Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мои родители Эгоисты


Мои родители Эгоисты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я зол на моих родителей, мало того что они не лечат мою соц.фобию так они ещё и издеваются хотят чтобы мой брательник со своей женой жили у нас в отдельной комнате (сдаём отдыхающим жильё, комната под ключ самая дорогая) а когда я год назад жил у них 2 месяца из за конфликтов с папой так они оттуда меня выживали, теперь видимо пришла моя очередь. всё для любимца семьи! Я думал они на недельку приедут к нам отдохнуть а теперь моя мама заявляет что мол в Северо-Донецке идёт война им негде жить их могут убить. хм. странно а для родителей его жены у них случаяно комнаты нет? им что война не грозит? С*ки поршивые бл*дь! делают специально всё мне на зло.

PS. не был бы я фобом учил бы законы, юриспруденцию уже давно бы засудил моих родителей за всё хорошее что они мне сделали.
У кого такие же родители как у меня как бы вы хотели им отомстить?

Отредактировано astyanax89 (07-08-2014 16:28:30)

2

Не хотел бы мстить. Не видеть бы никогда, нахрен - нахрен.

3

А я бы мстил на старость лет когда мои родители стали старыми и беспомощными!

4

жырнота 100 процентов

5

astyanax89 написал(а):

А я бы мстил на старость лет когда мои родители стали старыми и беспомощными!

К этому времени уже пора начать жить своей жизнью.

Ноль написал(а):

жырнота 100 процентов

Я во всех новеньких клонов вижу, хоть не отвечай.

6

astyanax89
Слушай, я сам с Марса. Мы выглядим как люди, но у нас свои особенности есть. Люди нас не понимают. А я вот не понимаю, то ли неадекваты, то ли эгоисты... Не понимают марсиян! Если снимешь штаны перед ними и покажешь задницу, то почему-то обижаются. Даже на средний палец обижаются. Ужас какой! Это же знак УВАЖЕНИЯ! На Марсе. А у людей как, я не знаю. Неадекваты и эгоисты! Понимаю тебя, короче...

Ноль написал(а):

жырнота 100 процентов

ППКС! Уже стандартные разводки в ход пошли – "предки – зло!", это уже не просто низко... это ТОЛСТО! Даже если Автор этого не понимает, то это его не оправдывает. В моих глазах хотя бы.

Кореякин написал(а):

Я во всех новеньких клонов вижу, хоть не отвечай.

А я вот не во всех. Потому что ориентируюсь не на ощущения (которым я в отличие от некоторых одиозных форумных шизофреников не очень-то доверяю), а на явные признаки тролля. Которые можно словами описать, отличными от "мне кажется...", или "я убежден!". Я так верую только в логику. Вот когда все сходится, тогда я выношу вердикт.

7

astyanax89 написал(а):

Я зол на моих родителей, мало того что они не лечат мою соц.фобию так они ещё и издеваются хотят чтобы мой брательник со своей женой жили у нас в отдельной комнате (сдаём отдыхающим жильё, комната под ключ самая дорогая) а когда я год назад жил у них 2 месяца из за конфликтов с папой так они оттуда меня выживали, теперь видимо пришла моя очередь. всё для любимца семьи! Я думал они на недельку приедут к нам отдохнуть а теперь моя мама заявляет что мол в Северо-Донецке идёт война им негде жить их могут убить. хм. странно а для родителей его жены у них случаяно комнаты нет? им что война не грозит? С*ки поршивые бл*дь! делают специально всё мне на зло.

PS. не был бы я фобом учил бы законы, юриспруденцию уже давно бы засудил моих родителей за всё хорошее что они мне сделали.
У кого такие же родители как у меня как бы вы хотели им отомстить?

Отредактировано astyanax89 (Вчера 19:28:30)

вы болен

8

astyanax89 написал(а):

Я зол на моих родителей, мало того что они не лечат мою соц.фобию так они ещё и издеваются хотят чтобы мой брательник со своей женой жили у нас в отдельной комнате (сдаём отдыхающим жильё, комната под ключ самая дорогая)

А эта сдающаяся комната что твоя личная ?
Как ты предлагаешь им "лечить твои социофобию".. мож они не в курсе нее вообще?

9

мой брательник со своей женой жили у нас в отдельной комнате

возможно эти обстоятельства помогут тебе !!! реально пусть уж лучше полная хрень творится чем вообще ничего.....ну или в ответку едь воевать на Украину

10

А вас устраивает то что они в вас воспитали тип личности социофоба? ещё их в попу за это поцелуйте!

11

astyanax89 написал(а):

А вас устраивает то что они в вас воспитали тип личности социофоба? ещё их в попу за это поцелуйте!

не совсем родители, общество тоже внесло вклад, сути не меняет если социофоб так что теперь всю жизнь жаловаться ??? это тебе точно не поможет.....забудь все прошлое, и постарайся изменить настоящее с будующим

12

Меня тоже родители выживали. И у отца жил. и у матери. Итог печален. Невосстанавливые нервы. И брат также был любимчиком. Думаю нужно ограничивать общение с родителями, они для подсознания кажутся супердоминантами и сильно травмируют психику.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мои родители Эгоисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно