Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Может вся проблема в мозгу? В прямом смысле.


Может вся проблема в мозгу? В прямом смысле.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Был у целительницы одной, еле допросился у родителей, чтоб меня отвезли к ней. Хотел чтобы наколдовала мне 'хорошую жизнь') А она оказывается занимается только лечением болезней по тибецким традициям, посмотрит и говорит, чем болеешь, где не в порядке. Начал ей говорить про социофобию, а она-да нет, у тебя опухоль или гематома, или ещё какая то хрень, точно не помню, что сказала. Из-за этого я и 'тормоз', закрылся сам в себе. Нужно это лечить, а то дальше ещё хуже-вплоть до суицида. А может и правда, опухоль или что ещё давит на извилины и затрагивает важные психические отделы? Я был в шоке! Даже становятся правдоподобными слова о наследственности-в смысле предложположенности к развитию опухоли. Да и в детстве я ударялся, была родовая травма головы. Надо бы провдриться на комп. томографе, но только не смогу, наверное попасть на исследование-хотя это по закону и бесплатно, взятку запросят(  Хотя я решил заняться самолечением-прикупил сильные и вредные таблетки, вместо бабкиной заряженной воды-250 руб. за 3-х литр. банку. И курс на 1500 р. Почему то таблеткам больше доверия. Попринимаю пару месяцов-отпишусь.

2

http://forum.antivsd.ru, я сам там зареген . Заходи, там таких людей тысячи! Почти все тоже ищут у себя болячки типа дисфункции гипофиза, деструкции лобных долей мозга.. (это называется ипоходрия - зацикливание на поиске болезни). Тоже таблетки пьют горстями, и к целителям-экстрасенсам ходят, МРТ головного мозга делают..

Отредактировано Kostya (09-08-2010 20:45:24)

3

Алексей'Сочи' написал(а):

Да и в детстве я ударялся, была родовая травма головы.

У меня тоже!

4

Автор темы, ты серьезно?)) Это просто жесть)) Такого я даже на эзотерических форумах... нет... даже в чатах про "магию" не читала ХДД

5

Конечно серьёзно)) а ты про что? про ту бабку или про мозг? Один раз(когда школьником был)мне пивная бутылка с 9 этажа на башку прилетела... правда я шёл по лестнице и был на 8-ом)), но всё же! Искры из глаз полетели. Было темно, пацаны выкинули бутылку, меня не заметили( а я и не почувствовал ничего, только потом дошло, за что это они извинялись. Во блин! Не заметил, что об мою голову бутылка разбилась! А я думаю, что за светоискры вокруг.Темно было. А про магию-увлекаюсь, это моё хобби, надо же чем то себя занять.

6

Алексей'Сочи' написал(а):

Один раз(когда школьником был)мне пивная бутылка с 9 этажа на башку прилетела...

И что, после этого появилась сф?))
Ты подумай сам мозгами)) Откуда бабке целительнице знать про сф, она ж тебе не психолог с дипломом)) Впарила, что знала. + бабка с тибетскими традициями... она из Тибета?) Если нет, скорее всего, обычная деревенская магия с модной атрибутикой)) Вылечить опухоль заряженной водой - это в принципе нереально)) Так что рассчитано на эффект плацебо.
А пить сильные и вредные таблетки на основании диагноза бабки - это самая жесть))
Надеюсь, что ты все-таки стебешься)))

7

Не из-за этого. Просто сотрясения добавили мне две неприятные особенности-подёргивание головой и вращение глазами, когда волнуюсь. От подёргивания я избавился, а вот от выпучивания глаз нет. Какое то там глазное давление. Пипец что ощущает девушка, когда с ней пытается познакомиться какой-то задрот с вращаюмищися глазами! На сбежавшего из дурки буйного похож.(( ничего с этим поделать не могу, а не волноваться для нас-мечта мечт.

8

Алексей'Сочи' написал(а):

какой-то задрот

Вот он, корень зла!  Можно быть с вращающимися глазами и косоглазием впридачу, но при этом стильно выглядеть, иметь развитое  тело, красиво одеваться, быть успешным как профессионал, уметь красиво разговаривать с девушками...Короче, ценить себя, несмотря на некоторые отличия. А можно иметь нормальные глаза и обычную внешность  и быть задротом. Задрот , как правило, всегда найдет причину для своей задротости. " Я рыжий, и поэтому задрот", "У меня маленький рост, поэтому я задрот", "У меня тихий голос и, поэтому я задрот".

9

Мдаа... какой парадокс. Это наверное и у девушек так же?- и красавица опупенная, а с комплексами. Скажите, дамы, это так? И почему мы себя(в моём лице)считаем ничтожествами, козявками? А какой то мелкий плюгавенький хулиган с худощавым тельцем мнит себя королём городских джунглей? И на его физ. характеристики никто(как нам кажется)не обращает внимания. Не потому ли, что он их перекрывает общением, обаянием, естественностью? А мы не общаемся-на что тогда обращать вмимание собеседнику? Ты же молчишь как статуя, а в музее на статую только смотрят. Вот и на нас смотрят и во время паузы словесной нам кажется, что у нас что то ищут, а вдруг она/он заметил,что я рыжий,ушастый, даже если красавец. Надо 'задавить,атаковать' обаянием,общением,чтобы собеседник о другом не думал,переключил внимание на то,что я говорю. Извиняюсь за несобранность в тексте. Может никто ничего и не понял.

10

Алексей'Сочи' написал(а):

И почему мы себя(в моём лице)считаем ничтожествами, козявками? А какой то мелкий плюгавенький хулиган с худощавым тельцем мнит себя королём городских джунглей?

Потому что это в нас заложено природой + по мере развития, окружающей нас обстановкой (воспитание и тп). Короче, судьба.

11

Бывал и я у целительниц...кстати эта тема мало обсуждаема на форуме, может потому что большинство атеисты и материалисты. Тут даже в Бога не верят многие, о целительницах и речи не идет.

12

Отвечу сразу и на 'судьбу' и на 'целительниц' : может самому колдуном стать?))) захотел-приворожил себе самую красивую девушку, наколдовал себе богатство, чтоб не работать... Напоминает волшебную палочку всё это))
Но всё же тема о голове) и (  Я думаю, что изменения в мозгу могут влиять на личность. Кроме тех таблеток я ещё и очищающие травы принимаю, чтобы организм, кровь почистить. А чем ещё можно лечить голову? Магнитики прикладывать?)))

Отредактировано Алексей'Сочи' (11-08-2010 00:33:19)

13

Алексей'Сочи' написал(а):

какой то мелкий плюгавенький хулиган с худощавым тельцем мнит себя королём городских джунглей

Это гопники , что ли?? На гопников я смотрю , как они того и заслуживают - как на г..но!. Большинство девушек смотрит на них также.

Оффтоп, тема то про колдунство. Все бабки-экстрасенсы-целители работают с таким понятием как энергетическое поле человека. Многие направления йоги и цигун работают именно с этим телом. Энергетика человека может быть повреждена либо через физическое тело (хроническая болезнь, травма позвоночника, гиподинамия, хроническое рукоблудие, ололо) либо через эмоциональное ( депрессия, неврозы, ограничивающие убеждения , вбитые родственничками типа "Я должен нравиться всем людям, иначе я-плохой".  Не знаю, как там насчет бабок и деревенской магии, а вот целитель будет снимать все эти помехи с энергетики; есть разные приемчики типа Рэйки, кундалини-йога и др. . В итоге человеку начинает переть во всех сферах жизни - и это и привлекает людей; вот такая игра на желании народа получить все "Быстро, качественно, недорого" - поводил колдун руками  - и все! бабло само сыплется с неба и все женщины мечтают тебе отдаться; тебе остается только лежать на печи))).

14

Да не, не гопники(ну и они тоже), а просто активные. Был у нас в классе маленький такой худенький, доставучий,короче-говнистый. А после школы он женился и родил дочку... Бл...! Если уж ЭТОТ женился,то почему у меня во много раз красивее и умнее и культурнее никак не получается. А насчёт того,чтобы родители через знакомых с кем-то свели-дохлый номер! Неделю назад их об этом попросил-никого нету! Да ни в жизнь не поверю,плохо искали наверное или им пофиг на меня. Последнее вероятнее. Хотя нашли одну 'девушку'-ей 40 лет,имеет дочь моего возраста. Мдааа... Старуху мне машли((( это родители так мне счастья желают. Я за это на них страшно обиделся. Другие родители из кожи вон лезут,чтобы у их сыночка,у кровиночки девушка была самая хорошая,самая красивая и т.д. А за такое предательство и издевательство я им воды не подам. У них что цель чтобы я был бобылём на всю жизнь?

15

'brain911' есть мысль, что проблемы из-за опухоли,поверил той бабке. Вот проверяю-пью таблетки-у меня уже такое состояние,что уже нечего терять,даже душу могу дьяволу продать,чтоб нормальным стать. А вдруг таблетки подействуют? Надо же проверить. А так-я лечусь от социофобии. А с девками-это да-я нипомню,когда в последний раз к ним прикасался даже. Недавно задел одну девушку (специально к ней в притык подошёл)рукой за её руку,наша кожа соприкаснулась и я испытал такой кайф!)))

16

Алексей'Сочи' написал(а):

Я за это на них страшно обиделся. Другие родители из кожи вон лезут,чтобы у их сыночка,у кровиночки девушка была самая хорошая,самая красивая и т.д. А за такое предательство и издевательство я им воды не подам.

Да парень... С такими взглядами на жизнь самоуважение у тебя точно не поднимется.

17

Нда, взгляды на жизнь Алексея меня тоже удивляют..Оригинальный такой ход мышления.

Алексей'Сочи' написал(а):

Недавно задел одну девушку (специально к ней в притык подошёл)рукой за её руку,наша кожа соприкаснулась и я испытал такой кайф!)))

Надо сделать так, чтобы девушка сама захотела подойти к тебе и соприкоснуться с тобой!

18

В скором времени попробую провериться. Сходить на исследование. Только куда идти? К терапевту? Что я ему скажу? Да там ещё дядька терапевт такой нудный-уламывать его надо, чтоб направление дал, как будто наших врачей не знаете((

19

Мозг это первопричина всех видов сумасшествия.

20

brain911 написал(а):

А что в таких темах обсуждать? Вылечился? Нет. Значит лажа это всё, пора перестать верить в сказки. Хотя это здесь легко всё отрицать, но там у колдуньи в гостях многие поверят в магию. Лично я наверное буду ржать как лошадь над старушкой.

А ты лучше еще подсчитай количество вылечившихся в результате психотерапии, результат будет не лучше.

21

Спасибо 'Kostya' за сайт. Но эт конечно жесть! Прям полёт над гнездом кукушки. Сразу поплохело от такого количества информации-чуть чуть посмотрел, как будет не депрессивное состояние,посмотрю. Лучше здеся-тут тихо, спокойно, как у меня дома))

22

а ведь он прав, она из за  конфликта амбиций с низкой самооценкой и возникает, видимо нужно принимать себя таким какой есть и радоваться тому, что есть, постепенно все будет.

23

Походу таблетки начинают действовать: депрессия уже не в таком состоянии, когда я каждый день плакал, отошли в сторону мысли о суициде, уменьшился страх. Хотя всего одна неделя прошла, возможно это внушение, но буду смотреть, что дальше будет. Ещё раз повторюсь, этими колёсами я лечусь от опухоли, так как считаю её причиной моего состояния.

24

Алексей, диагноз "опухоль мозга" может поставить только врач! Надо пройти на томографе обследование и.т.д. Если у тебя все анализы в норме , врач поставит что нибудь типа "тревожно-депрессивное расстройство", "астено-невротический синдром", "вегето-сосудистая дистония." и.т.д. Это лечит не терапевт и не невролог, а психотерапевт. Курс лечения - таблетки и "задушевные беседы" (но это за лавэ).

25

При чем тут амбиции? Если страшно и напряженно даже в подъезд выйти из квартиры или еще хуже в магизин,  большие же амбиции у человека - захотел в магазин пройтись элементарно!!!

26

Алексей'Сочи' написал(а):

Хотя нашли одну 'девушку'-ей 40 лет,имеет дочь моего возраста.

да уж, приколисты. лучше уж тогда бобылем быть

27

Route написал(а):

Мозг это первопричина всех видов сумасшествия.

сумашествие это неправильная работа отделов мозга

28

Алексей'Сочи' написал(а):

Мдаа... какой парадокс. Это наверное и у девушек так же?- и красавица опупенная, а с комплексами. Скажите, дамы, это так? И почему мы себя(в моём лице)считаем ничтожествами, козявками? А какой то мелкий плюгавенький хулиган с худощавым тельцем мнит себя королём городских джунглей? И на его физ. характеристики никто(как нам кажется)не обращает внимания. Не потому ли, что он их перекрывает общением, обаянием, естественностью?

Нет, это потому что его (хулигана) в раннем детстве никто не критиковал и не притеснял его "я" (родители, прочие воспитататели) и не вдалбливали ему ненужные негативне установки.

29

Алексей'Сочи' написал(а):

Был у целительницы одной,

Да ну, целительницы- это бред. Есть только материя, а экстрасенсорики не существует. Так что забей, не из-за опухолей у тебя социофобия, не слушай фантазий. Им бы деньги только стричь, они тебе и не такого наговорят.

30

    Недавно задел одну девушку (специально к ней в притык подошёл)рукой за её руку,наша кожа соприкаснулась и я испытал такой кайф!)))

последний раз я что-то такое подобное испытывал в парикмахерской(бля,пиздец моей памяти,я забыл как наз-ют тех что работают там),вообщем когда "работница" притрагивалась к моему затылку.это было очень приятно,приятней онанизма.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Может вся проблема в мозгу? В прямом смысле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно