Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мораторий на войну с джорджем и гансом. водяное перемирие!


Мораторий на войну с джорджем и гансом. водяное перемирие!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все мы видели в больничном дневнике затравку о том, что там протекает бурный роман. И многие, в связи с моими нападками на ганса, уже догадались, что продолжения в общаке не последовало из-за меня. Многие думают, что я жестокий и бессердечный, но это как минимум неправда, а то и клевета. Я стал заложником собственного стиля, который служил мне защитой от как раз-таки бессердечных и жестоких троллей и быдла.
  Ну и как мудрый человек, я считаю, что даже тем, кого считаешь неправым, нужно дать время на передышку, время обдумать своё поведение в спокойной и не напряжённой атмосфере.
  Предлагаю мораторий на конфликты на месяц.
  Нужно ещё учесть - преодолевая стыд и фобию, я зачастую сам делаю первый шаг к примирению. Надеюсь, что меня поддержат. Тем более что так может случиться, что я на днях вообще останусь без инета в связи с очередным переездом. Не люблю оставлять хвосты я, такой я человек.

2

Ничего не понял. Переводчик есть в зале?

3

про Джорджа понятно, а с гансом что? Лам куда переезжаешь то ..

4

Гойко Митичъ написал(а):

Ну и как мудрый человек, я считаю, что даже тем, кого считаешь неправым, нужно дать время на передышку, время обдумать своё поведение в спокойной и не напряжённой атмосфере.

время на передышку. зачем? люди не меняются.
может не стоит давать им шанс подумать над своим поведением. ведь их потом жизнь накажет. возможно.

5

Ноль написал(а):

может не стоит давать им шанс подумать над своим поведением. ведь их потом жизнь накажет. возможно.

Да, лучше наказать их Великим и Ужасным Супертроллингом сейчас. На войне все средства хороши!

Гойко Митичъ написал(а):

Тем более что так может случиться, что я на днях вообще останусь без инета в связи с очередным переездом.

Дезертирство с поля боя считается самым страшным поступком! И карается.. карается.. в общем пусть каждый сам додумает в меру извращенности своего мировосприятия.

6

Севастьяна написал(а):

а с гансом что? Лам куда переезжаешь то ..

  Пока неизвестно как что сложится. Так..на всякий пожарный. А с гансом диалог не строится. Я до этого времени троллил его, но сейчас решил отказаться от такой меры.
 

Ноль написал(а):

люди не меняются.

  Зрелые - да. Ещё не сформировавшиеся могут сформироваться. Я сам ещё не сформировался. Меня мотает меж двух огней, поэтому каждое решение даётся с трудом, а выбирать буквально приходится между красным и зелёным, не сочетаемым совершенно. Проблемы личности есть, пытаюсь как-то сбалансировать её, чтобы не было такого дуализма и перегибов.
 

Ноль написал(а):

ведь их потом жизнь накажет.

  Ну до тех, кто ещё не уверен до конца в том, что он делает и как мыслит, можно достучаться - примером, делами. Если дело мёртво, то я развожу руками и предоставляю людям самим биться головой об стену.
 

Mr. Shock написал(а):

На войне все средства хороши!

  Ну для реальной войны, даже в инете, нужны серьёзные обоснования. А ещё - средства. Я недавно с войны вернулся, с другого форума. Мне не оставили никаких средств для ведения войны, потому что за ними была сила модерации. Я, естественно, сдался. И ушёл. Но ресурсу с таким администрированием не выжить никак. Сам издохнет. Вон у Лекса тоже есть свой форум, но там по-моему только плесень активна. Уж сколько чатов было при этом форуме..левых чатов, точнее. По-моему, всем наступил кердык. Потому что люди были заинтересованы лишь в реализации своего раздутого эго, а о пользователях думали в последнюю очередь.
 

Mr. Shock написал(а):

Дезертирство с поля боя считается самым страшным поступком!

  Да это и не война была. Я пытаюсь информационный фон на форуме корректировать, вносить что-то отличное от нытья и сверхценных идей навроде "мужики козлы бабы козы" или "невиноватая йа! он сам пришёл!".

7

Mr. Shock написал(а):

Ноль написал(а):
может не стоит давать им шанс подумать над своим поведением. ведь их потом жизнь накажет. возможно.
Да, лучше наказать их Великим и Ужасным Супертроллингом сейчас. На войне все средства хороши!

смешно? если человек ведёт себя неправильно, то у него дальше будут задержки в развитии.
я не о психологическом развитии.
он сам по культуре/внутреннему уровню останется на уровне приматов. иногда приматы бывают крепки и психологически здоровы, но это всё равно приматы.
если наказывать их Великим и Ужасным Супертроллингом прямо сейчас, они как минимум надолго останутся на уровне приматов (не я их заставлю, они сами поведутся) и угваздаются в грязи даже друг перед другом.
мне то что терять?

8

Ноль написал(а):

смешно?

Ну да, тема то шутливая в общем то, вон сам автор признал что войны нет, он так просто прикалывается.

Ноль написал(а):

если человек ведёт себя неправильно, то у него дальше будут задержки в развитии.

А ты как будто серьезно все восприняла, будто действительно Ламер может чем-то кроме троллинга наказать Ганса с Джорджем и восторжествует тогда справедливость и вселенское равновесие. Еще вопрос о нормах поведения. Кому решать что правильно а что нет. Ну ладно в жизни, там сильный прав, а слабый усвоил правила. Но в интернете.. либо троллинг, либо бессмысленные взаимные оскорбления, в итоге не вижу ничего конструктивного в подобных словесных поносах войнах.

9

Mr. Shock написал(а):

Ну ладно в жизни, там сильный прав, а слабый усвоил правила

  Смотрел фильм "Брат"? За кем правда, тот и сильнее!
 

Mr. Shock написал(а):

Но в интернете.. либо троллинг, либо бессмысленные взаимные оскорбления, в итоге не вижу ничего конструктивного в подобных словесных поносах войнах.

  Взаимные? Я никого не оскорбляю! Я как шут при Иване Грозном (кто Иван Грозный - сами догадайтесь) в исполнении Евстигнеева. Я изображаю кукарачу, чтобы людям было труднее всерьёз говорить такие вещи как "жизнь - гавно!" или "все девки - твари!", а у этих двух пользователей как раз наблюдалась тенденция к пропаганде такого жизненного кредо, при котором виноват всегда кто-то внешний, но только не я! Так мы никуда не уйдём. У меня есть некоторая концепция, Библия Социофобии и даже свои святые - это Boogie, ЧЕловек с футболки и justmax. Это пока 3 парня, которых я произвёл в таковые, согласовав их выдвижение со своими бывшими пациентами. Эти люди точно никого не винили! Они могли ненавидеть и злиться, но я не заметил за ними дурных жизненных установок, что и позволило им отчасти преодолеть phobia и интегрироваться в социуме. Именно дебильные жизненные установки не позволяют социофреникам выйти из замкнутого круга болезни! Надо взять ответственность на себя, а не валить её на жизньговно и людиговно.

Mr. Shock написал(а):

он так просто прикалывается.

  Троллинг - ложь, да в нём намёк - и пацаку в том урок. А я всерьёз решил ослабить давление на массы, чтобы вернуться к взаимному диалогу и выйти на какой-то новый уровень.

10

Гойко Митичъ написал(а):

Взаимные? Я никого не оскорбляю!

Никогда не знаешь какие слова могут оскорбить конкретного человека. Конечно, можно сказать что он сам виноват если обиделся.. Но это не отменит его эмоциональных реакций.

Гойко Митичъ написал(а):

У меня есть некоторая концепция, Библия Социофобии и даже свои святые - это Boogie, ЧЕловек с футболки и justmax.

Будем ждать печатного варианта. Возможно это книга станет серьезным конкурентом Болотной Библии.

Гойко Митичъ написал(а):

отчасти преодолеть phobia и интегрироваться в социуме.

Ключевое слово - "отчасти"..

Гойко Митичъ написал(а):

Надо взять ответственность на себя, а не валить её на жизньговно и людиговно.

Кто бы знал ещё где и как ее нужно брать.. Оттого что ты на себя там что то взвалишь, другие люди лучше все равно не станут, и это факт как ни крути.. Вот жизнь, да, она сама по себе прекрасна, но мало кто замечает этого, если вся жизнь проходит в попытках как можно круче интегрироваться в этот потреблядский социум.

11

Mr. Shock написал(а):

Никогда не знаешь какие слова могут оскорбить конкретного человека

  Не бойся обидеть, бойся обидеться! Или ещё слова из песни Высоцкого "я не люблю насилья и бессилья, вот только жаль распятого Христа!". Да и я не опускаюсь до уровня, который мне предлагали оппоненты - мат, прямые оскорбления, какие-то фотографии задниц и пошлые видео. Если в этих людях не было говна, то откуда оно там взялось?)
 

Mr. Shock написал(а):

Будем ждать печатного варианта. Возможно это книга станет серьезным конкурентом Болотной Библии.

  Я уже работаю над этим. Будет целая тема "Библиофобия" с текстами и вырезками из этих трёх фобостарцев.
 

Mr. Shock написал(а):

Ключевое слово - "отчасти"..

  Ключевое - стремиться к какой-то идее, мечте. И чем она выше, тем сомнительнее, что мы достигнем её в этой жизни, но дело наше будет жить!
 

Mr. Shock написал(а):

Вот жизнь, да, она сама по себе прекрасна, но мало кто замечает этого, если вся жизнь проходит в попытках как можно круче интегрироваться в этот потреблядский социум.

  Таких идей у меня не было! Некоторые предлагают - сломать себя под социум, обыдлиться. Но тогда наши комплексы будут ещё одной ложкой дёгтя в страдающий мир. Нужно, познавая и раскрывая себя, интегрироваться в социум, развиваться как личность, сочетая и интроверсию самопознания и экстраверсию полезных дел!
 

Mr. Shock написал(а):

Оттого что ты на себя там что то взвалишь, другие люди лучше все равно не станут, и это факт как ни крути

  У меня есть благая цель. Те, кто ещё не нашёл своей цели, увидят что позитивный диалог с собой и миром возможен. Те, у кого деструктивная цель (доказать - жизньгавно людигавно), будут этому всячески противостоять. Это информационная война! Её ведут образованные дипломаты и журналисты - значит, в ней есть смысл! Политика - это всегда плохо, но без этого "плохо" нас бы уже давно сделали рабами. Уж извини, но с твоим скепсисом я не могу согласиться. У меня есть идея. Если хочешь её разрушить, ты должен что-то доказать или предложить свою идею. Я хотя и Великий Магистр Фобии Митя Горький, но открыт к диалогу - любой может подойти и спросить меня - как дела?!  ^^

12

Гойко Митичъ написал(а):

Да и я не опускаюсь до уровня, который мне предлагали оппоненты - мат, прямые оскорбления, какие-то фотографии задниц и пошлые видео.

Лично я ко многим матерным словам и оскорблениям попривык, но вот бывает так что человек задевает что-то очень больное, может даже не оскорбляя прямо, вот тогда я по прежнему могу обидеться и на него и на себя, и еще на кого-нибудь кто рядом будет стоять, не получается пока такое контроллировать.

Гойко Митичъ написал(а):

Нужно, познавая и раскрывая себя, интегрироваться в социум, развиваться как личность, сочетая и интроверсию самопознания и экстраверсию полезных дел!

Наверно это веселее чем просто фобиться.

Гойко Митичъ написал(а):

Это информационная война! Её ведут образованные дипломаты и журналисты - значит, в ней есть смысл!

Смысл только в том, что безвольными, слабыми и тупыми массами проще манипулировать для своих целей.

Гойко Митичъ написал(а):

У меня есть идея. Если хочешь её разрушить, ты должен что-то доказать или предложить свою идею.

Нет желания что-то специально пытаться разрушить, хоть я и большой любитель поспорить. Пройдет несколько лет и ты сам поймешь, чего стоила твоя идея. У меня пока идей нет, если появятся, обязательно озвучу.

13

Mr. Shock написал(а):

Лично я ко многим матерным словам и оскорблениям попривык, но вот бывает так что человек задевает что-то очень больное, может даже не оскорбляя прямо, вот тогда я по прежнему могу обидеться и на него и на себя, и еще на кого-нибудь кто рядом будет стоять, не получается пока такое контроллировать.

и у меня так тоже.

14

Mr. Shock написал(а):

не получается пока такое контроллировать.

  Ну..лучше злиться научиться для начала. Потом уже не так обижаешься, потому что подавленная злоба увеличивает обиду. Зачем в себе держать - лучше высвободить. Мне это явно помогло. Я мог от обиды сразу в депру уходить, думать о смерти.
 

Mr. Shock написал(а):

Наверно это веселее чем просто фобиться.

  Конечно, весело. Вообще конец моего путешествия - то время было самым счастливым временем в моей жизни, это была настоящая борьба, с самим собой, со страхом и фоном всего этого была целая страна, я не сидел в углу, я навязывал людям всё то, что они мне сбагрили, всю нелюбовь. Я стал злее, но, может быть, всё равно лучше. Прошлый "я" едва ли мог что-нибудь сделать, сам. Нынешний "я" - весь больной, но я готов что-то сделать, что-то реальное.
 

Mr. Shock написал(а):

слабыми и тупыми массами проще манипулировать для своих целей.

  Думаешь, здесь таких масс нет? Они просто не регистрируются. Или почти не пишут. Мне лишь один раз в жизни кто-то в инете сказал - спасибо! ты пишешь вдохновляюще. Нас роднит что-то, хотя живём в разных странах. Если уж мы зависли в интернете на какое-то время, то пусть тут будет уникальный контент, а не людиговнобабыстервы, как на большинстве форумов.
 

Mr. Shock написал(а):

Пройдет несколько лет и ты сам поймешь, чего стоила твоя идея

  Я знаю чего она стоит в плане применимости к моей жизни. А в плане - какой от меня след останется по жизни - об этом кто может что-то сказать? Во всяком случае, я пытаюсь жить по-человечески, стараюсь.

15

ганс написал(а):

Ничего не понял

Я тоже. К чему тема вообще?

16

джордж написал(а):

К чему тема вообще?

  Ты зачем Фри Лансу уподобляешься? ЖизньГавно - зачем её придумали вообще? ЯГавно - зачем меня родили вообще?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мораторий на войну с джорджем и гансом. водяное перемирие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно