Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сниму комнату


Сниму комнату

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

dimich написал(а):

К сыну хозяйки ещё более менее привык, в копм даже играем иногда, а вот с ней дискомфортно. Что-то мне кажется такой странный сосед ей нахер не нужен и скоро попросит съехать.

А что хозяйка делает "не так"и чем вызывает дискомфорт ? Вон Антонио выше пишет же что хозяева любят фобов как раз dimich и что теперь больше с хозяевами снимать не согласишься ?

62

Севастьяна написал(а):

а как это проявляется ?

Посуду сразу не помыл, крышку унитаза не опустил, ботинки плохо вытер, телевизор громко смотришь и т.п. Вообще унижать, то бишь доминировать неотъемлемая цель жизни приматов, никуда от этого не деться.

Севастьяна написал(а):

ты опять в Москву ехать собрался.. ? ты ж вроде сказал что в Омске живешь..

Да, пока в Омске сижу. Ну тянет меня в Москвабад, ничего поделать не могу. Поеду, правда, не раньше чем через несколько месяцев.

63

Antonio Banderas написал(а):

Посуду сразу не помыл, крышку унитаза не опустил, ботинки плохо вытер, телевизор громко смотришь и т.п. Вообще унижать, то бишь доминировать неотъемлемая цель жизни приматов, никуда от этого не деться.

а если это просто сосед по съему , что таких замечаний не бывает ?

64

Севастьяна написал(а):

а если это просто сосед по съему , что таких замечаний не бывает ?

Бывает, конечно, но что они тебе сделать могут? По-бубнят, да перестанут. А хозяин вышвырнет, если будешь с ним огрызаться.

65

Antonio Banderas написал(а):

Посуду сразу не помыл, крышку унитаза не опустил, ботинки плохо вытер, телевизор громко смотришь и т.п

это очень знакомо, снимал комнату в квартире во время учебы хозяйка задолбала еще было домой поехал на три недели выходных так ключ забрала сказала дома будет и что, приезжаю она на работе пять часов проторчал на лестничной площадке, есть возможность лучше жить одному на квартире

66

Забыл написать про самый лучше вариант по соотношению цена/комфорт. Это снять двушку вдвоем с другом, родственником или хорошим знакомым. Цена конечно возрастет до минимум  20, но по моему оно того стоит. Мне к сожалению не с кем было снимать...
И еще аргумент не в пользу сожительства с хозяевами -  почти все хозяева комнат которые я смотрел, однозначно запрещали приводить в комнату кого-либо, включая девушек.

Отредактировано Antonio Banderas (29-09-2014 21:30:14)

67

master_chief написал(а):

есть возможность лучше жить одному на квартире

Главное рассудок не потерять)

Antonio Banderas написал(а):

Это снять двушку вдвоем с другом, родственником или хорошим знакомым. Цена конечно возрастет до минимум  20, но по моему оно того стоит.

За две комнаты или двухкомнатную квартиру?

68

Это за двушку, по 20 с каждого, конечно.

69

Antonio Banderas написал(а):

Это за двушку, по 20 с каждого, конечно.

Ясно. А я уже губу раскатал)

70

Севастьяна написал(а):

А что хозяйка делает "не так"и чем вызывает дискомфорт ? Вон Антонио выше пишет же что хозяева любят фобов как раз dimich и что теперь больше с хозяевами снимать не согласишься ?

Она уверенная женщина, властная даже немного, мне с такими тяжелее всего. Седня вот с утра нормально пообщались. А бывает она как-нибудь холодно или даже с агрессией ответит, и у меня сразу настроение портится. Думаю, может я её бешу тем, что я слишком скромный. Может ещё пару месяцев поживу - привыкну. А в плане бытовухи у нас все хорошо. Мне без разницы с хозяевами жить или нет, лишь бы адекватные были

71

Придется позвонить,без этого никак.Тебе зачем съезжать,хоть знаешь как деньги будешь зарабатывать?

72

Antonio Banderas написал(а):

Забыл написать про самый лучше вариант по соотношению цена/комфорт. Это снять двушку вдвоем с другом, родственником или хорошим знакомым. Цена конечно возрастет до минимум  20, но по моему оно того стоит. Мне к сожалению не с кем было снимать...

Вот потому я предлагаю коммуну фобов !!  :D

73

Но в  твой Белгород никто не попрется, и я  тебе объяснил почему.

74

Antonio Banderas написал(а):

Но в  твой Белгород никто не попрется, и я  тебе объяснил почему.

объясни.. а если другой город предположить ? кроме столицы


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сниму комнату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно