Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Время суток


Время суток

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какое ваше любимое время суток?
День

38% - 5
Ночь

61% - 8
Голосов: 13

1

раньше была ночь, но теперь ее вообще ненавижу. потому что именно ночью начинает очень сильно давить одиночество. я как Робинзон Крузо, только выбраться к людям с его острова-тюрьмы ему  не давал океан, а мне с моей квартиры-тюрьмы страх.

2

надо же в конце то концов и поныть маленько.

3

нуб написал(а):

раньше была ночь, но теперь ее вообще ненавижу. потому что именно ночью начинает очень сильно давить одиночество. я как Робинзон Крузо, только выбраться к людям с его острова-тюрьмы ему  не давал океан, а мне с моей квартиры-тюрьмы страх.

Да, знакомо. Утром хорошо, людей нет на улице, но спать охота. Вечером тоже хорошо, прохладно так и воздух свежей, но на тоску разносит, а это вредно.

Не голосую :(

4

Люблю вечер. Часто смотрю как заходит солнце.

Злое время
нуб написал(а):

раньше была ночь, но теперь ее вообще ненавижу. потому что именно ночью начинает очень сильно давить одиночество.

Два месяца назад я встал в воскресенье в 4 утра и пошел прогуляться. На улице было свежо и тихо. Людей почти не было. Только коммунальные службы убирали улицы. Дошел до набережной и сел на лавке средней террасы в кустах. В 5 утра из летних кафешек и клубов начили потом, одна за другой выходить веселые кампании и парочки. Вот тогда меня задавило одиночество. Я чуть ли не расплакался там.

5

Помню когда был мелким и мне не разрешали до поздна гулять. Мне очень нравилась ночь. Аж в животе щекотно было когда поздно из гостей каких-нибудь шли домой )
А теперь конечно таких впечатлений уже нет. Но до сих пор нравится когда часа в 3 ночи идёшь по дворам и кругом людей вообще нет.

6

нуб написал(а):

но теперь ее вообще ненавижу. потому что именно ночью начинает очень сильно давить одиночество.

А ты ночью разве не спишь? Днем одиночество не ощущается? Или ты днем спишь?
Мне как-то один хрен, что день, что ночь.
В начале этого лета испытывал забавное ощущение, когда часа в 3-4 ночи подходишь к окну, а там все еще (или уже) светло, дороги пусты, тихо, свежо, и какое-то странное чувство меня в этот момент посещало, чего-то так сильно хотелось, а чего, не понятно, на всякий случай стал пораньше ложиться, чтобы не заставать этот момент.  :)

7

Прошлым летом (или позапрошлым, не помню уже) вставал в 4 утра и гулял по пустому городу. Обожаю пустой город. По этой страсти обожал смотреть фильмы про зомби-апокалипсис, а еще меня всегда влекли города-призраки. Я даже в Сталкера играл только чтоб побродить по Припяти в одиночестве, но там меня постоянно отвлекали (снес нахрен эту срань).
А еще в детстве у меня была книга про мальчика который проснулся один. Он ходил по пустому городу и развлекался, я так мечтал проснуться один.

Интересно, я один такой или есть еще у кого такие странности? Нормально ли это?

8

День по-своему хорош, ночь по-своему. Не знаю, что выбрать. Хотя, в общем, ночью наверное спокойнее себя чувствую. Как будто вся суета улегается и выходят на поверхность разные "интересности". А день - он активный, яркий.

9

Ночью самое то чтоб в инете посидеть.. более привлекательным инетное общение становится что ли.. хотя я не проч и в реале ночью с кем-нибудь пообщаться, но пока что не с кем..  :(

10

Will написал(а):

День по-своему хорош, ночь по-своему. Не знаю, что выбрать. Хотя, в общем, ночью наверное спокойнее себя чувствую. Как будто вся суета улегается и выходят на поверхность разные "интересности". А день - он активный, яркий.

Все хорошо по своему, было полно запоминающихся как дней, так и ночей, потому одинакого люблю и то и другое.

11

Люблю сумерки, жаль они быстро проходят  :|

12

Больше всего нравится утро, особенно солнечное. Люблю то чувство, что еще целый день впереди, и можно переделать кучу дел. Но это если на работу не надо. В будни я вообще никакое время суток не люблю :D

13

нуб написал(а):

именно ночью начинает очень сильно давить одиночество

Ага, я люблю вот так по ночам стоять на балконе, все время кто-то мимо проходит, какая-то движуха, несмотря на поздний час и ночью все это как-то острее воспринимается чем днем. А днем все кажется каким-то притупленным.

Севастьяна написал(а):

Ночью самое то чтоб в инете посидеть.. более привлекательным инетное общение становится что ли.. хотя я не проч и в реале ночью с кем-нибудь пообщаться, но пока что не с кем..  :(

Согласна :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Время суток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно