-50 лет, с семьями, но они сутками играют в онлайн игры. Ходят на работу, играют с офисов, мамаши забивают на собственных детей и домашние дела, сутками набивая очередной левел)
По теме: я ни как не развлекаюсь, ничего особенно не радует, единственное что люблю выходить из дома, по любому поводу, но обычно прогулкой это не назовешь.

25

Мне нравятся симуляторы фермы - растить овощи, кормить животных)) Но уже давно не играла. Расслабляет, там не нужно напрягаться, чтобы выиграть. А всякие стрелялки и онлайн-игры не понимаю. Они, по-моему, только провоцируют агрессию. И то, как они могут затянуть - пугает. Поэтому никогда даже не пыталась начать играть в такое)

26

mastl написал(а):

CSS

и как, всех рвешь?
а то меня постоянно банят, мол я читак. а я ведь просто задрот!

27

Да тут одни задроты походу. У меня Counter-Strike Global Offensive есть и я не хрена не умею в неё играть http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

я люблю ходить в спортзал. еще зависаю на ютьюбе, читаю, с кошкой играю. иногда гуляю с людьми :|

29

А я сегодня развлеклась.  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif Давно не пила и всю бутыль выпила. Жуткое похмелье теперь! :mad:

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (20-08-2014 12:17:41)

30

Сплю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто и как развлекается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно