Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы не социофобия то...


Если бы не социофобия то...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

СтануДобрым написал(а):

Какой смысл сочинять стихи для мусорного вреда, нужнен хотя бы один друг, которому можно их рассказать.

да не, можно для себя сочинять.

32

Андреич написал(а):

сейчас можно дома сфоткаться. Гос. услуги на мой внутренний паспорт  ругаються  Надо в фмс идти, чтобы выяснили в чем дело, а там у нас очередь всегда.

когда я узнавала про загран , мне сказали дома нельзя..

33

Ноль написал(а):

да не, можно для себя сочинять.

Нелись мы "сам с усам" ) Кучу лет всё себе сам и вот тебе и депрессия. Человек должен самовыражаться во вне.

34

Севастьяна написал(а):

когда я узнавала про загран , мне сказали дома нельзя..

там есть ряд требований к размеру фото, файла, качеству фото.
поэтому и сказали так.

35

СтануДобрым написал(а):

Нелись мы "сам с усам" ) Кучу лет всё себе сам и вот тебе и депрессия. Человек должен самовыражаться во вне.

а форум наш для чего

36

Севастьяна написал(а):

а форум наш для чего

ура, можно выложить еще все мои муви шедевры!

37

СтануДобрым написал(а):

Нелись мы "сам с усам" ) Кучу лет всё себе сам и вот тебе и депрессия. Человек должен самовыражаться во вне.

Так выражайся в инет хотя бы, есть же куча всяких литературных сообществ, сайтов, где поэты кучкуются.

38

Это вообще был ретроспективный взгляд на быль, что не состоялась и, страхами ведомая, затерлась в пыль, Да, в школе сочинял стихи, но те стремления давно уже затухли. Так и разбежался тут плести словесные соцветья из недр своей фобоскважины.

39

Работал бы в полиции.Мечта детства.
Нравятся вот мне их пистолеты и дубинки.Гордое звание сержант.Значок и форма.А некоторые даже с автоматами ходят.
Да и специфика работы.Общаться с низами общества,принуждать,проверять,бдить.Чувствуешь свою власть,превосходство над другими.Может быть,это слишком пафосно,но меня всегда привлекало.
Мечта это несбыточная,т.к. состою на учете в ПНД и не годен к службе в армии.
Такие дела.

40

А я годен в армию, но они мне повестки не присылают, сволочи http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif  , вот приду такой разгневанный в 27 лет и спрошу у них че по чем

41

Я бы не пошел работать в IT.

42

Пропащий
А что плохого в твоей работе?? Там мозги нужны, раз работаешь следовательно у тебя с этим все в порядке и денег там немеренно можно получать

43

оо, если бы не социофобия, то я бы тогда ого-го.
вспомнил вот, когда не был социофобом. в садике и 1-2 классе. эх, какие времена были!

ДетствоНаЛегке написал(а):

Работал бы в полиции.Мечта детства.

тоже помню хотел быть милиционером и ловить преступников. не зря моим любимым мультиком тогда был Дядя Степа!

44

Прошел бы по трапе смерти в Китае

45

Устроилась бы на другую работу, научилась бы с помощью преподавателя хорошо играть на гитаре (самой не получается), ездила на маршрутках, смогла бы одна ходить на всякие концерты и спектакли. И билеты на них покупать))

46

То пришлось бы работать.

47

тоже помню хотел быть милиционером и ловить преступников. не зря моим любимым мультиком тогда был Дядя Степа!

А я всегда мечтал быть  либо  великим  политиком  либо  великим  преступником.  С осознанного возраста.

Отредактировано Мандрагора (08-08-2014 13:57:39)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы не социофобия то...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно